Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

«Роллер-Омск», обучение катанию на роликах
Научим кататься на роликах за 10 уроков, либо вернём деньги.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

«Роллер-Омск», обучение катанию на роликах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 22:16    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

AFelis писал(а):

Отлично! Скорее всего в выходные в первой половине дня.[/quote]

Сейчас посмотрел что есть из свободного времени, на данный момент вт/чт в 15:00 для данного возраста. Как правило, утром в выходные дни много желающих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6998
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 22:45    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий
Добрый день!
А в парке 30 лет ВЛКСМ занятия будут тоже по расписанию?
И для взрослых,которые ни разу не стояли на роликах oops Я сына бы записала (10лет ему), и сама бы с удовольствием поучилась)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 23:25    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

kukla2402 писал(а):
Анатолий
Добрый день!
А в парке 30 лет ВЛКСМ занятия будут тоже по расписанию?
И для взрослых,которые ни разу не стояли на роликах oops Я сына бы записала (10лет ему), и сама бы с удовольствием поучилась)


Не совсем понял первого вопроса по поводу расписания. Т.е. если не по расписанию это получается индивидуально, ведь вероятность того, что 7-ро человек из этой группы захотят как-то по разному прийти, уже будет не группа, а свободное хождение.

По статистике прошлых лет, в среднем на месяц выходит 16 солнечных дня и не факт, что эти солнечные дни выпадут на время групповых тренировок, а когда дождь, уроки переносятся на крытое помещение. Каждому ученику отправляется за 6-3 часа смс-оповещение для комфорта.

По поводу второго вопроса. Физически на данный момент невозможно организовать две группы параллельно, я имею ввиду дети/взрослые. Поэтому имеется предложение индивидуально для двоих. По идеи, в индивидуальном обучении вероятнее всего больше попасть на солнечные дни и больше уроков в парке 30-летия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36575
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 23:32    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
здравствуйте! меня тоже интересуют занятия в парке, и побольше конкретики Wink
с погодой все ясно, но меня, например, не устраивает, что сегодня ребенок занимается в парке, а следующее занятие в континенте..
я туда просто не поеду.
прочитала, что будут в теплое время года занятия в парке и подумала, что это будет отельная группа, занимающаяся ТОЛЬКО в парке.
такого варианта не будет? только индивидуально?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 23:40    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
Анатолий smile
здравствуйте! меня тоже интересуют занятия в парке, и побольше конкретики Wink
с погодой все ясно, но меня, например, не устраивает, что сегодня ребенок занимается в парке, а следующее занятие в континенте..
я туда просто не поеду.
прочитала, что будут в теплое время года занятия в парке и подумала, что это будет отельная группа, занимающаяся ТОЛЬКО в парке.
такого варианта не будет? только индивидуально?


Хороший вопрос, спасибо. В прошлом году группа в парке 30-летия произвела старт в первых числах августа, 2 урока в парке отзанималась и весь август был в дожде. Только 13-14 сентября было 2 дня тепла, тогда то мы и устроили уникальное мероприятие для учеников - роллер-квест.

Т.е. мы действительно этот праздник запланировали на начало августа, но в связи с погодой не могли осуществить.

Теперь представим, если бы вы записались в прошлом году и прошли два урока, то остальные 8 вы бы закончили в этом году?

Я бы тоже очень хотел конкретики, с 16 апреля в такое-то время и в такие-то дни. А еще я бы очень хотел, чтобы вне зависимости от погоды подстроится под вас и чтобы вам было комфортно, как мне это сделать? Построить роллердром рядом с парком?

Учитывая, что роллердром в ТЦ Континент практически единственный во всей Сибири, то я уже этим горжусь. В данном случае, такой объект будет не рентабелен в районе парка.

Я действительно готов выслушать ваши предложения и предпринять действия. Предложите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36575
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 23:50    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
а почему август??? сейчас уже достаточно тепло для роликов..
вы считаете, что с апреля по, например, август не наберется хотя бы 10 занятий??))) я вчера ездила там на велосипеде. и были люди на роликах.
в чем проблема начать с мая, например?
я думаю, желающих было бы много заниматься именно в парке, а не иногда в парке и иногда в континенте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 0:03    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
Анатолий smile
а почему август??? сейчас уже достаточно тепло для роликов..
вы считаете, что с апреля по, например, август не наберется хотя бы 10 занятий??))) я думаю, желаюущих было бы много заниматься именно в парке, а не в парки и в континенте


Ну вы не предложили своего варианта. Вы мне сказали, что вам нужно быстро быстро успеть, пока тепло.

Если Вас август 2015 по каким либо причинам не устроил, то вы можете посмотреть статистику 2014 года, там было наоборот.

Объясню, почему сейчас не открываю:
1. Потому что в очереди 30 человек, которых не успеваем обслужить.
2. Если я специально для вас завтра же организую группу из 7 человек, которым удобно будет ходить по Вашему времени, то после первого урока дети вспотеют и заболеют, а на второй урок половина не придёт, либо придут с соплями.

