Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Вьетнамский кофе, чай, десерты.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вьетнамский кофе, чай, десерты.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 39 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 13:25    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Много читала отзывов о вьетнамском кофе, но решилась на закупку после посещения ЦРП ОмскКидс (К.Маркса, 8), когда забирала какую-то закупку. Уже не лестнице меня встретил АРОМАТ КОФЕ. Я постеснялась спросить, но вместе со мной еще одна женщина получала закупку и её тоже поразил АРОМАТ. В ближайшей закупке выбрала
INSTANT COFFEE 2 в 1 Мягкий пакет. и INSTANT COFFEE 3 в 1 Мягкий пакет.
Открыли первый - 2 в 1. АРОМАТ-5+, вкус -своеобразный, абсолютно непохож на любой из растворимых кофе,типа BUSHIDO.EGOIST, не говорю о НЕСКАФЕ ГОЛД. Сначала - никак, потом понравился. Хотела еще заказать кофе в зёрнах, но поняла,что он не очень для кофемашин. Оргу спасибо за новый вкус кофе и закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 13:41    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Lilly
Спасибо за отзыв!

Растворимый не похож на тот, который y нас продается, согласна.

А на счет зерен зря вы так дyмаете,y меня кофемашина и почти все подходит для нее Wink кроме тех, что обжарены в масле daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 7:42    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснение о зерновом кофе! oops Почитав отзывы, у меня сложилось не совсем правильное мнение: лучше использовать пресс для молотого и зернового кофе. Еще раз спасибо! Обязательно попробую зерновой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 22:17    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Lilly
Ой не видела сообщения, надеюсь попробовав, найдете время оставить свое мнение daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1589
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 19:09    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

На работе смололи Дат Сайгон — Кули в зернах (очень мелко), заварили в кружке, т.к. иной способ не доступен. Коллеги никогда не пробовали вьетнамский кофе. Были в восторге. Сказали, что очень необычный и вкусный, давно такого не пили. Признаюсь, меня, Кули, в кружке саму впечатлил. Мягкий, практически без кислинки, и самое интересное - легкий вкус молока. Закроешь глаза - кажется, что пьешь кофе с молоком, откроешь - вроде черный smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 17:40    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

El
Очень приятно,что нашли время написать. Рада, что все оценили daisy

Всегда очень здорово читать отзывы!

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
alenka20k
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 74
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 12:39    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Брала позицию 61001 Креатив 1 (TRUNG NGUYEN CREATIVE 1) - вкуснее кофе не пробовала! Заказала еще))

Позиция 01.602 \\\\\\\"Новинка! Кофе МАЙ \\\\\\\"\\\\\\\"Вкусный\\\\\\\"\\\\\\\" (MAI NGON)\\\\\\\" - шоколадного аромата не заметила, но на вкус достойный, терпкий, бодрящий.

06.203 Чай зеленый с лотосом (Tra Lai) - на любителя, мужу не понравился запах лотоса, сказал, запах ароматизатора, отбивает все желание пить. А мне понравился, завариваю по чуть-чуть, чайные листки довольно крупные!

Сушеное манго съели за 15 минут! Ооочень вкусно! mauridia
Спасибо за закупку! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepper
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 199
Откуда: ул. Тюленина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 12:15    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Брала Дат Сайгон — Кули молотый. Очень понравился, насыщенный, ароматный и в то же время мягкий.
Кокосовые ириски тоже вкусные!
Еще брала попробовать растворимый кофе, вкуснее чем наш. Если бы еще он был не сладкий, то цены бы ему не было!
Спасибо за закупку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 21:37    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

alenka20k
daisy Спасибо за отзыв!
Очень приятно, когда их пишyт oops
Pepper
Спасибо и вам!
Вот про растворимый точно!
Мyж любит 3 в 1 ( хотя вообще не любитель кофе, совсем) а мне сладкий smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 21:54    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Я добавлю ложку дегтя...
Вьетнамский кофе - практически лучший в Мире. Метранг - крупнейший производитель во Вьетнаме. Арабика/робуста у них - самое оптимально сочетание.
Брала в одной из первых закупок. Тогда вроде показалось еще ничего. Но потом... shock Уже и не помню, сколько месяцев не могу домучить пачечку 250 г... Это - совсем не тот кофе, который продается у себя на Родине. Вкус лишь отдаленно напоминает оригинал. Помол мельче, проходит через пресс-фильтр оооочень быстро, нет той густоты и тянучести, про шоколадный привкус и одновременно мягкость и крепость вообще молчу! Их нет... Просто кофе... или вода со вкусом кофе... Очень-очень жаль! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:12    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Мне понравился кофе Консок Орех (CON SOC).Такой ореховый аромат.Варила в кофемашине. Сначала попробовала сварила чисто этот кофе,потом решила смешать его с молотым нашим Жокей по Восточному,такой вариант мне больше понравится,вкус получился более насыщенный.


Попробовала Гурмэ Бленд (TRUNG NGUYEN GOURMET BLEND) ,столько восторженных отзывов прочитала о нём.Честно говоря я не поняла от чего восторг.Ни какого шоколадного тона я не почувствовала,и кофе этот мне не очень по вкусу оказался,ждала чего то более насыщенного и вкусного.Для меня это просто кофейная вода.Принесла на работу,угостила коллег (думаю,ну может это у меня что то со вкусом),ни кто не оценил этот кофе,все сказали,ни аромата,ни вкуса.


Кокосовое масло,классная штука!С ним делаю маски для лица,и маски для волос,и жарить сырнички!
Буду дальше пробовать !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 0:40    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

ксения pvl
Только сейчас увидела отзыв oops

Мне очень жаль, то вы разочарованы вкусом.

Я не была во Вьетнаме, не с чем сравнить. Надеюсь сможете себе подобрать тот кофе, который будет приносить удовольствие daisy

jewellry
Спасибо большое за отзыв!

Консок Орех рекомендуют варить в турке ( сама ленивая для этого oops )
Интересная идея смешать smile Не пробовала, только вьетнамский кофе вариации разные пробую.

jewellry писал(а):
Честно говоря я не поняла от чего восторг.

Я на пресс-фильтр кладу 3 ложки с горкой его.
Подруга в Германии просит ей в подарок его присылать, так как очень он ей нравится, наверное на вкус и цвет smile

Буду рада видеть вас в числе постоянных уз в СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lada-INNA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 19:34    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Спасибо! Спасибо Зайка Лю!
Кофе люблю Всегда , Давно, согласна с Сандрой Балок, что утро хорошо тем, что есть кофе, что то типа того...
Вьетнамский кофе удивил, восхитил, влюбил! И кофе и "пресс-кофеварка"- великолепны! Вкус, запах, концентрация, все на Ура!
Приду еще!!!

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 22:50    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Зайка Лю
Скорее, это косяк поставщика. У меня подозрение, что не совсе "то" поставляют... oops
А кофе "своему" я не изменяю - просто напрямую привозят из Вьета sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:08    Re: Re: СП Вьетнамский кофе, чай, десерты. Ответить с цитатой

Lada-INNA
Спасибо за отзыв! Рада, что вы довольны! daisy
Каждый положительный отзыв очень радует, буду ждать в новом выкупе friends
ксения pvl
Не буду спорить с вами, видов кофе много, я перепробовала бОльшую часть ассортимента, прилетела на днях сама с командировки, и пили кофе вьетнамский в ресторане, в прессе, вкус очень похож на тот, что у меня дома oops

Здорово, что у вас есть свой канал sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Вьетнамский кофе, чай, десерты.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543