Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сыворотка ГИПЕР РОУ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Сыворотка ГИПЕР РОУ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:55    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Да уж как-то странно. Но вы не переживайте и не стоит затягивать тогда со вторым малышом. Т.к. после первых родов титр может и не появиться, но с годами он как бы накапливается. Вам прийдется часто сдавать кровь на титры, если их не будет, то на 28 неделе нужно будет обязательно ставить эту сыворотку в целях профилактики. А в РД у Вас титр проверяли, Вам разрешили кормить грудью?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 20:01    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Sunflower
На сколько я помню, на титр не проверяли. Но грудью кормлю с первой минуты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 20:11    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Ну что сказать, живем в РОССИИ. Должны были бязательно взять у вас кровь на титры, т.к если они есть, то грудью кормить нельзя. У меня доча отрицательная родилась, поэтому не читала досканально про ГВ, слышала только, что нельзя. Почитайте в сети. У дачи вам и малышу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 20:54    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Sunflower
Спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 21:06    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

А мне предлагали в роддоме областном поставить сыворотку. Но я была АБСОЛЮТНО уверена, что всё, я больше НИКОГДА НИ НИ! Ба... сейчас жалею так жутко, конечно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 21:43    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Соловьенок, а по-моему зря Вы паникуете. Я рожала в 2007 году, я "-", сын "+". Сыворотку не ставили и не предлагали даже. Сейчас сдаю кровь на тиры один раз в месяц.
Ничего уже не поделаешь с тем, что Вам сыворотку сразу после родов не ввели. Будут наблюдать в эту беременность. Что теперь нам за вторыми не ходить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 7:20    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Alsol
Ходить конечно! Может и не только за вторыми!!! Wink Просто хочется чтобы проблем небыло! Конечно теперь не поделаешь уже ничего... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selesta1+1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 22:59    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Девочки, у меня есть ампула Иммуноглобулина , срок годности до 26 апреля 2015 года. Хранится в холодильнике. Заказывала через аптеку Дельта 2 шт, стоила 1 шт около 7000 р. Вколола на 28 неделе, а вторая ампула не пригодилась. тел.8(965)874 18 76 Ольга. Звоните , по цене договоримся. Отдам гораздо дешевле. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LuG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 703
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 21:51    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

девочки, спешу поделится своей историей, думаю другим, переживающим, будет полезно. я родила, третьего ребеночка. Первые двое у нас отрицательные, поэтому мы не ставили иммуноглобулин. А сейчас родился положительный. Я рожала в 1 род.доме, и была удивлена, что сам врач интересовался хотим мы ставить или нет. Раньше мне самой приходилось идти к врачам и объяснятся, так и так у нас с мужем конфликтный резус-фактор, надо знать какой резус у ре, и ставить нам этот укол или нет.
В этот раз не успели перевести меня в палату, и давай приставать, вы еще будете рожать? позвоните мужу и скажите , вам нужен укол а он дорогой... я в курсе что он дорогой, и даже были уверенны что самим покупать, но через некоторое время, обсуждений, мне пришли и поставили его. На след. день врач на обходе еще раз уточнил, укол иммуноглобулин поставлен. И это бесплатно... никто денег не просил... прогресс в медицине smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selesta1+1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 22:55    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

LuG писал(а):
девочки, спешу поделится своей историей, думаю другим, переживающим, будет полезно. я родила, третьего ребеночка. Первые двое у нас отрицательные, поэтому мы не ставили иммуноглобулин. А сейчас родился положительный. Я рожала в 1 род.доме, и была удивлена, что сам врач интересовался хотим мы ставить или нет. Раньше мне самой приходилось идти к врачам и объяснятся, так и так у нас с мужем конфликтный резус-фактор, надо знать какой резус у ре, и ставить нам этот укол или нет.
В этот раз не успели перевести меня в палату, и давай приставать, вы еще будете рожать? позвоните мужу и скажите , вам нужен укол а он дорогой... я в курсе что он дорогой, и даже были уверенны что самим покупать, но через некоторое время, обсуждений, мне пришли и поставили его. На след. день врач на обходе еще раз уточнил, укол иммуноглобулин поставлен. И это бесплатно... никто денег не просил... прогресс в медицине smile
Да , я тоже знаю, что после родов ставят бесплатно, если есть в роддоме, НО до родов на 28 недели беременности никто беплатно ничего не делает. Я в поисках вакцины все роддома в городе обошла и пришлось заказать через аптеку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Сыворотка ГИПЕР РОУ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543