Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сумкины будни

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Сумкины будни

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 9:31    Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=154928
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 10:59    Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

MashYulua писал(а):
Леди Сотофа
спасибо за закупку! сумочка супер, честно, даже не ожидала, что за такую цену в реале будет такое качество! oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юсси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 15:06    Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!
Внешне сумка очень даже отличная!
что касается материала (натуральная ли натуральная кожа?) могу сказать что что-то натуральное точно. Похоже что основная часть сумки из материала, который состоит из нижнего кожаного слоя, а верх (декоративный) из чего то другого (срезы у сумки не обработаны, поэтому хорошо слои видны). А мелкие детали точно из кожи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 9:38    Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

Сшита сумка очень аккуратно, и внешне выглядит достойно. Здесь вопросов нет. Но материал конечно, далеко не натуральная кожа. Основа прессованная измельченная натуральная кожа, покрытая полиуретаном. И срок эксплуатации у нее не большой. Очень жаль, что производитель в комментариях не указывает этот момент. Хотя, за такие деньги, ждать натуральную кожу наверное не стоит.
Все равно, спасибо за закупку. Думаю, в магазине, такая сумка стоила бы дороже!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 20:44    Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

ivacshenko писал(а):
Сшита сумка очень аккуратно, и внешне выглядит достойно. Здесь вопросов нет. Но материал конечно, далеко не натуральная кожа. Основа прессованная измельченная натуральная кожа, покрытая полиуретаном. И срок эксплуатации у нее не большой. Очень жаль, что производитель в комментариях не указывает этот момент. Хотя, за такие деньги, ждать натуральную кожу наверное не стоит.
Все равно, спасибо за закупку. Думаю, в магазине, такая сумка стоила бы дороже!

Здорово, что у нас на форуме есть эксперты, которые практически с одного взгляда, не прибегая к услугам спец. экспертов и лабораторным условиям, могут определить качество материала и износостойкость изделия.

Я свою сумку, эксплуатировала всю зиму и весну, и хочу заметить- ни единой трещинки, ни потертости (даже краски) не наблюдается. И у меня подозрение, что еще не один год буду использовать и радоваться. Надеюсь и ваша сумка вас приятно удивит, по истечении длительного времени. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Naomi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 20:28    Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

получила свою сумочку
Секретный код :
89227 BLACK Chloe
очень понравилась!! кожаная, это сразу видно где есть срезы материала, приятная на ощупь, немного глянцевая, вообщем дорого смотрится!! оргу спасибо за закупку!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра 55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 16:40    Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

Спасибо за вашу закупку!!! Сумка отменная, качество отличное, швы все ровные, даже ниточки ни где не торчит, прошита ровными швами, я удивленна качеству за такую цену. Спасибо вам большое! hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sherl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 873
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:50    Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

Заказывала сумку Prada » 1505-K511 BLACK. Сумка отличного качества сшита аккуратно, но, запах от сумки просто ужас...конечно все выветриться со временем, но на данный момент это единственный минус. Организатору спасибо за такую быструю СП daisy
Вношу дополнения. На сегодняшний день (07.01.2016)сумка уже успела треснуть, все таки морозы не выдержала, по этому качеством я тоже не довольна, хотя сумка очень нравиться внешне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаборисовна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 12:41    Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим отзывом: запах просто невыносимый от сумки. Я ее и мыла, и на балконе проветривала - ничего не помогает, прошла неделя, а запах не уходит. Кроме того у этой модели сумки почему-то нет подкладки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Юрьевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 21:40    Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

Всем привет! Считаю, что мой отзыв будет оооочень полезен тем, кто сомневается)

1. Сумка отличного качества. Ровные швы, выглядет как на картинке 1 к 1!
2. Неприятный запах имеется.
3. Внимание! Кожа НЕ НАТУРАЛЬНАЯ! Хотя заявлена, как натуральная кожа. Материал для сумки - экокожа (китайская кожа), отличная подделка. Я не знаю как в холод, думаю, может потрескаться, но смотрится прикольно, если не присматриваться то и не отличишь от натурального материала.
4. Сумка Dolce&Gabbana 687-7 black (на сайте синяя и бежевая, чёрной нет в наличие)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна мама Алисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 956
Откуда: ЦАО Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 16:27    Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

Очень пожалела, что не прочитала отзывы, так бы вряд ли стала заказывать сумку. Конечно девочки правы, верхнее покрытие - это полиуретан. Очень обидно что этого нет в описании. Заказывала Chloe 13039 BEIGE
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаБалабохина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:50    Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

Солидарна с двумя предыдущими отзывами.Получила сумку и расстроилась,что не почитала отзывы. Больше так делать не буду.Перепроверила описание - натуральная кожа.Нет,это не натуральная кожа.Пахнет.Внутри все красиво. Снаружи швы и отделка оставляют желать лучшего.Больше всего возмущает зачем выдавать материал за нат. кожу,если он таковым не является.Цена далеко не за заменитель.Вопросы,конечно,не к организатору закупки,а к продавцу.У них на сайте некорректная информация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 963

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 6:44    Re: Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

Забрала сумочку (в сп13 строка 200) запаха совершенно никакого нет. (Не то что от кошелька ванЛима, купленного в закупке за 2200- вонище уже три месяца стоит). Качество очень понравилось сумочки. Все замочки работают. Разделена на два отсека внутренним отделом на замке. Внутри два кармашки (один из них на зпмочке), снаружи кармашек на зпмочке сзади и спереди декоративный карман. Я довольна, рискнула и получила модную сумку достойного качества. Относилась весь февраль. Посмотрим как дальше будет носиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 9:47    Re: Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

я оставить отзыв хочу, покупал сумку года 2назад. сейчас зашла в закупку-очень красивые сумки,наверное, самые интересные и приличные,что сейчас в закупках на сайте есть. Когда я покупала свою, было написано,что кожа. Кожа ли..или нет я не понимаю. Но негде ничего не протерлось не испортилось, не сломалось. Вид очень приличный и дорогой. Хотелось бы ,конечно, чтоб это кожа была.. В Омске кож зам за такие деньги в магазинах точно не купить. Не приятен сам факт,что на сайте пишут кожа,если в итоге это не кожа. К сумке претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misty
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 139
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 12:47    Re: Re: Сумкины будни Ответить с цитатой

Мой отзыв по сумке в стиле Майкл Корс. Не Кожа, увы, и это заметно даже внешне, зато образец прикреплён кожи и цвет у неё светлее сумки да и на ощупь они совершенно разные. Запах очень сильный, кожа так не пахнет, продавец явно лукавит, заявляя изделия как натуральная кожа. Жаль...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Сумкины будни

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543