Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

      Поделиться:
Автор Сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 10:49    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Забрала свой заказ
Платье очень понравилось. Идет в размер, цвет красивый. Кофта тоже очень милая, тоже в размер.
А вот детское платье немного разочаровало, вовсе это не платье, а широкая кофточка. Качество то хорошее. На рост 104 взяла размер 110, оно даже до середины попы не дотягивает.

Рейтузы детские взяла тоже 110, но нам они очень большие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 788
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 10:57    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Получила вчера свой заказ Жакет жен. 1014 размер 50, цена 690 руб - качество понравилось, очень мягкий, не колется, немного заворачивается на груди планка, надо отпарить - все великолепно, но цвет заказывала изумрудный, писала разные цвета на замену, положили, видимо сливовый или что-то такое, темноват. Уж очень хотелось что-нибудь поярче. Посмотрю на него еще, померю - если что, маме подарю. Ей как раз цвет понравился. А себе тогда что-нибудь еще закажу. По размерности бы сказала, что он между 48 и 50. Сама ношу 50, мама 48 - обоим впору. А вот Джемпер 4030 по сниженной цене очень порадовал - тоненький, мягенький, за 360 руб просто чудо. Оргу спасибо, буду еще участвовать, главное, чтобы финансов хватило hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 955
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 11:53    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Супер закупочка, спасибо Оргу огромное, заказывала
Джемпер женский 985 JW джемперы
Джемпер женский 9029 Новая коллекция JW
44 размера себе, ношу тоже 44 обычно, идет в размер, немного даже свободен на мой ОГ 84, трикотаж очень приятный, легкий, мягкий, второй джемпер заказывала в цвете флокс, думала что это фуксия, но он не такой яркий, немного приглушенный.
Ещё доче заказывала платье Платье для девочки АРТ 6516 ВЕСНУШКИ Платья детские, здесь оооогромное спасибо за один -единственный отзыв по детским платьям, который был в теме, вот если б не он, я б однозначно ошиблась, заказала 122 на наш рост 108-110 сейчас и платье прям вообще как раз, сейчас и носить, рукава даже и подлиннее могли бы быть. По качеству претензий никаких, тоже очень приятное, мягкое, тонкий трикотаж, без шерсти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоренс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 194
Откуда: Омск (Амур)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 13:03    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток ! Спасибо большое Наташе за закупку. И с должниками проблема и ребеночек болел , но время все расставляет на свои места .....Детки здоровы и мы в новых кофтах довольные со словами благодарности hurrah hurrah hurrah sun sun sun Брала кофту 4044 VAY джемпер женский размер 54 (у меня 50-52) , сел хорошо чуть великоват,но смотрится отлично. Джемпер женский 976 JW размер 52 мне коротковат чуть-чуть (мой рост 172) . А вот кофточка с распродажи Джемпер 4030 по сниженной цене размер 52, ЧУДО ! По цене футболки - это просто ЧУДО ! Качество порадовало !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танатель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 896
Откуда: САО, р-он Телецентра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 16:01    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой


Платье мягкое, просто замечательное, на мой 48 размер село идеально, даже с небольшим запасом, поэтому, если после стирки сядет, не страшно hysterical Оргу большое спасибо! Закупка прошла быстро и без нервов( моих) Это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2009
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 425
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 19:36    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Заказывала джемпер женский, строка 366, по размеру сел отлично, точно идет в размер, на мой рост 166см, рукав просто идеально. К качеству претензий нет, очень разочаровал цвет Sad хотела "яркая сирень", пришел "фиолетово-серый", не люблю такие цвета, но все равно кофту оставлю oops Наталья, спасибо, как и всегда, все на высшем уровне daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стриж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 787
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 19:54    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ. Осталось очень довольна! Спасибо ОРГу за работу!!! Качество отличное. Все подошло по размеру. Пересорта по размеру и цвету не было.
Я заказывала Джемпер женский 9005 JW джемперы раз.54.

И заказывала Джемпер 4030 по сниженной цене разм.56.

Все вещи сели идеально!
спасибо daisy
С удовольствием поучаствую в закупке еще. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssh26050042
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 809
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 16:53    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Заказывала распродажные платишки и кофточку. Качество супер, хочется еще и много. На мой о/г 96 о/б 95 46 размер свободно. Заказывала платье 44 размера-в облипочку как я люблю. Джемпер 4030 большой- подошел бы и 44 размер. Но те модели которые идут 50 шерсть,50 акрил лично мне колются. Хочу вискозы и побольше.
Спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:36    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Спасибо Наташе за такую нужную закупку. daisy Заказываю почти в каждом выкупе, очень мне всё нравится. Одежда идёт в размер. На мой рост 175 см, размер 44-46 подходит и 44 и 46. некоторые модели 44 в облипочку. Водолазки 44 и 46 мало отличаются, чуть пошире и чуть длиньше рукав. Вот эти вещи самые классные, советую:

Платье из вискозы очень приятное к телу, уже стирала два раза, ничего ему не делается. У дочери платье тоже из вискозы и хлопка, она его в школу носит, каждую неделю стираю в машинке, всё с ним в порядке, второе такое ей ещё заказала, цена на него была невысокой, а сейчас ещё ниже стала. Это очень радует. Платье 42 размера на подростка ростом 161 см, хорошо сидит.