Поэтому, не торопимся, всему свое время. Если Вы не желаете ездить в крытое помещение из-за погодных условий, то не стоит записываться в группу, потому что за 4-5 недель всё равно будут дожди и уроки будут переноситься в Континент, это неизбежно. Омск - город из 90 дней лета, всего 45 тепла.

Есть несколько вариантов:
1. Вы запишитесь в группу, они отходят 3 урока в парке и будет сезон дождей (как правило выходит около недели-две), вы пропустите более 2ух уроков, это значит что Ваши уроки не сгорают, но Вас перезаписывают в следующий поток, потому как ребенок не дополучит информацию.
2. Ходить индивидуально, можете пропускать сколько вам угодно и переносить занятия сколько Вам нужно.
3. Ходить в группу, но в случае дождя приезжать в крытое помещение. Мы в свою очередь позаботились о Вас:
- вы не платите за посещение (а это 150р./час)
- приходит смс-оповещение за 3 часа до начала
- детей не мучают комары или не грозит солнечный удар
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36575
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 0:23    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile писал(а):

Ну вы не предложили своего варианта. Вы мне сказали, что вам нужно быстро быстро успеть, пока тепло.

hysterical ну вы мои слова как-то по-своему поняли)))
мне не нужно никуда быстро успеть))
я вообще ничего от вас не требовала, просто рассматриваю варианты досуга своего старшего ребенка в теплое время года.
просто мне странно слышать такие ответы.
даже при нашем не очень теплом лете, нету у нас никаких "сезонов дождей"))
вам, видимо, по каким-то причинам просто не выгодно, чтобы группа была, занимающаяся только в парке, либо я не знаю вообще что))
ну пока я с вами переписывалась, я нашла другой вариант менее проблематичного обучения ребенка катанию на роликах)) а ваши философские рассуждения читать уже устала, если честно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 0:31    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Katherine писал(а):


Благодарю Вас за обращение в школу. В моих словах мало философии, сколько стараюсь найти варианты, которые будут удобны для вас, пытаюсь предоставить качественное обслуживание.

Про требование, честно не понял, вроде тоже ничего не требовал. Просто Вы, на сколько я понял, хотели предложить свой вариант. Я рассказал какие у нас условия. Видимо они не подходят для Вас. Сожалею, что у меня не получилось. Рад, что у Вас всё решилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 8:42    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
Меня принципиально игнорируете или просто последние сообщения на странице не читаете?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 11:15    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Анатолий smile
Меня принципиально игнорируете или просто последние сообщения на странице не читаете?))


Почему же? Просто вы ведь ответили на свой вопрос? Или я чем-то могу помочь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 11:36    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
Меня просто тоже интересуют занятия только в парке ) континент нам Очень далеко, по времени никак )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 20:50    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Анатолий smile
Меня просто тоже интересуют занятия только в парке ) континент нам Очень далеко, по времени никак )


Был печальный опыт, когда только в парке групповое обучение переносилось на три недели из-за дождей. Я не знаю, на сколько реально стоит пробовать в этом году.

В прошлом году этот момент обговаривали с родителями и многие не готовы были ждать, когда стабилизируется погода, поэтому в случае плохой погоды готовы были возить ребенка в крытое помещение.

Могу с Вами порассуждать, возможно Вы могли бы сориентировать. Представим, Вы желаете записаться в группу, где максимум 8 человек (вы в этом списке), к примеру Вам и этой группе будет удобно заниматься только в парке по пн/ср/пт в 10:30, либо в 19:30. Прошло два урока и через день льёт дождь на протяжении двух недель. Как Вы видите исход событий?

Я предпочел предложить родителям, чтобы они не зависели от погодных условий и дети посещали занятия в Континенте. Как я понял, Ваша позиция ждать, пока стабилизируется погода? Или какой-то иной выход?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 20:15    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
у меня не особо есть время и желание отвлеченно рассуждать о других родителях и sезоне дождей)
давайте так. прямой вопроs - прямой ответ.

иsходные данные:
мне интереSны занятия ТОЛЬКО в парке 30 лет влкSм в будни s на4алом в 18.15-18.30 (не раньше) для ребенка 4,5 года, и/или для sебя (вариант второго инsтруктора для меня тоже уSтраивает при уSловии одновременных занятий, пока до4ь у4итsя, и я у4уsь).
на групповые занятия и предпо4тения других родителей мне абsолютно ровно, т.к. еще оSенью я говорила s Вами об индивидуальных, макsимум еще друг до4ери будет.
вопроs:
Вы можете предоsтавить нам такой вариант обу4ения? еSли да, то когда на4инаем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 20:21    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):


Ответ - да. Начало - май. Один инструктор - индивидуальное обучение для двоих - http://roller-omsk.ru/#price.

Если имеются вопросы - рад ответить коротко, без рассуждений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

«Роллер-Омск», обучение катанию на роликах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 20 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543