Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ФИТОсила

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

ФИТОсила

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
96%
 96%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15613

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 21:36    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

Каждый пользователь может оставить свое мнение о товаре, которым он пользовался или планирует использовать. И конечно поделиться своим впечатлением о процессе проведения закупки и т.п.
Оставляйте свое мнение о товаре в помощь будущим покупателям и они вам будут благодарны за это!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107948
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 21:44    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

я сегодня забрала свою коробку, РАДА,это мало сказать, как довольный слон))))) Этим намажусь, это понюхаю, это приложу (магниты для шеи заказывала)
поняла, ХОЧУ ВСЁ с этого сайта
Девочки,это старость, да? hysterical hysterical hysterical
а если серьезно, цены конечно радуют, с тем,что видим вокруг, выбор обалденный, все пришло в точь точь.
И еще пришла к выводу, и правда, нафига нам Запад, мы все делаем сами, столько нового увидела.. в аптеках,не советуют такое, наше и недорогое, а советую импорт по сказочным ценам....
в общем, я тут надолго засела hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолейчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 357

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 22:59    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ НУЖНУЮ ЗАКУПКУ!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15613

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 23:00    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

Водолейчик
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 21:17    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

оргам - LickaN и Kindness огромное спасибо за организацию. Невероятно оперативно добавлялись товары, всегда на связи, к закупщикам - индивидуальный подход. daisy
Заказывала целую кучу всего на свете. Забирала из центра огромный пакет. Пока не все перепробовала, буду отзыв постоянно редактировать. Кое-что покупала не для себя.
Возможно эта информация для кого-то пригодится. часть товаров можно купить в Омске по такой же цене или дешевле (сверяла по омдруг). Разница буквально пару рублей. Почему я все-таки покупала в СП?
Огромный ассортимент товаров, покупаешь и забираешь все в одном месте (если ездить по городу за одним бадом в одну аптеку, за вторым - в другую на другой конец города выйдет дороже), что-то в городе не встречала, крема в основном, здесь недорогие и состав радует
Транспортные маленькие.
Далее по товарам;
Брала Мумиё очищенное - 60 таблеток по 0,2 г.
уже покупала и не раз. Читаю о его полезных свойствах, но на меня не действует. Пью - не помогает )) Часть таблеток растворила в маске для волос, то ли мумие, то ли маска эффект дала (бабушка Агафья с репейным маслом), но волосы стали меньше сечься, вроде меньше выпадают, но все равно у меня пол усеян моими волосами. Благо их много и на смену выпадающим новые растут. Чудесного оздоровления от приема внутрь не замечаю, а жаль. Раньше на меня витамины действовали, теперь, как слону дробина.

101049 Эффективный многофункциональный крем для проблемной кожи Клирвин.
Очень понравился, пользоваться только начала. Взяла, как ночной крем. По составу напоминает боро - куча травок + загадочная кремовая основа (состав, которой не разглашается).Изготовитель - Москва. Приятно пахнет, отдушка не сильная, розового цвета, достаточно густой, нужно аккуратно размазывать. жалко упаковочка маленькая (пока морщины не разгладились, да и мало у меня их, мне 27, и синяки особо не прошли) кожа после применения очень мягкая, невероятно приятная на ощупь. Один раз намазалась на ночь - утром трогаю лицо, оно нежное-нежное. Второй раз через пару дней днем - тот же эффект, держится целый день. Пока не могу заставить себя регулярно пользоваться. Недостаток один - очень маленькая упаковочка, надо затариваться несколькими упаковками. Очень неэкологично- создает кучу мусора из упаковок. Но крем - классный, стоит 30 р, рекомендую, даже если он вам не понравиться, руки мазать будете. Моя грин мама - нервно курит в сторонке.
Дегтярное мыло 75 г кусковое в коробке натуральное
мыло понравилось. Дегтем пахнет не сильно (мама берет другое, от которого у меня запах на всю ванну). К запаху дегтя отношусь нормально, для меня это именно запах, а не вонь. Может его в мыле и мало, но понравилось, что мыло очень твердое. Кусочек маленький, но долгоиграющий. Мою им руки. у меня мама фанат всего дегтярного. Купила ей и себе. Цена высокая. Но не жалею

Жевательная резинка без сахара
такие продаются в ашане. вроде цена такая же. Покупала коллеге, она любит жевачки, я уже несколько лет не жую. Цена невысокая, ассортимент вкусов большой, в отличие от орбита тут 10 шт, а там уже 8. На крупинки не рассыпается. Ей понравилась.

