Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Р@ДУГ@ осень-зима

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Р@ДУГ@ осень-зима

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Скромняжка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1265
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 20:31    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

RIKA, спасибо вам большое за очередной зимний комплект daisy daisy daisy

В Радуге мы уже три года отходили, отзывы только хорошие, вот и решили Радуге не изменять))).
Заказывала Комплект для девочки №105 (куртка с жилеткой + полукомбинезон), цвет серо-сиреневый-конфетти, 28 размер, при росте ребенка 103 см подошел идеально
(ссылка не работает)

От комплекта просто в восторге, а особенно порадовал цвет. Фото не передает всю красоту комплекта
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8589
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 20:39    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Скромняжка
а в рукавах есть манжеты?
Я заказывала межсезонный костюм, хорош, но нет манжетов, а это большущий минус, на мой взгляд, так что зимний не стала заказывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скромняжка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1265
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 19:56    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

ЛСС

Да, есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 14:47    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

И я заказывала зимний комплект для девочки №105 (куртка с жилеткой + полукомбинезон), цвет т. сирень-т.фиолет только 26 размера. На наш рост 97 подошел идеально, как я и хотела , даже с небольшими подворотиками 2-3см.
Комплект мне очень понравился, такой симпатичный,

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
daisy daisy daisy Огромное спасибо организатору закупки
будем и дальше участвовать smile


Последний раз редактировалось: КРИСТЛАНА (Вс Мар 30, 2014 16:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
natusik55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:11    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Заказывала брюки№425(зима)размер32(120-130)на наш рост 122см сели идеально,еще и небольшой подворот получился(5-6см).На 2 сезона думаю хватит.Штанишки тепленькие,внутри флис до колена,что облегчает одевание,внизу резинка.Качество отличное.Спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 856
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:29    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Заказывала костюм для мальчика 712 хаки-терракот. Качество на высоте, цвета яркие, все просто супер. На рост 137 подвороты примерно9-10 см., но не смотрится слишком большим за счет того, что костюм рассчитан на высоких худышей, по плечам запас примерно по 2 см с каждой стороны. Кто будет брать обратите внимание что на пухленьких не сможете пододеть ничего теплого, лучше брать побольше.
Спасибо за закупку!
Фотки постараюсь выложить позже, глючит сайт
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Ш.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 20:56    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

взяли ветровку 804 , на рост 92 размер 26. в плечах хорошо,на рукавах подвернули примерно см 8 ,смотрится хорошо, как плащик, цвета поспокойнее чем заявлены, у нас карамель.
спортивные костюмы 1101, мужской размер 48 совпадает, но рост заявлен 170-176, по факту максимум до 170, мне на рост 164, чуть-чуть брюки длинноваты. костюм с утеплителем синтепоном внутри, подклад флис.
женский 1102, 50 размер ближе к 48, на рост 165 хорошо. подклад флис
,не утепленный.
качество всех вещенй хорошее, пошито аккуратно.организация сп четкая. оргу спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakovka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 755
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 15:36    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

заказывали комплект для мальчика 715 размер 28,на рост 102 отлично подошел в меру большеват, цвет беж / т.синий очень красивый, спасибо большое за закупку, качество прекрасное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адя1
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 408
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 17:32    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Все как всегда супер, такое качество!!!! Покупала сыну жилет, в руки брать,одно удовольствие, тонкий ,нежный, красивый, по размеру все соответствует. Дочки брала плащ, цвета еще насыщеней и ярче чем на картинке. В прошлом году заказывали зимние штаны, тоже суперовские, и зимние костюмы носили тоже суперрррррр!!Детей одеваю в этой сп не первый год, всем всегда очень довольна, спасибо!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
адя1
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 408
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 17:33    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Все как всегда супер, такое качество!!!! Покупала сыну жилет, в руки брать,одно удовольствие, тонкий ,нежный, красивый, по размеру все соответствует. Дочки брала плащ, цвета еще насыщеней и ярче чем на картинке. В прошлом году заказывали зимние штаны, тоже суперовские, и зимние костюмы носили тоже суперрррррр!!Детей одеваю в этой сп не первый год, всем всегда очень довольна, спасибо!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
адя1
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 408
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 17:38    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Все как всегда супер, такое качество!!!! Покупала сыну жилет, в руки брать,одно удовольствие, тонкий ,нежный, красивый, по размеру все соответствует. Дочки брала плащ, цвета еще насыщеней и ярче чем на картинке. В прошлом году заказывали зимние штаны, тоже суперовские, и зимние костюмы носили тоже суперрррррр!!Детей одеваю в этой сп не первый год, всем всегда очень довольна, спасибо!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
адя1
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 408
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 17:39    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Все как всегда супер, такое качество!!!! Покупала сыну жилет, в руки брать,одно удовольствие, тонкий ,нежный, красивый, по размеру все соответствует. Дочки брала плащ, цвета еще насыщеней и ярче чем на картинке. В прошлом году заказывали зимние штаны, тоже суперовские, и зимние костюмы носили тоже суперрррррр!!Детей одеваю в этой сп не первый год, всем всегда очень довольна, спасибо!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 17:47    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. Участвую уже не первый раз, качество отличное, размерная сетка соответствует заявленной. Цветовая гамма соответствует фото, я бы даже сказала, что ожидаешь, как на картинке, а в реале лучше.
На этот раз брала осенние ветровочки старшему и младшему: 906 р. 26 темно синий-белый и 908 р. 34 серый-лайм. Наши ростики 94 см и 130 см. Младшему в самый раз с отворотами на рукавах. Хотя, я когда открыла, испугалась, что будет велика. Подклад флисовый, капюшон на кнопках, резинки-утяжки на капюшоне и внизу курточки. Старшему все ж рукава длинные, но я обнаружила такую классную фишку у данной модели: рукава и низ на широкой резинке, но на рукавах есть ещё дополнительная полоска из ткани, так если резинку заправить внутрь рукава, то можно из дополнительной полоски ткани сделать отворот. И смотрится, как рукава с отворотом, как будто так и надо. Ну а по плечам и длина нормальная: и не большая, и на следующий год будет как раз. В общем, дети в полном восторге! Мама тоже. Спасибо большое RIKA за закупочку!!! daisy Буду участвовать ещё. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 7:11    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

заказывала комплект № 712 р.34. На рост сына 129 см сел нормально, рукава и штаны подвернули см на 3-4, не больше. И мне кажется, что на плотного ребенка будет мал, мой худенький. Подклад - флис, штаны до колена флис, а дальше плащевка. Мне оч.понравился, сезона 2-3 относим. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 20:00    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Я покупала Конверт - трансформер для девочки №307 -размер 22, цвет персик По качеству понравился, все сшито очень хорошо, материал хороший, не дешевый. Расцветка хорошая, подстежка полностью отстегивается, когда делается конвертом, ручки тоже полностью закрываются, рукава выворачиваются. Когда делаешь комбез, есть варежки и ножки отдельно. В общем покупкой я довольна, цена и качество очень хорошие.
(ссылка не работает)


Еще брала ветровку для средней дочки, пока не мерили, на вид все по размеру, качество хорошее, еще и есть тепленькая подкладка внутри, типа флиса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Р@ДУГ@ осень-зима

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543