Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Рассказовские носки

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Рассказовские носки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Galla22
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 11943
Откуда: Омск, Амурский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 23:38    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток sun
Оставляйте здесь, пожалуйста, свои отзывы о проведенной СП
СП1 Рассказовские носки http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=153724
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Galla22
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 11943
Откуда: Омск, Амурский пос.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 13:31    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв.
Товар качественный.
По размерам - друг от друга не сильно отличаются (например 42-44 от 44-46)
Носки мужские и женские не маломерят.
Перчатки мужские черные были чуть больше чем серые.
Пуховые варежки налазят на мою руку (размер 8), шерстяные может и на больший размер подойдут.
Детские носочки 3-6 на мой взгляд не каждому 6-летнему малышу налезут - все зависит от размера ножки. Своему 2-летнему сорванцу взяла размер 1-3 - немного большеваты.
Подростковые носочки думаю что не больше р-ра 33-34
Варежки детские беленькие лет до 5, цветные чуть побольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natalia reis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 865

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 17:50    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

Брала пуховые варежки (не было написано что толстые) толстющие, классные. На мой размер 7.5 - не плотно
Носки мужские из собачьей шерсти машинной вязки тоже толстые колючие. На 43-44 подошли, которые были заявлены на 42-44
Очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 17:50    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

В целом понравилось, но варежки на возраст 8-10 категорически малы. По виду они на пятилетнего ребенка не больше. Оставлю младшему на вырост. И хотелось бы чтобы с рисунком хотя бы пол учитывался, нам с цветочками не особо хотелось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Антошка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 1136
Откуда: ост. Степная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 14:55    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

Принимала участие в СП2. За такие деньги качество отличное.
1 Мужские шерстяные носки круговой вязки(собачьи) (стр 2) р 44-46 на 45 р подошли. У носков высокий голень.
2 Шерстяные носки машинной вязки с узором(собачьи) (стр 10) р 44-46. Ноские, по сравнению с предыдущими, более широкие, голень короче.
У 1 и 2 носков шерсть грубовата, и колючая, но после стирки я думаю будут помягче.
3 Шерстяные носки круговой вязки овечьи меланж(мужские) (стр 4) р 44-46. Т.ж. подошли по размеру. Имеют длинный голень.
4 Мужские шерстяные носки круговой вязки(толстые) (стр 75) р 42-44 на 41 немного большеваты. Имеют длинный голень. Я бы не сказала что они прям толстые, нормальные для шерстяных носков.
У З и 4 носков шерсть более мягкая и неколючая.
5 Мужские пуховые носки круговой вязки (стр 76) р 42-44, т.ж. на 41 немного большеваты. Ой девочки как они мне понравились, даже больше чем женские, они такие мягенькие и тепленькие, и толстенькие.
6 Шерстяные носки круговой вязки(следки женские) р 38-40 на 39 только-только, на 40 наверное будут малы. Тоненькие, мягенькие, не колючие.
7 Женские пуховые носки круговой вязки р 38-40. Хорошие толстенькие носочки.
8 Варежки пуховые машинной вязки с рисунком (стр 58) - теплые, мягкие, хорошие варежки, сбоку шов.
9 Варежки женские(толстые) круговой вязки с рисунком (стр 55) - вязка очень плотная, мягкие, неколючие, очень теплые. Мне кажется они будут даже теплее, чем пуховые, очень, очень понравились. Вот только разглядела что они не такие как на картинке, у них нет резинки, просто лицевая гладь, подозрительно похожи на 56 или79 стр.
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 18:56    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

Мужские шерстяные носки круговой вязки(собачьи) - теплые, в размер, брали 44-46 на разм. 44
Шерстяные носки круговой вязки овечьи меланж(мужские) - теплые, на узкую ногу, будем передаривать, даже не налезли на ногу
Полуноски(следки) женские машинной вязки с рисунком - хорошие, размер 38-40 подошел на ногу 36 разм, мне на 39 разм. малые
Шерстяные варежки машинной вязки(мужские) - хорошие
Перчатки шерстяные круговой вязки(мужские) - хорошие
Варежки пуховые машинной вязки с рисунком - хорошие
Судя по фактуре, изделия прошли водную обработку, дальнейшую усадку дать не должны. Все изделия теплые, немного скатанные, как валенки. Закупкой довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братск38
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 314
Откуда: район автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 11:49    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

