Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31917
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 15:18    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

lapylja
Сердце льва
Спасибо за отзывы!
Конечно, есть плюсы и минусы. Причем у каждой модели свои. Плюс у каждого родителя свои представления о том, как должно быть.

Сердце льва
По теплу, конечно, у каждого свои особенности теплообмена, но мои девочки ходят в таких костюмах даже в самые сильные морозы. Причем мы не любители тысячи кофточек, штанишек и колгот... У старшей даже специальную куртку купили на -5-10 градусов, так как в Pre/\/\ont ей жарко.

Mona
Спасибо за ваш отзыв. Он очень важен, т.к. марку МА/ЗИ/МА предложили впервые, отзывов очень мало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 19:57    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Monami благодарю за закупку! Комплект очень понравился и мне и сыну. На рост 120 заказывала 122 размер, с небольшим запасом, как и хотела. Очень удобно что на брючках лямки отстегиваются. А вот и юный модник.


Замеры куртки длина по спинке 57 см, длина полочки 53 см, ширина куртки по спинке замер под рукавами 42 см., длина рукава от плечевой точки вместе с манжетом 47 см. Длина брючек по внутреннему шву 55 см., по внешнему 78 см., ширина по бедрам 41 см. На мой взгляд комплект на ребенка среднего телосложения. Капюшон присборен на резинке (поближе на фото 4 можно рассмотреть). Брючки с демисезонными ботинками подстегнули на предусмотренные производителем липучки фиксаторы. (На фото, еще в зимних ботинках.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 20:24    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Вот мои P*R*E*M*O*N*T*овские детки.


На дочери (рост сейчас 102 см.) костюм 104, думаю что хватит еще как минимум на эту и следующую весну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О-ла-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 8:54    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Monami
Я заказывала комбинезон демисезонный р.68 на малыша ростом 64 (официальный актуальный замер)нормальной комплекции. Он утонул smile. Рукава длинные, с очень приличным запасом. В ножках тоже есть запас хороший. Вот думаю, может, будет в пору осенью, когда мы должны вырасти до 74. Сейчас, конечно, малыш тонет в нем.
Были ли у Вас отзывы по размерности еще по этим комбинезонам для малышей? Здесь, в теме отзывов, про малышковые не нашла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31917
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:37    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

ЛенуА
Большое спасибо за отзыв. К сожалению, я его пропустила. Извините.
Отзыв очень полезный и, конечно, замечательные детки на фото!
daisy daisy daisy

О-ла-ла
Комплекты и комбинезоны в основном большемерят.
Жаль, что не подошел по размеру, но детки быстро растут.
Надеюсь, что еще успеете поносить )
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 15:15    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Заказали комбез зимний на шестилетнего 6/116. Сейчас рост 114 сына. Комбез хороший, очень понравился.!!! Но одна печалька- впритык. Т.е для зимней одежды- комбеза, если ребенок уже вышел на свой размер, лучше брать побольше, так как моделька без запаса. Если, что будем пытаться взять побольше))

Прикрепленные файлы
IMG-20170704-WA0000.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31917
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 19:29    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Kornelia
Спасибо за отзыв! Если нужна будет помощь в пристрое - обращайтесь. Добавлю информацию в первый пост.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa Elli
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 0:33    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Так как первая шапка сыну уже мала. То уже во второй раз здесь заказывала артикул 16520 BLUE Комплект: шапка и шарф-снуд. Это очень удобный комплект. Шапка хорошо закрывает и ушки, и лоб. Невесомая и в то же время теплая. Мы ее даже зимой носили под капюшоном, конечно. А самое главное она хорошо и легко фиксируется липучками! Не сползает на лоб и не вертится по голове, что для моего непоседы очень актуально. Качеством товара и размером довольна! Спасибо большое оргу за отличную СП.

