Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

"ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 32 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 21:13    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Anastasia
daisy daisy daisy
спасибо огромное за отзыв
да, именно с помидорами очень вкусна сурепица.
Но вот с квашеной капустой, попробуйте, именно подсолнечное масло там создает гармоничный вкус.


Девочки, Изготовителю очень важны Ваши отзывы. Любые!!! Не обязательно хвалебные. Всегда есть над чем поработать.
Буду признательна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 23:44    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна
Очень понравилось подс.масло - не зря ждали. Очень вкусное, аромат тонкий. Сразу же заправили им винегрет.
Таня, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баба яга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 15:53    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Татьяна огромное спасибо за закупку. Масло просто супер. Подсолнух очень нежное, ароматное, действительно наисвежайшее. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 20:26    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна
напишу отзыв, раз производитель интересуется Wink
В прошлый выкуп брала масло сурепицы. Масло свежее, по моему впечатлению и по отзывам моих домашних, без какого-то яркого вкуса и запаха, пробовали с салатами, я бы сказала, что не перебивает вкус овощей, я вообще-то салаты с маслом не люблю, ем из-за полезности, но тут мне понравилось, что особо масло и не чувствовалось. Большой поклонницей масла сурепицы не стала, но и отрицательного ничего сказать не могу. На любителя и я рада, что любители есть.
В этот выкуп досталось подсолнечное масло. Вот оно мне очень понравилось! Я боялась, что будет очень сильный запах ( вспоминала ранешнее разливное масло, которое не любила), хотелось просто свежего хорошего масла. И вот прям угодили! Аромат очень нежный, но в то же время такой насыщенный, семечками пахнет, никаких посторонних привкусов и запахов, прям свеженькое! Брала на пробу всем родным, бабушке моей 88-летней очень понравилось, передавала спасибо и привет Щербакулю! С удовольствием кушаем и буду заказывать ещё! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 16:32    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Я большой обожатель сурепчатого масла! И благодаря этой закупке я наконец-то его нашла! До этого была в долгих поисках, даже не надеялась встретить его в России, т.к. попробовала такое масло в Киргизии и с тех пор влюбилась в этот вкус до беспамятства!

Масло сурепицы ШИКа оказалось еще вкуснее, чем то - оно просто божественно! oops

Особенно с гречкой, по-моему, хорошо сочетается, а еще с картофельным пюре. Только осторожно надо, оно яркое по цвету.
Вот оно какое - красивое, живое, вкусное:




Спасибо большое оргу за закупку! И отдельное спасибо и низкий поклон за перебросы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 16:39    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Попробовала еще подсолнечное масло - тоже очень очень вкусное! В нем нет противного привкуса масла, как у обычных масел (ну знаете - такой противный жировой привкус). Вообще, это относится ко всем ШИКовым маслам - их просто так приятно есть - с ложечки.

Подсолнечное масло жирнее сурепчатого, поэтому лить его надо меньше. Тоже такое солнечное, чистое. Заглядение и вкуснятина!





Всем советую! yes И буду еще брать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 22:08    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Спасибо Танюше и как оргу и за качественный продукт.
Масло, действительно вкусное, ароматное, полезное.
Сурепичное, подсолнечное.
Начнем с того, что в закупку зашла случайно и уже на получении.
Танюша пошла мне на встречу.
Поделилась своим подсолнечным (ароматненькое такоеsun )
Сурепичное ну очень понравилось. Напоминает горчичное.
Теперь буду брать постоянно.
В закупку возьму масло из расторопши... Будем пить его дозированно в лечебных целях.
Кроме вкусного качественного продукта мне очень понравилось отношение орга к закупке.
Во-первых, надо было выбрать качественный продукт из множества других, чтобы рекомендовать его к закупу.
Во-вторых, оперативно откликнулась на мой вопрос о пристрое.
В третьих, лояльное отношение к УЗ... Ведь она не только поделилась "своим" продуктом, но и с пониманием отнеслась к выбору места его передачи. daisy


Последний раз редактировалось: Svetik-kleo (Пт Июл 01, 2016 17:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 21:13    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Спасибо оргу за СП, брала масло сурепки, очень понравилось, такой необычный и приятный вкус, немного напоминает рыжиковое. Подсолнечное пока не пробовала. Закупка собралась быстро, забирала в ПЦ, за что оргу отдельное спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAAs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 869
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 17:51    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

У меня закончилось рыжиковое масло, я в торопях закала, забрала, а оказалось заказала другого производителя. Теперь оно стоит, никто есть его не хочет, все ждут когда состоится эта СП smile Масло шик очень-очень вкусное, ели рыжиковое, еще поддержу отзывы по льняному, никаких привкусов прогорклости! Надеюсь попробовать масло сурепицы и подсолнечника! Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 17:23    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Тоже хочу поделиться отзывом.
Раньше брала масло в магазинах. Потом разрекламировали масло ШИК. Взяла на пробу. С непривычки вкус и запах показались очень выраженными. Первое время мне везде чудился вкус масла. Когда же закончилась бутылочка и я открыла масло из магазина - поняла разницу smile
Магазинное как вода, вообще ни вкуса, ни запаха, все брызгает, пока готовишь. ШИК намного вкуснее, натуральнее. Еще и как приятно, что это местный производитель Wink Буду теперь своих родных на него переключать.

Тане спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 9:49    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Девочки, СПАСИБО большое за отзывы!!!
Я рада что Вы оценили хорошее качественное масло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:52    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Татьяна, как Оргу спасибо, отношение к УЗ на высоте daisy

Взяла на пробу (очень рекомендовали бывалые данной СП hysterical) три вида масла: подсолнечное, рыжиковое и льняное.
Подсолнечное и рыжиковое уже попробовать успели (ОЧЕНЬ нам всем понравилось, и стар и млад оценили вкус на ура), особенно муж хвалил рыжиковое smile такого качества в магазине не купить.
Будем с вами и дальше, тем более это наш местный производитель (поднимем экономику села smile ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 10:23    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна
Получила вчера масло - была удивлена- объем подсолнечного - 0,5л - я почему то была убеждена, что масло литровое..,
Вы подпишите в табличке у каждой позиции объем пож-та...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 11:19    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

ТатьянаШ
хорошо, я добавлю в табличку. А вообще в условиях в пункте 1 указано oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1189
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 9:29    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Татьяне огромное спасибо, я чрезвычайно обрадовалась, когда увидела эту закупку. Масло ШиК брала раньше, но не через закупку и выходило дороже.
Рыжиковое обожаю, все салатики только с ним. По мне оно легкое-легкое и не перебивает вкус овощей, а подчеркивает его. Подсолнечное изначально не очень люблю, но только не Шик- это просто сказка! Ароматное, вкусное! Сурепицу не пробовала, прочитала отзывы, теперь очень жду, когда оно появится в наличии.
ШиКу тоже огромное спасибо за продукцию и пожелания всегда держать марку
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

"ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543