Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сыворотка ГИПЕР РОУ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Сыворотка ГИПЕР РОУ

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 0:13    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Оля-ля! писал(а):
я тоже с "-" резусом, но мне во время Б ничего не ставили, только кровь сдавала, есть ли смысл вводить сыворотку после родов? моя Г говорит чтоб не переживала, но все равно волнительно superstition


Если во время беременности титры не появились, то я думаю, что сейчас вы зря переживаете. Всё у вас будет хорошо!
Если планируете еще детишек, то лучше поставьте. Чтобы в следующую беременность не переживать, ведь нам в это время так нужны положительные эмоции, а не отрицательные oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 0:17    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

sun это очень радует!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 9:27    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Я тоже советовалась с врачами и долго мы искали компромисс. В итоге решили в 28 не ставить, титров не было, беременность первая, протекает вроде хорошо (т.т.т.). Но решили, если малыш родится резус-положительным ввести эту сыворотку сразу после родов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 10:11    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Оля-ля!,

Ставят сыворотку если ребенок рождается резус + в течении 72 часов, после ставить не имеет смысла. Так же сыворотка ставиться резус отрицательным при переливании крови и прерываниях беременности. Все это для того что бы снизить риски при последующих беременностях.

bonichka,

Очень рада, что у Вас все так хорошо прошло. Просто у моих знакомых после рождения первого резус положительного ребенка возникли проблемы с последующими беременностями. Да и у знакомых практикующих врачей были случаи когда уже после 30 недели пошли титры у беременных, рожать еще рано, лечение большого результата не дает, а тело матери отторгает плод. Так что мы взвесив всю доступную информацию решили не рисковать, возраст уже не тот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:28    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

будем надеяться только на лучшее! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pansochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:14    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

dreizich13
А где вы ставили, я тоже хочу поставить. И как перенесли? А то я переживаю, у меня тоже отрицательный резус, беременность вторая, первая закончилась выкидышем, про сыворотку мне сказали только через несколько дней, смысла ставить ее уже не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pansochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:15    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

dreizich13
А где вы ставили, я тоже хочу поставить. И как перенесли? А то я переживаю, у меня тоже отрицательный резус, беременность вторая, первая закончилась выкидышем, про сыворотку мне сказали только через несколько дней, смысла ставить ее уже не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pansochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:15    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

dreizich13
А где вы ставили, я тоже хочу поставить. И как перенесли? А то я переживаю, у меня тоже отрицательный резус, беременность вторая, первая закончилась выкидышем, про сыворотку мне сказали только через несколько дней, смысла ставить ее уже не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pansochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:17    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Ой, извиняюсь! У меня высвечивалась ошибка, я думала сообщение не отправилось oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pansochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:18    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Ой, извиняюсь! У меня высвечивалась ошибка, я думала сообщение не отправилось oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 21:04    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Покупали в аптеке, а ставили в консультации РД №1 на Герцена на 28 неделе, я там наблюдалась. Так как у них эту вакцину редко колят, а шприц был американский, там целая система да и температурный режим вакцины надо соблюдать, то укол ставили даже под присмотром заведующей кафедрой (по моему). Потом я в процедурке минут 40 сидела с медсестрой болтала, когда удостоверились что все хорошо отпустили домой. Так что перенесла хорошо. Ну а второй укол во РД №2 на следующий день после родов, там медсестры с этой вакциной дело имели, так что шлепнули спокойно и быстро и почапала сразу обратно в палату. Ощущений от вакцины ни каких не было ни при одном уколе.
Главное с перенатологом посоветуйтесь по поводу вакцины. На сколько эффективно её использование, если Вам её при выкидыше не ставили. Я много полезного про беременность резус отрицательных на сайте московского центра репродукции и перениталогии (по моему так название звучит, точно не помню). Поищу в своих записях адрес их сайта если Вам интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 21:13    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Порылась нашла, что я на сайте
Секретный код :
 www.rodi.ru
вопросы задавала о Гипер Роу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pansochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 9:27    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

dreizich13
Спасибо большое! Я тоже там наблюдаюсь, мне перинатолог и советовала поставить, а врач которая на участке, говорит не надо. Я просто хотела узнать где ставят укол, но раз делают в 1 очень даже хорошо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 22:59    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Продам антирезусный иммуноглобулин. срок годности - до 2012 г. производство США. Покупала в аптеке, в Тюмени (в Омске не было, да что там говорить, ВООБЩЕ нигде не было, кроме Тюмени!!!) но не потребовалось, т.к. ребенок родился с отриц.резусом. Условия хранения соблюдены. В наличии товарный чек с подтверждением цены покупки. цена за 1 упаковку - 15000 руб. Скидки обсуждаются smile Тел.8-951-409-00-52 Юлия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 12:51    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

У меня тоже отрицательный резус-фактор, ставила Гипер Роу на 28 неделе и после родов при необходимости тоже ставить буду.

ЮГ
проблем с покупкой в Омске не обнаружили, купили в аптеке Д*та на Волочаевской за 6390 р...

вот ссылочка где можно посмотреть наличие любых лекарств в аптеках города

[/code]http://infomsk.ru/zdorovye/lekarstva_v_omske/?p=2&a_name_tovar=%E8%EC%EC%F3%ED%EE%E3%EB%EE%E1%F3%EB%E8%ED
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Сыворотка ГИПЕР РОУ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543