Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олеся мама глеба
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 8:10    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить орга, за быструю закупку и хорошие и качественные вещи. Заказывала водолазки, оченьььььььььььь хорошее качество и кофточки с кружевом обалденные, всем советую. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4865
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 12:11    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Заказывала 122 р-р, цвет серый как на фото. На размер маломерит, сын ростом 116см, ему подошло без запаса, ркава примерно на 1см длиноваты, но практически этого не видно. Смотрится очень хорошо, мне понравился свитер.


Последний раз редактировалось: kailiy (Вт Сен 23, 2014 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShineAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 376
Откуда: Омск, ОАО, Чк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 12:47    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Заказывала себе жакет и свитер дочке. Жакет заказала р.50, на ОГ 103 см очень даже свободно, можно под жакет одеть ещё тонкий свитер. Смотрится очень классно! Свитер дочкин тонкий и мягкий, р.46 на ОГ 92 сидит хорошо, не в обтяжку, чуть свободненько. Качество вещей хорошее, претензий нет. (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102174

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 8:22    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

tatjana_rush писал(а):
Жалко, что мужского нет ассортимента...

Мужской ассортимент может быть и будет. Я слышала отзывы по мужским вещам. Этот бренд участвует в выставке «СJF-Детская мода» в Москве. Нас туда пригласили. oops И в анонсе указано, что на стенде будет представлена НОВАЯ ДЕТСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ- ЗИМА 2015 и можно будет ознакомиться с новой женской коллекцией осень-зима 2014-15

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102174

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 5:36    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
Елена Кокухина писал(а):
Наташа, вопрос по школьному трикотажу- водолазки как -в размер, о длине рукавов не было откликов?

Я как раз про них уже где то и писала. Водолазку брала самую большую, 42 размер на 158, для дочери 161 см худенькой. Длина рукава ей короткова-то, думаю что на 158 будет впритык. Водолазка светло голубая, оказалась насыщенно голубой, очень красивый цвет. По качеству ткань очень понравилась. Дочь всё равно носит, рукава не проблема. А вообще 42 размер ей подошёл. Платье брала в школу чёрное из вискозы и хлопка. Очень понравилось, тоненькое, и не жарко. И длина хорошая для школы. До колена на её рост. Платье АРт 931:

Себе это платье тоже мерила, на мой 44 размер тоже нормально. Очень нравится что в составе хлопок и вискоза и такое тоненькое, мягонькое.

Юленция писал(а):

у меня рост 175 и размер реальный 42-44. Я брала водолазки 44 и 46, разница небольшая, но обе подошли нормально. Лучше 44. По длине рукавов больше подходит 46. Вообще по длине нормально, я не люблю короткие. У этих хорошая длина.
Платья все брала 46, хорошо. Если чуть больше чтоб приталенные были, то надо 44, но выбора меньше на 44 размер.
А БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ вот это платье:

Жаль что лето прошло, платье офигенное!!!!!!! 46 размер нормально сидит, с моим ростом мне оно практически в пол. Другие платья думаю покороче будут. Для дочери буду заказывать с фиалками на Новый год оденет с болерушкой какой нибудь. Ткань трикотажная вискоза, очень хорошо сидит и нигде ничего не висит. Рукава у платья в горох чуть покороче чем на фото, симпатичней. И вообще оно в реале куда круче смотрится, чем на модели. Всем советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 17:14    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой



Обалденный жакетик, (Арт. 391. Жакеты VAY), цвет совпал на 100%, на замочке, мягкий, уютный такой))
Идёт в размер, но если носите пограничный например: 46-48, то лучше берите 46.
Наташа, благодарю)) daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Нельчик (Ср Окт 15, 2014 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 19:10    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Заказывала кофточку
Секретный код :
   Джемпер женский 4080 новая коллекция джемперов VAY
.СПАСИБО! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6726

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 20:02    Re: Спасибо Ответить с цитатой