Шалфей П 50мг драже №15х0,45г его не поняла. Это прессованная трава в сладкой глазури. Его пила я ответственно, эффекта не ощутила.Как раз простыла

021912 Зоркий глаз - 70 таблеток по 0.35 г. тот же. что и у шалфея - морковь+черника сухая прессованная. Пока пью, как попало, но вкусненькая. Хочу потом еще купить пару упаковочек и проверить - будет ли результат

Продолжение следует...[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107948
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 21:42    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

Маша24
странно,что по ценнику вы так написали, а вот у меня совсем иная инфа)),
ценник разительный, здесь намного дешевле
надо будет прям с списком походить, и записать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 22:05    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
Маша24
странно,что по ценнику вы так написали, а вот у меня совсем иная инфа)),
ценник разительный, здесь намного дешевле
надо будет прям с списком походить, и записать

я, когда выбирала в каталоге. то проверяла здесь
Секретный код :
http://www.omdrug.ru/information/drugs.php

например Септисол 50 мл мне обошелся в 86 р, по аптеке справке стоит от 92р до 165 р
СУЛЬСЕНА ПАСТА 1% П/СЕБОРЕИ 40МЛ мне обошлась в 38, по справке цена такая же на декабристов.
007101 Кальцид+Магний - 100 таблеток по 0,5 гр. обошлось в 92 р, по справочной можно купить за 90р. (самый дорогой - 105)
В момент заказа, кое-что можно было найти на 3 - 5 р дешевле. чем в закупке с оргом, но я не поеду из-за 3 рублей на декабристов, мне далеко, а киви в 10 мин ходьбы от работы.
Я многие позиции проверяла, чтобы понять - выгодно или нет. С учетом того, что здесь в одном месте и много, а там ездить по городу, одно в одной аптеке, другое - в другой, то здесь выгоднее.
А вот кремов, пенок для умывания, штуку для ногтей (пробовала один раз, пока могу сказать, что впитывается хорошо, про результаты говорить не могу) вряд ли по городу можно найти. Чаще продаются дорогие, но популярные средства. Здесь очень много кремов ценой 30-40 рублей. Пробовала один (брала впрок hysterical ), уже про него писала- здоровский. Думаю и с другими не прогадала.
+ еще очень классный сайт, на котором и состав, и область применения, и способы описаны. Я изучала его несколько часов, все классное (по описанию), все надо. Поиск товаров удобный.
Дома коробка в шкафу стоит с кучей кремов. Вот кончится снова нырну в закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107948
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 22:15    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

Маша24
у меня стоит коробка hysterical
мажу ноги, и пьем капсулы, эффект конечно пока появится...
но я уже точно могу сесть за руль без колгот компрессионнных для венyes , а раньше не могла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 22:41    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

Kindness
а чем таким волшебным ноги мажете? и как магниты? действуют? (и если действую, прям могут болевой синдром снять или просто, как средство для профилактики)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107948
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 22:53    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

Маша24 писал(а):
а чем таким волшебным ноги мажете?

всем подряд hysterical
в общем я беру любое средство для вен, щас кину,что я там назаказывала
101151 911-с Конским каштаном гель-бальзам для ног 100мл
034357 СуперВен ®, крем для ног - 75 мл.
101054 Акулий жир и Пиявка крем для ног с охлаждающим эффектом тонизирующий 75мл
020167 Чага, крем для ног - 75 мл. эффективное натуральное средство предупреждения венозной недостаточности и варикозной болезни ног на основе экстракта березового гриба чаги. Повышает прочность и тонус венозных стенок, препятствует застою крови в венах, улучшае
101280 Живой ключ, бальзам для ног с эластином и экстрактом жадобника, оптимизирующий - 50 г.
37816 "Чудо Хаш, гель-бальзам для суставов - 70 г
27212 Сустамед, бальзам для тела на барсучьем жире - 75 г.
Венофитал\", бальзам для ног с дигидрокверцетином и эластином, корректирующий, 50 г
Жабий камень\" - гель для ног активирующий с глюкозамином, 30г
037638, При болезненных ощущениях в ногах, отечности и повышенной утомляемости ног,

это я ток по этой теме перечислила))))))))))) hysterical
выдавливаю в емкость с дозатором, и плюс туда добавляю масло виноградной косточки, у себя брала в маслах
смешиваю и мажу, утром,вечером и днем, когда не забуду
+ пью троксевазин
НО таблетки я давно пила, не скажу,что эффект прям таки сразу
а вот с мазями прям улучшение
я так понимаю, тут нужна регулярность, уж коль есть звездочки эти( и тяжесть, а у меня после педали вообще ноги устают сильно

про магниты, писала уже

у меня сначала ничего вообще не было, а вот потом, когда например уже раз так 7-10 одела, например болит хондроз наш любимый от сидения за компом, я, хлоп, одела и минут через 15 затухает боль yes прям ощутимо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 23:17    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

Kindness
спасибо. Пару закупок пропущу, место освобожу и начну хомячить. Надо тоже магниты поробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 939
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 19:35    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

LickaN иKindness
девочки, спасибо daisy за подсказки, оперативность и такое отношение, аж очень очень приятно friends . Сижу и плачу, так ждала шортики, а они большие Sad , в самом большом месте немного обтянули, а в ногах и верх...отдельно от меня. Прочитала перед заказом столько отзывов, везде писали, по таким параметрам р-р М. Надеюсь, с меня потной, не слетят вниз, приклеятся к телу hysterical , а как сползут, закажу меньше hysterical . гель и шорты в действии попробую, напишу отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15613

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 22:20    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

slavik
Все таки большие((( Значит мы правильно рассчитали. Надо отметить, для себя, про размерность. Ждем отзывы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 939
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 8:10    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

LickaN
Да, Наташ, надо их заказывать, по размеру талии, 100%!!! Эту фирму точно, про остальные, вопрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15613

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 10:56    Re: ФИТОсила Ответить с цитатой

slavik
Хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

ФИТОсила

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543