Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Восточная лавка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Восточная лавка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:39    Re: СП Восточная лавка Ответить с цитатой

Жду отзывы sun

СП 1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=151857
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=157182&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: МарусинаМама (Чт Окт 23, 2014 8:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 20:36    Re: СП Восточная лавка Ответить с цитатой

Заказывыла:
Маркер с хной для рисунка на коже (черный) -классная вещь. Да, смывается, но нисколько по качеству нанесения и стойкости не уступает фломастерам "Буржуа" и "Лореаль" - я ими уже лет 5 пользуюсь, только вот цена уж очень разная!!!!! Поэтому надо брать еще таких карандашиков.
Сурьма-карандаш Blue Heaven indian Kajal черная - ее купила больше для лечения, хотя, наверное, буду пользоваться и к качестве теней. Если будет закупка еще - закажу сухую.
Что касается парфюма: про AlRehab ничего можно не говорить, все и так знают, что эти маслянные духи классные. Я заказывала Sultan AlRehab и Sandra AlRehab. При Султана пишут, что унисекс - по мне так конкретно мужской аромат. Сандра замечательный цветочно-фруктовый стойкий аромат. Жаль что мало таких ролеров заказала - ценник на них просто сказка!!!!!
У Аттаров (Аттар Hurrem Sultan, Аттар Shahriya) ароматы очень приятные, но они менее насыщеные, можно сказать деликатные, может мне так показалось, не знаю, заказ только сегодня забрала, посмотрю, как будут вести себя дальше.
Оргу большое спасибо daisy Если откроете еще закупку - позовите меня обязательно!!!!!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 10:44    Re: СП Восточная лавка Ответить с цитатой

ale.55

Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Восточная лавка

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543