А мне очень понравились жакеты до колена, их можно носить сверху платья, вместо платья, с джинсами или леггинсами:

Всё приходит без пересорта, цены и качество очень радует. Спасибо большое. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 15:28    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Наташенька спасибо большое за кофточки friends сегодня забрала, все очень понравилось и по размеру все классно, на мои 54 -56 заказала 56 размер. Довольна как слон, буду эту закупку держать на примете, чтобы еще что - нибудь прикупить sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVIK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1250
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 20:31    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Ташенька
Заказывала в СП4 вискозную кофточку цвет серый № 117 в таблице,почему то получила кофту без нижней майки,хотя ранее заказывала аналогичную кофту , она пришла с майкой,да и на картинке модель с нижней майкой.
Кофта вся в дырку носить без нижней майки не возможно.Очень расстроилась.
Посмотрела на сайте там изделие с нижней майкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 14:21    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

кофты очень красивые и теплые.. идут в размер

единственное что очень растроило - заказывала две кофты трикотражных черную и графит... Одевала черную несколько раз, все нормально, одела графитовую.. сверху у меня белая шуба - так вот - подклад покрасился(((
Видно, что не грязь, а именно покрасилась от кофты...

Так что краска оказалась нестойкой(. Очень жалко, теперь придется шубу почистить, а кофту наверное в уксусе что-ли подержать...

Кто-то еще замечал такое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алена-Милена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 16:33    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Спешу и я оставить свой отзыв. Забрала сегодня свой заказ. Напишу сразу, мои параметры ОГ 95, ОТ-87, ОБ - 104, рост 175 см. Заказывала 2 вещи: вот такой кардиган
48 размер. Цвет как на картинке. Вязка красивая. По размеру в принципе подошло, по длине где-то 2-3 см выше колена. Поролоновые плечики и поясок в комплекте. Но пришла к выводу, что можно было заказать и 46 размер, село бы лучше. Буду надеяться, что после стирке чуть подсядет))).

Еще заказала вот такой жакет по распродаже
, только цвет темно-серый и размер 46, т.к не было на остатках 48. Вот он сел просто идеально. Красивая, необычная модель, несмотря на то, что мерила жакет мятым.
Еще хочу добавить, что все пришло без пересорта на цвет и размер.

Ташенька большое спасибо за закупку и нелегкий труд daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 22:33    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Заказываю вещи почти в каждой закупке, качество для вязаного трикотажа на пять с плюсом, и сижу в платьях на работе (ничего не вытягивается) и стирала уже вещи (не теряют внешний вид), в этом выкупе порадовала детская кофта - модель веснушки - ЖАКЕТ ДЕТ. АРТ.6027, мягенькая, красивая, не колется, только чуток маломерит, на дочкин рост примерно 112 см идеально подошел 122 рр, чуть с запасом оказался, но я о маломерности знала, поэтому заказала побольше размер. Оргу - спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 2:35    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Хочу поделится покупками:
1.ЖАКЕТ ДЛЯ МАЛЬЧИКА АРТ.746, брала сыну размер 50, на рост 164 см-сейчас, но хотела на вырост на 170 см, получилось слишком, потому что, на сайте подростковой одежды не был указан рост.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Жакет из вязаного трикотажного полотна, без подкладки, застегивается на пуговици. Эффектная, стильная вещь разнообразит гардероб современного подростка. Состав:Шерсть-50%,ПАН-50% (сын сказал колится).Цвет:05-49 серый.
2.ПЛАТЬЕ ЖЕН. 2003, брала маме размер 54, но померив решила мне тоже пойдет на мой ОГ-97 ОТ-85 ОБ-106 Рост-165 см.Цвет:03-75 серый, Длина рукава - 59 см, Длина изделия - 110 см, состав: Шерсть-50%,ПАН-50% (колится).
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
3.ПЛАТЬЕ ЖЕН. 2008, размер 50, на мои ОГ-97 ОТ-85 ОБ-106 Рост-165 см, тоже подошло. Цвет:03-31/75/02 св. серый, Длина рукава - 60 см,Длина изделия - 105 см, состав:Шерсть-50%,ПАН-50%
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
4. КОМПЛЕКТ ДЛЯ НОВОРОЖ.АРТ.003 Размер: 86 см.Купила на подарок.Состав:Хлопок-40%,ПАН-60%, цвет:943 роз.
(ссылка не работает)
5. ПЛАТЬЕ ЖЕН. 3020Размер:52. На мои ОГ-97 ОТ-85 ОБ-106 Рост-165 см большое скорее на 54-56 размер.Состав:ВИС-95%, ЭЛАСТАН-5%, цвет:30-73 синий ( но скорее черный), длина изделия-107 см. Платье из трикотажного полотна, без подклада, без молнии. Отдам за 400 рублей. Телефон-8-953-398-45-19
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
6. ЖАКЕТ ДЛЯ ДЕВ. АРТ.505 Купила на подарок размер 38 (146), цвет: 10 вт мол., состав:Шерсть-50%,ПАН-50%.
(ссылка не работает)
7. КОМБИНЕЗОН ДЕТСКИЙ АРТ.028Купила на подарок. Размер 80, Цвет:03-01/29/10 молочный (думала это белый весь), состав:Шерсть-50%,ПАН-50%
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543