Забрала "Жакет жен.1170 VAY новая коллекция" цвет - антрацит (№ 18). На ОГ 107см взяла 52 размер, сидит свободно, при росте 175см, рукав самый раз, длина всего жакета изумительная, модель похоже тоже моего роста. Вязка достаточно плотная, зимой будет к стати. Теплый, в помещении в нем будет жарко. Очень довольна, модель приталена, смотрится очень достойно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 9:52    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Заказывала Джемпер женский 4084 новая коллекция джемперов, , качество очень хорошее, на ощупь джемпер мягкий и приятный к телу. При первой стирке не линяет. 46 размер на мой 46 подошел идеально.
Отличное качество за приемлемые цены!!!
Спасибо организатору за отличную работу. daisy
daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Сергеевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 788
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 19:53    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой




это Жилет жен.1173 VAY цвет корица, на 52р длина 62 см, ширина 52см




а это Жакет жен.1068 Жакеты VAY цвет клевер, на 52р длина 62 см, ширина 52см, длина рукава 60 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102174

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 22:00    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Масичка писал(а):
Спасибо огромнейшее Вам за такие прекрасные вещи!! Я брала 7 разных изделий , разных фасонов и размеров , своим подругам и себе и всем очень все подошло и понравилось. И главное все как заказывали и цвета и размеры, так и пришло!

Малёна писал(а):
Урааааааа!!!!!! Сегодня даже одела в театр свой комплект! Очень празднично выглядит! Красотааааа!!!!

Елена77 писал(а):
Спасибо большое.Сегодня забрала,удивило качество(очень устроило) и то,что с размером не промахнулась.Жду еще сп.

Танатель писал(а):
Здравствуйте, вчера забрала свой заказ, все очень понравилось, особенно детские вещи. Спасибо огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 13:10    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Заказала две вещи, теперь и мои коллеги вымпрашивают, где им взять за такую цену такую красоту! спасибо! Качество очень достойное
Первый жакет
Заказывала цвет баклажан, положили фиолетовый (и то я не сразу поняла разницу). Очень благородный, "дорогой" цвет, я довольна. Тоноке полотно, приятное к телу, рукава на рост 175 отлично. Взяла размер 50 на свой 48-50, т.к не люблю трикотаж в обтяг.
Также в этом выкупе приобрела вот такой жакет
в темно- синем цвете, как и на модели. Так вот, состав заявлен одинаковый в обеих моделях, но эта прям толстенная, плотная зимняя вязка. Рукава чуть впритык, лучше будет на рост до 170см, но не критично.
Организатору спасибо! ваше имя уже подкупает и хочется уже идти в СП именно к вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 14:21    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Я подобрала для себя комплектик как на фото: блузка из вискозы цвет лиловый и жилет цвет баклажан(с ним ещё поясок идёт).
Смотрятся вместе просто великолепно! Всё в размер!

А этот джемперок такой мягкий, к телу приятный, не колется!В размер!(у меня 48)

И вот такие брючки! Очень тонкие-будут ждать лето! Только я перестраховалась и взяла 50-чуток широковаты, но у них и покрой такой!
Я 168 см, по длине короче ,чем на фото,примерно до щиколотки(сейчас говорят такие в моде)


Организатору огромное спасибо!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olviy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 1457
Откуда: Омск, Лесной проезд, Политех

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 18:19    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Платье жен. 2023 р-р 46 село идеально. У меня рост 168, верх р-р 44-46, бедра ровно 100 см, р-р 46.
Я случайно обнаружила, что платье, которое я покупала для холодов в Торговом городе, будучи беременной, тоже этой фирмы, только р-р 48. Так вот, оно не закаталось, не деформировалось, не колется и вообще, отлично выглядит, несмотря на то, что его потом еще и моя сестра беременная зимой тоже поносила.
Так что пошла еще чего-нибудь себе и маме заказывать. И всем советую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валенция
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 15691

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 21:50    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ: жакет и две водолазки. Качество отличное, все в размер (46 р.), цвета красивые, я очень довольна sun спасибо за закупку, поучавствую еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543