Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детки 2007(4)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Детки 2007(4)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 23:49    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

у нас театр и цирк - это само собой. У нас билеты в прошлом году были почти на каждый день, все театры обошли, они не поймут, если еще и ДМ подарит, так же как книги. Что дарить - ума не приложу. Тоже игрушек уже на два детсада, если не больше. А они в основном палками паралоновыми друг в друга тыкают, вот и вся игра.
Дед Мороз у нас не ожидается Sad Мишка уже не верит, подыграть Андрею? Хочется чего-то особенного, не знаю что придумать. Диск заказывать смысла нет, там Мишка снимается. Письмо Андрея не впечатлит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:55    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

a575a писал(а):
мой брат с другом наряжаются

и кто из них Снегурочка? hysterical Что-то представила- мужик в роли Снегурочки- детям может и все равно, зато представляю, как взрослые угорают hysterical
Я тоже не знаю, что подарить. Билеты- само собой, расписание походов по театрам висит на холодильнике, потому как ежегодно куда-нибудь забываем сходить, беру всегда много билетов. Книжек- очень много, но всегда дарю, но не в качестве основного подарка. Игрушки- уже вывозим потихоньку, жить негде становится. hysterical Голову сломала уже. Сыну, наверное, купим игру на Х-box, он просит. А вот дочке не знаю, что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:09    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
и кто из них Снегурочка? hysterical Что-то представила- мужик в роли Снегурочки

брат...знаешь такая снегурка двух метровая....ржали мы конечно прошлый год...я говорю у вас все по современному, даже пара однополая, не снегурочка, а снегур hysterical но они не обиделись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 21:20    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

a575a
клёво! Молодец, брат, зато весело!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:04    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

Может кому интересно. В Доме дружбы будет бесплатный концерт Финоугория Сибирская http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2268220#2268220 . Мы с Мишкой с подобных концертов начинали музыку слушать. Удобно, что можно уйти в любой момент, если ребенок устанет, как-то не обязывает ни к чему, как если бы билет купили.
Всегда бывает довольно-таки интересно и необычно.
Пишут, что блюда национальные будут продаваться, игры.
Атмосфера на таких концертах более свободная, чем на симфонических.
В общем рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:37    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Может кому интересно. В Доме дружбы будет бесплатный концерт Финоугория Сибирская http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2268220#2268220 . Мы с Мишкой с подобных концертов начинали музыку слушать. Удобно, что можно уйти в любой момент, если ребенок устанет, как-то не обязывает ни к чему, как если бы билет купили.
Всегда бывает довольно-таки интересно и необычно.
Пишут, что блюда национальные будут продаваться, игры.
Атмосфера на таких концертах более свободная, чем на симфонических.
В общем рекомендую.

мы с дочей ходили, ей понравилось, почти до конца досмотрели, в конце выступалп рок-группа с екатеринбурга (шаманский рок), было сильно громко и доча запросилась домой. Впечатление от концерта не плохое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОLYCHKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 0:18    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

Хочу рассказать про наш Новый год. 2 года назад ,когда дочери было 2,5 года, в дед мороза переодели нашего деда. Ну так кустарненько: халат махровый, синтепоновая борода, воротник хала обшили синтепоном, шапку. Палку посох раздобыли, так же обмотали, вместо варежек- галицы наизнанку. У ребенка был шок. Она у нас одна. И вот все взрослые вокруг нее. Мы все загибаемся над дедом морозом, а она глаза вылупила. а дед ее еще перед этим готовил полгода, все про деда мороза и Новый год рассказывал. Она и елку сама нарядила, ждала, радовалась. И тут заходит такой персонаж. Мы все загнулись от беззвучного смеха. А она как завороженная! что говорил то и делала и танцевала, и стихи рассказывала. Он ушел еще и палку свою забыл. Она ее весь год берегла, чтобы вернуть. И толькоо нем и разговоров было: какой хороший, добрый, красивый. В прошлом году приготовила нам большой список подарков. Мы вдохновленные, что таке ей все понравилось, даже костюм деда Мороза прикупили настоящий ,красный, расшитый + борода длинная вьется. Думаем ну лет до 7 то точно он нам пригодится. (Там и племянник еще подрастает) Стихов она ему кучу выучила (подарки отрабатывать), все свои поделки за год приготовила, чтоб показать.
Зашел Дед- красавец! Баба наша его еще и накрасила, загримировала, внучка то думает большая уже, узнать может. Ну и перестарались малость. Решили они с бабой в последний момент еще и голос изменить. Напихали ему тениисных шариков в рот smile Вот такой у нас красавец шепелявый был! smile И получилось все с точностью наоборот! Мы, взрослые все в восторге были! Все с ним перефотографировались, а она в страхе бедная. Вся зажалась. Может ожидала того же самого увидеть, может голос напугал, может заподозрила, что дедов голос и внешность чужая. В общем все стихи, весь показ рисунков прошел у нее на автопилоте, лишь бы быстрей деда Мороза проводить.Так обрадовалась, когда он уходил! В этом году про деда мороза не то, что говорить не хотела, а даже фотографии не хотела новогодние пересматривать.
И вот настала пора писать нам письмо Деду морозу. Распечатала ей красивый бланк, конверт. Она пишет:
"Дед Мороз, мне от тебя ничего не надо, только ты сам не приходи больше, Лучше передай с зайкой свою шубу, у меня есть мой деда Толя, можно он нарядится вместо тебя дедом Морозом?" smile
Так что с этими детками не угадаешь, что им лучше! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 9:28    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

