Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Силиконовые шнурки "HILACES"

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Силиконовые шнурки "HILACES"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 20:08    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 8:15    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой

(ссылка не работает)

Цвета соответствуют заявленным, только голубой/белый, я бы сказала, что это бирюзовый/белый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 12:12    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой

Немножко получилось накладно, на мой взгляд: на типовые кроссовки нужно три упаковки шнурков, 126,5 х 3 = 379,5 за шнурки. конечно, сама виновата, что не подумала, заказала, предположив почему-то , что упаковка шнурков рассчитана на пару обуви. По носке - удобно, практично, оргу огромный респект за предсказуемую, удобную, четкую организацию закупки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 12:23    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой

Наташечка ромашечка
А как так, там ведь 14 шнурков в упаковке? У меня в кедах по 6 штук надо, т.е на пару обуви 12, еще 2шт остаться должны с упаковки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 13:12    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой

Блонди писал(а):
Наташечка ромашечка
А как так, там ведь 14 шнурков в упаковке? У меня в кедах по 6 штук надо, т.е на пару обуви 12, еще 2шт остаться должны с упаковки?

Я брала две упаковки шнурков, у меня в выданном заказе были два пластиковых блистера, такие же, как на картинке, в каждом по четыре белых шнурка.. Зашла в тему сейчас первую, в комментариях указано, что их по 14, но.. у меня правда две упаковки по четыре шнурка, как на картинке..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 14:26    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой

Наташечка ромашечка писал(а):
Блонди писал(а):
Наташечка ромашечка
А как так, там ведь 14 шнурков в упаковке? У меня в кедах по 6 штук надо, т.е на пару обуви 12, еще 2шт остаться должны с упаковки?

Я брала две упаковки шнурков, у меня в выданном заказе были два пластиковых блистера, такие же, как на картинке, в каждом по четыре белых шнурка.. Зашла в тему сейчас первую, в комментариях указано, что их по 14, но.. у меня правда две упаковки по четыре шнурка, как на картинке..

А вы открывали, та же остальные внутри лежат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 16:20    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой

Блонди писал(а):
Наташечка ромашечка писал(а):
Блонди писал(а):
Наташечка ромашечка
А как так, там ведь 14 шнурков в упаковке? У меня в кедах по 6 штук надо, т.е на пару обуви 12, еще 2шт остаться должны с упаковки?

Я брала две упаковки шнурков, у меня в выданном заказе были два пластиковых блистера, такие же, как на картинке, в каждом по четыре белых шнурка.. Зашла в тему сейчас первую, в комментариях указано, что их по 14, но.. у меня правда две упаковки по четыре шнурка, как на картинке..

А вы открывали, та же остальные внутри лежат?

))))))))))))))) у меня нет слов... попробую найти упаковки, но по ходу мы их выкинули.. Красиво жить не запретишь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 16:39    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой

Наташечка ромашечка писал(а):
))))))))))))))) у меня нет слов... попробую найти упаковки, но по ходу мы их выкинули.. Красиво жить не запретишь!

shock Ну что ж вы так, надеюсь найдете, там подставочка, в которой 4 шнурка были вынимается и внутри еще 10 лежат. Я даже не подумала предупредить, в СП 2 напишу, чтоб внутри смотрели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 11:32    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой

Спасибо большое за шнурочки, это конечно просто находка для деток hurrah У меня дочка их ждала с нетерпением, потому что не любит завязывать шнурки, а здесь такая диковинка shock . Один раз все вставил и ходишь не расстегивая hurrah Заказывали 2 цвета, все пришло правильно. Коробочки с двойным дном, мы сразу догадались Wink В общем довольны как слоны sun будем рассказывать друзьям и наверно ещё поучаствуем friends daisy daisy daisy daisy daisy Еще раз огромнейшее спасибо, я случайно нашла вашу закупку, раньше такое не встречала, поэтому для нас это новшество прям!!!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 13:06    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой

ленуся 79
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 16:57    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой

Ну в общем наконец-то я опробовала свои шнурки, все руки не доходили. Они мне конечно и в упаковке нравились, теперь я просто в восторге hurrah hurrah hurrah
Итак на 26 размере (3года):

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

По ноге сидят плотно, я сначала подумала, что если у ребенка плотно сидят, то как же на 40 размере будет, но померила на свои кеды и хочу сказать, что они очень хорошо держат, при этом нога совсем не сдавлена, шнуровка не чувствуется вообще. Мне кажется очень удобно в спорт зал, обувь кажется невесомой. Теперь могу сказать точно, что шнурки подходят с 26 до 40 размера по моему личному опыту, ну и на больший размер тоже подойдут.

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

И фото в коробочках:

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1539
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 12:59    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой





Замечательная штука - силиконовые шнурки! Хорошо растягиваются когда нужно и быстро принимают первоначальную форму, легко натягиваю кеды без расстегивания шнурков hurrah
Вставила другую упаковку в кроссовки - тоже отлично! На работе народ заметил, впечатлился sun

Большое спасибо организатору за такую СП! daisy daisy daisy
Все быстро, четко и продукция отличная Wink hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 13:50    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой

Алекси
Спасибо за подробный отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл-л-л-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 842
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 18:29    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой

Купила себе и дочери. Проносили 2 месяца, думала не долговечные- а нет, ничего с ними не случилось. yes Красиво- удобно. Дороговато- но удобство того стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27086
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 18:40    Re: СП Силиконовые шнурки "HILACES" Ответить с цитатой

Юл-л-л-ла
Спасибо за отзыв, очень радует, что не рвутся hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Силиконовые шнурки "HILACES"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543