Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените закупку
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 69 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 4 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 14:11    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я как-то блендером из деревенской сметаны за минуту масло сбила oops
А хотела взбитые сливки получить hysterical
Зато масло получилось офигительно свежим и вкусным smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 14:13    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Marpha
Другое масло с такой же жирностью - это какое конкретно? Какого производителя? На какие добавки реагирует этот аппарат? Как называется? Хочется больше конкретики.
А деревенское масло по выходным привозят сельчане, г.о. в субботу практически на любой крупный рынок. Да и внутри рынков часто продают такую продукцию, если Вы такие любители истинно деревенского масла, то уже бы можно было узнать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 14:43    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Да, мы такие истинные любители натурального масла smile Лично я знаю, где его взять. И не надо умничать smile Здесь отзывы об этом масле. Если хотите узнать, что это за масло и его производителя, напишите в личку. Считаю не уместным тут спрашивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marpha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 19:10    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Нерка
Я тут вообще-то никому ничего не доказываю, что за вопросы?))

А люди имеют право знать что покупают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marpha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 19:13    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

SkyFly писал(а):
Да, мы такие истинные любители натурального масла smile Лично я знаю, где его взять. И не надо умничать smile Здесь отзывы об этом масле. Если хотите узнать, что это за масло и его производителя, напишите в личку. Считаю не уместным тут спрашивать.

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 19:17    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Marpha писал(а):
Нерка
Я тут вообще-то никому ничего не доказываю, что за вопросы?))

А люди имеют право знать что покупают.


Ну тогда предоставьте официальную экспертизу, а не рассказывайте про Ваш мифический Чудо-аппарат, прежде чем утверждать, что масло ненастоящее. Прям глаза раскрыли на это масло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 20:54    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

SkyFly
Цитата:
Здесь отзывы об этом масле
.
Marpha
Нерка
Вы чего устроили? Это не отзывы,а простая перепалка двух девушек.
Не стоит масло ваших нервов. Wink


Последний раз редактировалось: Думающая (Пт Окт 09, 2015 21:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 21:05    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
SkyFly
Цитата:
Здесь отзывы об этом масле
.
Marpha
Нерка
Вы чего устроили? Это не отзывы,а простая перепалка двух девушек.
Не стоит масло ваши нервов. Wink


friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marpha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 14:13    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

просто Нерка Оргу помогает, разве не ясно? вот и прицепилась. Орг то ни разу в дискуссию не вступил, потому что понятно будет- ей выгодно.

Девочки, простите что попортила вам продажи и отзывы, но зато я честна перед собой.
Видели фильм "Дурак"?- вот наверно про меня)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 17:38    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Marpha, я вам благодарна за то что поделились результатами экспертизы daisy
Согласна, мы должны знать, что покупаем. К сожалению в наше время вкусовых добавок, ароматираторов и улучшителей вкус, аромат и т.д. не могут быть единственными показателями качества no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 18:56    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Marpha, я с вами согласна. Отзывы должны быть как положительные, так и отрицательные. Каждый должен решать, покупать продукт, или нет. Всем не должно нравится
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 19:16    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Marpha писал(а):
просто Нерка Оргу помогает, разве не ясно? вот и прицепилась. Орг то ни разу в дискуссию не вступил, потому что понятно будет- ей выгодно.

Девочки, простите что попортила вам продажи и отзывы, но зато я честна перед собой.
Видели фильм "Дурак"?- вот наверно про меня)

фильм Юрия Быкова? драма о невозможности для честного человека победить систему. И фраза из фильма
Цитата:
"Мы живём как свиньи и дохнем как свиньи только потому, что мы друг другу никто'"

Я смотрела...Но ей Богу,не стоит делать такие далеко идущие выводы ....из-за споров о масле Wink
И еще добавлю.
Что же меня так интересуют отзывы о масле? Да,я его покупала пару раз в этой СП. Да,полгода назад и правда альтернативы не видела ему. А теперь есть и гораздо дешевле. Ну,не будем же мы из-за этого ругаться с производителем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9959
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 15:43    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Marpha писал(а):
просто Нерка Оргу помогает, разве не ясно? вот и прицепилась. Орг то ни разу в дискуссию не вступил, потому что понятно будет- ей выгодно.

Это с чего такие выводы? Тоже какой то прибор не тем светом светился при наложении на посты уз Нерка? shock shock shock
Мне просто не до перепалок совсем. А это не дискуссия.
А вот Ваше "бескорыстное желание "открыть всем глаза" вызывает сомнение. Ну оставили свой отзыв со своим мнением, да всегда пожалуйста. Все сразу поняли Ваше мнение. Так нет Вам же нужно убедить в своей правоте всех, да еще с таким рвением, что обвинили и меня в неправде, и уз Нерка в чем то вообще непонятном. Т.е. Вы просто свое мнение высказываете, а она так не может, обязательно мне помогает? Так может Вы кому то помогаете? Больше смахивает на какую то целенаправленную акцию то ли на меня лично, то ли на сп, то ли на продукт - не знаю, да и неинтересно мне. Провели какое то исследование спустя месяц после получения продукта, рассказали, поставили в голосовании "плохое" качество продукта. Ок. Ваше право. Что еще Вы хотите? Чтобы я признала, что масло плохое? Нет я этого не признаю, т.к. я основываюсь:
1. на имеющихся у меня документах: сертификат соответствия, удостоверение качества;
2. мнении нескольких сотен хозяюшек нашего форума;
3. элементарном экономическом расчете: в Седельниково (Вы знаете где это?! сколько километров от Омска?!) дешевле для изготовления масла закупить молоко соседних деревень, чем закупить и везти из Омска какие то химикаты и консерванты (в Седельниково их точно не производят и их там нет hysterical )
и последний, но немаловажный для меня аргумент, мне самой просто нравится это масло и его ест моя кошка, которая много чего не ест по причине ненатуральности.
Заметьте, в отличие от Вас, я ни в коей мере не говорю, что Вы пишите неправду, не пытаюсь Вас в чем то переубедить, я лишь изложила свое мнение. Больше к этой теме не возвращаюсь и Ваши посты не обсуждаю, чего и не делала, что Вас видимо и задело, все таки какую то свою непонятную цель Вы преследуете


Последний раз редактировалось: Blondinka_L (Вт Окт 13, 2015 23:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9959
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 15:45    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Нерка
Мне очень жаль, что Вы ни за что ни про что стали предметом нападок, не обращайте внимание и не расстраивайтесь daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDDZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 10:15    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, о чем мы спорим? Каждый имеет право брать то, что нравится. Нравится деревенское масло - пожалуйста, на рынок, нравится другого производителя - в магазин, мне лично ОООчень нравится Седельниковское - поэтому и участвую практически в каждой СП. И выражаю Оргу огромную благодарность за то, что эта СП существует! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543