ОLYCHKA писал(а):
Дед Мороз, мне от тебя ничего не надо, только ты сам не приходи больше,

shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 0:25    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

ОLYCHKA, не знаю даже, смеяться или плакать. Классная история, поучительная очень, для нас, родителей.
Иногда дети с увлечением играют во что-то с подручными материалами, а купишь что-нибудь похожее на настоящее и все, не хотят играть больше. У нас так было с игрой в магазин. Нарвали бумажек и с увлечением покупали что-то друг у друга. Потом я купила им кассу. Классная такая, со сканером, со встроенным калькулятором и все, не интересно стало. Смотрю, самые лучшие игры совместные у них - с каким-то барахлом. Влазить в игру со своими дорогими игрушками - только портить.

При детях ТВ стараемся не смотреть, особенно со всякими ужастиками-новостями. Услышал где-то, что сгорел дом, погибло 48 человек. Откуда он это взял, ни я , ни муж не знаем. Уже месяц нет-нет, да всплывает у него это в разговоре. Рассказывает это очень эмоционально, видимо зацепило это его сильно. Вчера вот опять говорил. Пришлось нам с мужем на ходу сочинять, что передали по телевизору, что все-таки всех вылечили, что построили новый дом и всех туда поселили, теперь они в новом доме живут. Надеюсь, что поможет. Блин, уже невозможно ТВ включить ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20727
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 22:21    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

Ничего себе,как сложно и серьёзно. Sad С другой стороны просто замечательно-чуткий парень растет,не равнодушный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 21:31    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

Сегодня отвечаю на вопрос, будут ли еще подарки ей на НГ: " будет много, не унесешь". Пречисляю откуда будет. И вот уже засыпает почти и говорит: "Нужен большой мешок" - "Зачем?" (забыла уже про обсуждение) - "Складывать подарки. Ты найдешь мне большой мешок?!"

вот же проблема hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 0:35    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

matanya, ох, с этим нежным созданием не знаю что делать, такой впечатлительный и нежный. Старший совсем другой.

МарусинаМама, мы сегодня купили в твисте диск, видела на диске твою Марусю Wink Классно получилось! С дебютом daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 20:35    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

Афина
спасибо smile

Мы вчера всё в "Иртыше" смотрели. Бориса видела, тебя не было? Здорово у них получилось!! (у них = у Твиста)

Только я бы все эти рэпы убрала...но я,наверное, уже старая тётка ))

Сказка такая душевная sun

А Миша " в шоке" hysterical , смеялись))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 21:35    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

МарусинаМама, меня не было.

МарусинаМама писал(а):
А Миша " в шоке" hysterical , смеялись))

это где он так натурально чуть не упал на коньках? hysterical Вот это я понимаю, актерская игра hysterical Шучу. Бабушка возила его на те съемки, потом мне выговаривала, что ребенок на коньках стоять не умеет.
Мне тоже сказка понравилась. Особенно как Люба Завидку играла, молодец! Кстати, тоже с нашего форума. И как малыши едут тоже понравилось, классно получилось. В прошлогоднем диске таких песен было больше, мне они больше всех нравились, веселые такие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:37    Re: Детки 2007(4) Ответить с цитатой

Сегодня мне Андрей загадку загадывает: кто пойдет к врачу инвалид или эскимос? Я решила, что это какая-то загадка с подвохом из разряда тех, что мы в детстве загадывали. Говорю: эскимос. А он мне: нет, инвалид. -Почему? - А потому hysterical вот и поговорили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Детки 2007(4)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
Страница 70 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543