Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

«Роллер-Омск», обучение катанию на роликах
Научим кататься на роликах за 10 уроков, либо вернём деньги.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

«Роллер-Омск», обучение катанию на роликах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 3:31    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Расписание на неделю, запуск новых групп - http://roller-omsk.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zlat@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 16:12    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Подскажите, а разница между катанием в помещении и на асфальте чувствуется? И еще вопрос: ближе к лету занятия тоже будут проводятся только в Континенте, или еще есть у вас "летняя" площадка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 16:18    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Zlat@ писал(а):
Подскажите, а разница между катанием в помещении и на асфальте чувствуется? И еще вопрос: ближе к лету занятия тоже будут проводятся только в Континенте, или еще есть у вас "летняя" площадка?

Спасибо за вопросы.
1. Да, разница чувствуется. Преимущество в асфальте в том, что практики в реальных условиях больше, минусы - погода и качество асфальта. В прошлом году многим ученикам было то холодно, то жарко, в общем много капризов.
2. На 2014-2015 год, лучший асфальт в парке 30-летия ВЛКСМ. Летом две рабочие площадки: единственный роллердром и парк 30-летия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74048
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:59    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
А есть у Вас занятия для детей и взрослых только в выходные дни?
У меня дочка 5,5 лет. Катается на роликах, хочу чтобы лучше научилась. И сама хочу поучиться. Но у нас к сожалению свободны только выходные дни Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 13:13    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

oxi писал(а):
Анатолий smile
А есть у Вас занятия для детей и взрослых только в выходные дни?
У меня дочка 5,5 лет. Катается на роликах, хочу чтобы лучше научилась. И сама хочу поучиться. Но у нас к сожалению свободны только выходные дни Sad

Наверно я вас не правильно понял, но у нас практически все занимаются на выходных - http://roller-omsk.ru/#rasp

Около 80% учеников желают заниматься в выходные дни, из этого принципа создается такой график.
Остальные 20% либо на индивидуальном обучении, к примеру 1 урок в неделю, либо будние, т.к. у них график работы 2 через 2.
Сколько бы я лично не формировал группы на будние дни, малышей трудно, несмотря что ставил примерно оптимальное время. По логике рассчитываю на время после садика/школы прибавляю дорогу до Континента и получалось около 19:00. В основном я слышал одно и то же: "это поздно", "мне не удобно", "хотелось бы в выходные", "пробки не проехать" и т.д.
Дети по старше у нас занимаются в будние. Взрослые группы в принципе трудно сформировать, поэтому для них предложение более индивидуальное, некоторые у нас занимаются в 21:00.

В общем, могу для вас постараться собрать группу на будние дни. Т.к. ближайший поток для детей будет реализован 13 февраля, то на сбор группы уйдет практически месяц, если вам не к спеху, то готов услышать пожелания по графику и вы увидите на сайте информацию. Если же у вас нет желания ждать, то готов выделить для вас инструктора и вы сможете начать заниматься прямо сегодня.

Благодарю за вопрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 23:32    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
а ребенка в 4 никак не научить кататься? подождать год лучше?
я просто планировала старшую отдать к вам - ей 7, но младшая тоже захочет - вот и думаю - как сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74048
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 23:35    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
Спасибо за ответ.
Думаю, что мне действительно лучше будет учиться индивидуально.
В ближайшие дни определюсь сл временем и напишу Вам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 0:27    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
Анатолий smile
а ребенка в 4 никак не научить кататься? подождать год лучше?
я просто планировала старшую отдать к вам - ей 7, но младшая тоже захочет - вот и думаю - как сделать?


Если ей только исполнилось 4 года, то лучше подождать, либо индивидуально заниматься сразу с двумя девочками.
Если ребенок постарше и у нее огромное желание, то можно на первый урок прийти и посмотреть как она будет взаимодействовать.

На практике, таким детям нужно очень много внимания и когда инструктор посвящает, все остальные остаются без, несмотря на то, что в группе всего максимум 8 учеников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 8:18    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
я вас услышала, будем думать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 10:17    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Посмотрите НОВОЕ видео о школе, всего за 3 минуты - здесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 12:12    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
Подскажите, когда запускаются новые группы по выходным? Ребенку 8 лет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 13:11    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Анатолий smile
Подскажите, когда запускаются новые группы по выходным? Ребенку 8 лет

Выходные с ноября месяца в школе переполнены. На данный момент чт/вс набирается группа, старт с 19 февраля. Точное расписание здесь - http://roller-omsk.ru/#rasp
Но можем собрать для вас группу в выходные, скорее ближе к апрелю месяцу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 12:18    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
Расписание посмотрела smile
Можно нас записать в набираемую группу, чт/вс в 19-30.
Позвонить ребенок не дает - телефон из рук вырывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий :)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 11:19    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Анатолий smile
Расписание посмотрела smile
Можно нас записать в набираемую группу, чт/вс в 19-30.
Позвонить ребенок не дает - телефон из рук вырывает

Напишите пожалуйста номер телефона в личные сообщения, мы с вами созвонимся.


Последний раз редактировалось: Анатолий :) (Чт Фев 19, 2015 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 17:36    Re: «Роллер-Омск», обучение катанию на роликах Ответить с цитатой

Анатолий smile
У меня еще вопрос. Если мы начнем занятия в группе с 5.03, по чт/вскр, будет ли занятие в воскр 8.03? Праздник как-никак smile
10 занятий - это на 5 недель, тогда у нас занятия попадут на весенние каникулы, на ктр мы планруем уехать. Насколько критичен для\ результата пропуск 2 занятий подряд в середине курса?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

«Роллер-Омск», обучение катанию на роликах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 5 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543