Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kalendula



Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 0:03    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

Старый рок за рулем, только тихо, чтобы по голове не било smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DobbyDay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:22    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

средней умеренности музыку за рулем слушаю, потому что темп и ритм музыки влияет на мою скорость езды, я заметила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31654
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 23:34    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

А вы знаете?
С какого времени все-таки начинается исчисление возраста автозвука и кто в действительности считается его прародителем?

Скорее всего, это был английский радиолюбитель Греб. Его радиофицированная машина в 1919 г. сильно смахивала на сушилку для белья: многометровая антенна была свернута в несколько рядов, подобно тому, как домохозяйки натягивают бельевую веревку, на которой сушатся простыни и пододеяльники.

Вот так она выглядела:


вот такой интересный факт smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14859
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 0:21    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

Я слушаю в машине Slider & Magnit feat. Ленинград - Like
Даже немного позволяю себе погонять под эту песню)) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 1:11    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

Club des Belugas, Трофим, Антонов, Тальков - Только для себя. Их репертуар меня больше успокаивает,чем то, что слушал мой инструктор по вождению (ни дня без звука) hysterical

А еще, классика жанра для хулиганства - Дикая штучка М.Леонидова Wink

ЕмаЁ, редактировала сто500 раз, мне много чего нравиться, все сразу и не впомнишь sun
А еще Крисс Ри hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 8:54    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

Выезжая с работы обычно врубаю Рамштайн. А по дороге на работу обычно минусовки из Орла и решки. Еще подсела на гр Село и люди. Это каверы в интересной обработке : балалайка, аккордион, сакс, гитара, ударные
С дочкой бывает еще Гарика Сукачева включаю. Ей про бабушку уж очень нравится песня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 11:10    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

Радио не люблю. Слушаю Пикник и сборник зарубежной рок классики. Единственная проблема, что магнитола старая и читает только CD диски, куда песен мало входит. Быстро надоедает и надо покупать новые болванки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 13:54    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

Я по жизни не меломан, редко что слушаю, но в машине нравится европа+, хотя дома или на работе не могу слушать это радио, слишком много зарубежки, а мне сложно слушать, то что я не понимаю(имею ввиду слова не понимаю). Но в машине так хорошо идет, музыка в ритм движению hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 23:12    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

я в основном радио. Если одна-то это авторадио, с мужем - Ретро фм, дочка всегда детское радио. А уж если в дальний путь - то хиты дискотеки 80-х smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:29    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

Радио- и в основном,Европа плюс.
На дальние расстояния- просто сборник качаю и вперед.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62047
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:56    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

А я люблю каспиский груз oops и подобное.. Обожаю накатить погромче и подпевать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik12



Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 12:03    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

Рок нравится, но за рулем пока музыку не включаю, боюсь отвлекаться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 19:46    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

Блин, почему сюда нельзя треки скидывать как в контакте.😂
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 20:09    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

Kiti
Катька!!! Кг!!! Офигеть!!! Тебе 15 что ли😭
Я тоже не долину слушаю и Михайлова, но КГ это прям совсем для лялек hysterical
Я сама конечно хороша блин, но КГ!!!
MiyaGi люблю, дети любят Настю и потапа
А вообще могу слушать все😂
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106924
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 20:16    Re: Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем? Ответить с цитатой

лю&да писал(а):
Единственная проблема, что магнитола старая и читает только CD диски, куда песен мало входит.

вот и у нас магнитола только СД-диски любит. Но любит еще и не всякие - проверяем, какие любит, записываем туда и слушаем)
В машине играет Земфира, Крематорий, Ян Тирсен, Битлы, сборники джазовые и классика в охотку. Кино и Наутилус еще.
Ну это что чаще слушаем. Можно там наверное еще покопаться и поискать что-то smile
Муж предлагал новую магнитолу поставить, но я отговорила - не понимаю, зачем. Радио не слушаю, что захочется послушать - записано/можно записать и поставить послушать без всякой рекламы и без раздажающих песен)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автолюбители-меломаны, а что за рулем слушаем?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543