В прошлом году брала W16201 DARK BLUE Зимний комбинезон для малышей, размер 92. И я уже про него отзыв писала. Относив зиму, могу с уверенностью сказать - неубиваемый и легкий, и теплый. Особой большемерностью не отличается. Был хороший запас на момент покупки - на одну зиму хватило. Может быть и на вторую бы зиму хватило, по росту пока хватает(сейчас сын 90см) и запасик есть, но рукава уже короткие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kreker
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 334
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 13:07    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Заказывала в СП16 S17303 PURPLE Весенний комбинезон для малышей.

Расцветка понравилась, по размеру немного большемерит, мне кажется. В целом, всё хорошо, если бы не одно но... Этикетка на нем была влажная. Насквозь. Такое впечатление, что место, где лежал комбез, затопило. Может потому и цена на них была снижена. Сам комбинезон вроде не пострадал, обсмотрели его со всех сторон, ни пятен, ни разводов. Может потому, что ткань сверху с водоотталкивающей пропиткой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31917
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 21:37    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Larisa Elli
Спасибо за отзыв!

kreker
У вас действительно была влажная этикетка/ярлык, но это уже в пути промокла коробка груза. К счастью, пострадала только этикетка только на этом комбинезоне. Она "торчала" из упаковочного пакета, поэтому случилась с ней такая неприятность. Весь остальной груз никак не пострадал, собственно как и ваш комбинезон.
Постаралась проложить ее слоями полиэтилена и закрепить так, что бы она не задела сам комбинезон. Отрезать эту этикетку я не решилась.
oops
А цена снижена только потому, что это коллекция прошедшего сезона.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 9:00    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

И снова здравствуйте! Выдалась минутка для очередного отзыва.
Заказала сыну (6,5 лет, рост 128 см.) зимний комплект M*o*n*t*y* размер 128 с небольшим запасом. Ребенок доволен, я то же. По доброй традиции p*r*e*m*o**n*t* как и прежде на брючках предусмотрел при необходимости фиксирования подворота низа брюк, усиленные колени, "попу" (очень актуально при зимнем катании с горок, брюки не убиваемы, доча уже 2 зимы катается, и штаны как новые впрочем как и комплект), низа брючек по всему периметру и внутреннего шва, а так же возможность отстегивания лямок. Очень порадовала внутренняя отделка манжетов куртки тканью по типу "флис" и наличие штрипов. Знакомые мерили его на ребенка этого же роста только плотнее (тяжелее нас на 5 кг), им тоже очень хорошо, и в ширину и в длину есть запас.
Monami благодарю за закупку!!! и возможность приобретения одежды этого производителя по приемлемой цене.
Небольшой фотоотчет





Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 9:04    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

В продолжение к весеннему отзыву дополняю, сейчас рост сына 128 см., мы уверенно входим и в брюки и в куртку размером 122.
sun sun sun hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna-26_81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 146
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 16:58    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Заказала дочери зимний костюм сиреневый, очень классный, в жизни гораздо лучше. Раньше у нас был костюм Gusti, качество Премонт костюма, лично для меня, не уступает Gusti. Рост дочери 100 см, заказала 104 ростовку, хорошо сел. Я очень довольна. Спасибо за такую замечательную закупку, в магазине такой и не купишь за такие деньги))))[/url][/list][/list][/code][/quote][/i][/b][/u]

Прикрепленные файлы
14036520_s.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31917
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 23:15    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

ЛенуА
anna-26_81
Большое спасибо за отзывы! Пусть детки носят с удовольствием!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 23:54    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Большое спасибо организатору за закупку и терпеливые и подробные ответы daisy daisy Заказывала дочери зимнее пальто,размер 146. Дочь ростом 135 см, не худая. Пальто село хорошо, чуть ниже колена. Есть не большой запас по спинке и рукавам, но большим пальто не выглядит. Если девочка худенькая, можно смело брать 140. На два года точно хватит, а может и на три)))Думаю,что и в дальнейшем буду принимать участие в СП данной торговой марки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543