Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где в Омске принимает детский фониатр?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Где в Омске принимает детский фониатр?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 19:39    Re: Где в Омске принимает детский фониатр? Ответить с цитатой

Подскажите, кто что знает. Ребёнку рекомендована консультация лора-фониатра. Но нигде нет информации о детских таких специалистах у нас в городе.
ПРичём у нас в городе есть целое фониатрическое отделение, но оно взрослое. Я ещё не узнавала, принимают ли там детей. Скорее всего, если принимают, то только платно.
http://www.clinica-omsk.ru/foniatricheskiy-tsentr.html

Кто-нибудь знает? буду благодарна за любую информацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106894
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 19:41    Re: Где в Омске принимает детский фониатр? Ответить с цитатой

Суповарка
Аня, принимают детей, я туда Тимоху выодила, еще 3 года ему было.
Пусть местный лор выписывает направление, туда звоните, записываетесь.
Прием бесплатный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 19:42    Re: Где в Омске принимает детский фониатр? Ответить с цитатой

Суповарка, думаю, что принимают, должны бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 19:57    Re: Где в Омске принимает детский фониатр? Ответить с цитатой

bonichka
DiminaMama
Да? Ух ты! ПРосто мы ж в районе живём. Нас теперь на все приёмы ко всем спецам, в любые клиники области записывают свои, не с нашего ФАПА, а с Чернолучья, мы один участок. Wink Они нас так на Куйбышева к логопеду, например, без проблем записали, как только там у врача появилось окошечко, они нам сразу его забили, мы съездили даже раньше, чем планировали.

Но про фониатра он говорят - нет его нигде. Т.е.е поликлиника эта на сайте омздрава числится только как взрослая, а не как и взрослая, и детская. И они, наверное, по этому не могут взять талон, не видят этого специалиста, не знаю....

Я попыталась здесь сама талон забронировать, но не знаю, кто из 3 предложенных врачей работает с детьми. И у меня не прошла бронь, может тоже из-за даты рождения, из-за того, что это ребёнок.
http://www.omskzdrav.ru/registratura/4/gorod_omsk/klinicheskiy_mediko_khirurgicheskiy_tsentr_mzoo/782/1

Но нас к нему отправляет логопед.
Может правда через лора попытаться. Но блин так не охота теперь ещё и к лору талоны караулить....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106894
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 20:17    Re: Где в Омске принимает детский фониатр? Ответить с цитатой

Суповарка
Ань, так ты позвони в Центр и поговори. Я думаю, что тебе все там объяснят...И расскажут, как попасть, если можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 21:36    Re: Где в Омске принимает детский фониатр? Ответить с цитатой

bonichka
daisy Это понятно. Просто сейчас вечер пятницы, теперь только до понедельника. А я так сказать, пока свежо, пытаюсь прошерстить. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamairochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 83
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 14:16    Re: Где в Омске принимает детский фониатр? Ответить с цитатой

мы тоже туда с сыном ходили. там хорошие врачи и отношение хорошее. а талон надо в регистратуре прямо брать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 17:09    Re: Где в Омске принимает детский фониатр? Ответить с цитатой

Я ж позвонила, девочки, всё выяснила. Они принимают ТОЛЬКО по направлению ЛОРА по месту жительства. Пришлось брать талон к лору, в нашу ср"ную поликлинику, просто, чтоб попросить это направление. К счастью, получили его. Нужно направление, копия Манту и общий анализ крови. И вот со всем этим звонить к ним в регистратуру и просить талончик. Надеюсь, на следующей неделе попадём. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 23:27    Re: Где в Омске принимает детский фониатр? Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Я ж позвонила, девочки, всё выяснила. Они принимают ТОЛЬКО по направлению ЛОРА по месту жительства. Пришлось брать талон к лору, в нашу ср"ную поликлинику, просто, чтоб попросить это направление. К счастью, получили его. Нужно направление, копия Манту и общий анализ крови. И вот со всем этим звонить к ним в регистратуру и просить талончик. Надеюсь, на следующей неделе попадём. smile

О как! А Манту-то им зачем? Блин.. нам тоже надо бы, но у нас отвод по Манту...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 6:20    Re: Где в Омске принимает детский фониатр? Ответить с цитатой

Юки писал(а):
но у нас отвод по Манту...

Приносите бумагу, что отвод - и все oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kris-omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 23:11    Re: Re: Где в Омске принимает детский фониатр? Ответить с цитатой

А кто-нибудь был на приеме у фониатра в Лор-клинике, которая на 6-й линии?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Где в Омске принимает детский фониатр?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543