Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 27 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:30    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

АнютикП
hysterical Точно! А мы вчера не нашли их. Да и сейчас , я не сразу их обнаружила, они на молнии оказывается.
Спасибо , что подсказали! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 990
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:35    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Мамино
Да не за что
Я вчера около часа его примеряла,решила не пристраивать красоту такую, если капюшон отстегнуть, совсем по-другому смотрится, и мех-красота sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:40    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

АнютикП
И правильно, тем более, что его нет уже на сайте! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 20:40    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

юша0904
Спасибо громадное курточка супер просто!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Секретный код :
Куртка Тори мех
Брала 44 размер (с учетом что маломерит) -села идеально!!!!!!!!!!!
Очень порадовал воротник-стоечка и манжет-отлично смотрятся!!!!!!!(ссылка не работает)
Фурнитура хорошая,пуговки красота просто, швы все ровные, все обработано, капюшон размера в самый раз-и не большой и не маленький-и не слетает и я думаю дуть не будет!!!!!!!!!!!
Я очень довольна, спасибо еще раз!!!!!!!!!!
daisy daisy daisy daisy
Буду ждать курточки для мамы в сп3!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 20:42    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Да и забыла сказать проголосовала, конечно, за пункт 1
smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:03    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Девы, ну мы получили свою "Джулию" р.48 во втором выкупе..и были оч удивлены shock в первом заказывали р.46, а во втором р.48,и он оказался не деми совсем,синтепон гораздо толще, чем в р.46,прямо как на зиму,почему то..ну из-за этого,он меньше по размеру,чем р.46..вот решили пристроить Sad а так качество хорошее.. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 19:24    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Спасибо за курточку, забрала сегодня. Подошла по размеру прекрасно. Такой цвет (нежно розовый с перламутром) я еще не носила. Мне понравилось, курточка тепленькая, можно на теплую зиму ненадолго надевать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:54    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

sun Забрала сегодня курточку - Роза мех, довольнааааааааааааая, куртка просто супер, очень мягкая, удобная, идет размер в размер. Все прошито очень хорошо, ни одной ниточки не торчит. Ну и красный цвет - просто красота sun
Спасибо ОРГу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:24    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Спасибо за курточку, забрала сегодня. Подошла по размеру прекрасно. Такой цвет (нежно розовый с перламутром) я еще не носила. Мне понравилось, курточка тепленькая, можно на теплую зиму ненадолго надевать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:30    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

раз уж темка открылась опять, я влезу с комментом)
я всю зиму ношу свою курточку с этой закупки, ни одного нарекания. теплая (морозы нынче были довольно сильные, я ни разу из куртки не вылезла, не было надобности, тепла хватало), удобная, несмотря на то, что она молочно-белая, очень не маркая. Стирается легко. Замок не вылетел, кнопки не сломались.
Мех я, правда, отстегнула сразу, но он был очень пушистый, хороший, кто любит с мехом капюшоны, тому понравится.
В общем, если будет мой размер, я и на весну возьму курточку)
А ОРГу - daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 20:40    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Кысь
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я@Катюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1759
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 16:15    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Девочки куртка Селена маломерка, где-то на 1,5 размера, качество очень хорошее, к сожалению не подошло, но у меня ее уже забрали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 19:44    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

брала селену 50р на мои обхваты (грудь 106 и бедра 106) села идеально. Танюша спасибо огромное, daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я@Катюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1759
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 20:32    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Да интересно как-то , может изготовитель этикетку перепутал, в моем случае, я брала селену сестре, у нее размер 54 , а подошло женщине с 50-м размером, странно как-то, у сестры точно 54-й она всегда его носит, и замеры мы делали на всякий случай
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 16:19    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Отзывы сюда писать?
Куртка "Инга". Мне показалось, что она слегка большемерит...по крайней мере, объем талии и попы у 44 размера мог бы быть и поменьше)))) куртка оказалась не такой, как я ожидала- на пуговица (я ждала на молнии), из другого материала и немного теплее...но, в целом, мне понравилось. Скоро привыкну и, наверное, буду в восторге dance Девочки. кто брал эту модель, поделитесь, она и впрямь большемерит?
Леди Сотофа
очень нравится участвовать в ваших закупках daisy огромное спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543