Заказывала поз.29 носки шерстяные круговой вязки(подростковые) 8-10 лет. На длину стопы 20 см. подходят, еще запас есть 1-1,5 см. Вязка круговая, резинка вставлена вручную, от этого очень много пропущенных петель, которые нужно вручную подшивать. И состав вызывает сомнения. Написано 90% шерсти 10% акрил. В реале где-то 50 на 50( по способу горения). За такие деньги, в принципе пойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 18:18    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

Заказывала:
Перчатки шерстяные женские(толстые) круговой вязки мне большие shock , это при том, что у меня не маленькая рука.
Перчатки шерстяные подростковые машинной вязки - моей дочке 10 лет маленькие, 3х летней большие Sad а самое главное, что меня удивило - это на перчатках нет резинки.
Я расстроена!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mal.Elena***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 250
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 19:23    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

Спасибо, качество товара очень порадовало, особенно за такую цену, жаль что подростковых не оказалось в наличии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piskla
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 138
Откуда: Омск, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:11    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

Я заказывала -
1)Мужские шерстяные носки круговой вязки(собачьи)-носочки хорошие, высокие.
2)Шерстяные носки машинной вязки с узором(собачьи) 42 и 44 размер, в итоге носки пришли одинакового размера., 42 это или 44 не понятно. Носки очень грубые, неприятные на ощупь, пахнут сильно.. Я заказала их на подарок, потому что они с узором, на картинке смотрелись симпатично...Теперь даже и не знаю куда эти две пары, потому что дарить их не хочу. ... Расстроена
3)Женские шерстяные носки круговой вязки с рисунком- заказывала 36-38, пришел явно 38-40, и то даже на мою ногу 39 размера, они большие. Но! Носочки вообще очень хорошие, мягенькие, высокие, широковаты немного, и очень теплые!( Дома вчера в них щеголяла, нога аж мокрая была) Рисунок не такой как на картинке был, но мои в реале еще круче, со снегирями!
4) Полуноски(следки) женские машинной вязки с рисунком- а тут наоборот, я заказывала размер 38-40, а пришел 36-38... Следки хорошие, мягенькие. Немного тонковаты.
5)Детские шерстяные носки от 1-3 лет- моему 9 месячному мальчугану, уже прям вот вот....к зиме уже маленькие будут. Лучше брать с 3-лет.
6)Перчатки шерстяные круговой вязки(мужские)- хорошие перчатки
7)Перчатки шерстяные женские(толстые) круговой вязки- вообще очень расстроена....перчатки прям огромные! У меня очень длинные пальцы, но в этих перчатках они утонули...1 см, или даже 1,5 в запасе осталось..((((((( у меня такая надежда ни них была, хотела с малым в них гулять сейчас....Мой муж их померил, они ему как раз. Так что я думаю они не для девушек явно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 19:05    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

Спасибо за СП носочки класненькие,понравились очень sun ,с удовольствием буду еще у вас заказывать. daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроха свит
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 19:06    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

заказываю второй раз,носки суперские!при стирке не садятся,не тянутся,и по размерам подошли...как нибудь зимой еще закажу. Спасибо оргу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 755

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 22:40    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

Всем привет! Носки очень хорошие,настоящие шерстяные,овчиной пахнут,как положено,домашние все довольны.Буду еще заказывать. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Склифосовский
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 187
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 23:32    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

Сегодня забрала заказ, оооочень довольна. Заказывала детские носочки, перчатки, нашему папе кучу носков. Хорошего качества, единственное носочки маловаты детские 1-3 года. Спасибо оргу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Склифосовский
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 187
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 23:34    Re: СП Рассказовские носки Ответить с цитатой

Очень сильно пожалела, что не взяла жилетку ребенку. Зимой сейчас не помешает. Ну да ладно в следующее сп закажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Рассказовские носки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543