Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените закупку
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 69 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 4 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 10:17    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

СКОБЯЛКО писал(а):
Лена, спасибо за СП! Сметанка нам понравилась: кисло-молочная, желтенькая, "не вытравленная" белая. Доча уплетала с удовольствием! При заказе масла всегда бы с удовольствием заказывала и сметану! daisy daisy daisy daisy daisy


Нерка писал(а):
СКОБЯЛКО писал(а):
Лена, спасибо за СП! Сметанка нам понравилась: кисло-молочная, желтенькая, "не вытравленная" белая. Доча уплетала с удовольствием! При заказе масла всегда бы с удовольствием заказывала и сметану! daisy daisy daisy daisy daisy


У меня тоже сложилось впечатление, что сметана натуральная - вкус и запах ярко выражен, а что жидковата, так это, я думаю нормально для 20%. А то во ВН*ИМИ ложка стоит - вот это как-то подозрительно. Если будет возможность забирать в первый день, тоже буду брать. Надеюсь, после отзыва о сметане меня опять не заподозрят в тайной связи с Вами hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 12:32    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

AllaM писал(а):
Брала сметанку. Вкус совсем не городской сметаны))) такой сливочный. Немного жидковата. Нам понравилась.Масло и сметану кушает маленькая-малоешка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 21:31    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Blondinka_L
Еще раз огромное спасибо за масло! очень вкусное. всем рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 22:56    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама девочки писал(а):
Blondinka_L
Еще раз огромное спасибо за масло! очень вкусное. всем рекомендую.

daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trizhdi_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 4474

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 22:55    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

SkyFly писал(а):
Нравится вам масло, кушайте на здоровье. Я сказала свое ощущение и мнение. Я сама видела, как делала моя бабушка. Когда его достанешь из морозилки, через некоторое время на масле появляются капельки пахты. И оно крошилось. А когда уже постоит 1,5-2 часа, идеально намазывается на хлеб. А это масло начинает таять через 5 минут. Можно все говорить, что из свежайших сливок. (А это мне точно напишут smile но по вкусу не то. Вот стоит написать негативный отзыв , сразу начинают утверждать обратное smile

Дело не в том, что Вы написали негативный отзыв, а в том, что большинству масло нравится, вот народ и удивляется. shock У меня муж масло вообще не ест, только как говорите у бабушки в деревне, а вот это трескает за обе щёки Wink
Про сравнение с Рамой тоже считаю некорректным - мы масло прибрами не проверяли, но своим рецепторам верим пока oops

И согласна с тем автором, который предложил выложить результат экспертизы, а то как-то некорректно по отношению к оргу получается. Она пишет то, что заявляет производитель и если есть реальное опровержение надо свои слова подкрепить для аргументации friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 0:20    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Да, я тоже думала, что человек даст документальное подтверждение того, что масло ненастоящее, и я перестану его брать, но тут меня обвинили черт те в чем. Я решила ради интереса изучить, как выявляется наличие растительных жиров в сливочном масле. Оказалось, что это очень дорогостоящий и трудоемкий анализ (газохроматический анализ жирнокислотного состава сливочного масла) с построением сложных графиков, который делается в специальных лабораториях и на анализе этих графиков можно достоверно определить присутствие тех жиров, которые не должны присутствовать в сливочном масле. Другие метды не информативны из-за использования современных технологий в производстве масла, что зарудняет выявление фальсификатов.
Я не могу утверждать, что это масло без добавления растительных масел, но если человек это заявил, то хотелось знать на основании чего?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 11:02    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 14:02    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Масло очень понравилось.
Я люблю сливочное масло, даже обычное магазинное с удовольствием на хлебе потребляю, а это еще вкуснее. И привкус у него такой приятственный. Муж, который как-то не очень к маслу был до этого, и то велел заказывать еще такое же.
Благодарю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 15:50    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

shapochka
Рада, что понравилось. smile Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magistra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 670
Откуда: ст.московка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 20:41    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Масло супер, спасибо. После него магазинное есть не можем. Спасибо, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 22:51    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

magistra
Спасибо за отзыв и участие sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodchild
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 2218

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:00    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Масло круть!!! Натуральное самое главное! В рознице не найдешь, у меня точно не получилось! Спасибо за СП!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 20:03    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

goodchild писал(а):
Масло круть!!! Натуральное самое главное! В рознице не найдешь, у меня точно не получилось! Спасибо за СП!!! daisy

Спасибо за отзыв, рада, что понравилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 19:52    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень понравилось масло и сметана, даже 4-летний сынуля с удовольствием поел. Буду еще участвовать в СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9952
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 16:34    Re: Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Талечка писал(а):
Очень понравилось масло и сметана, даже 4-летний сынуля с удовольствием поел. Буду еще участвовать в СП daisy

Замечательно sun спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Сливочный букет с севера -натуральное сливочное масло ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543