Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

      Поделиться:
Автор Сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32200
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 8:07    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Ташенька
Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Получила Арт. 3336 Платье женское 3336

Качество супер, размер отличный, материал шикарный.
При моем росте 178 длина платья как на фото.
Еще раз СПАСИБО!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102174

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 12:13    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алена 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 7:32    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Спасибо, за СП! Забрала свой заказ, очень довольна. Вещи мягкие, на мой взгляд идут в размер. Заказывала дочери строки 34, 191, 200. Все просто замечательно, качество хорошее ни чего не колится. Моя вредина и то осталась довольна, хотя привередливая просто жуть. Цены от магазина очень отличаются, как то до этого брала себе кофточку практически в половину. Заказали снова уже теперь для мамы и бабушки oops Спасибо вам за такую закупочку daisy Работа ОРГа на высоте friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2270
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 10:30    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Я, практически, постоянный участник этой закупки. sun 2 вязаных платья, джемпер, кардиган, пончо, вискозные майки, брюки и блузки, некоторые уже износила - теперь на даче. Очень нравится соотношение цена-качество (особенно, в период распродаж hurrah ) Вещи идут в размер. Работа орга - отличная!
Ташенька, спасибо за такую удачную постоянную закупку и Вашу работу!!!
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 10:54    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

irina-sun писал(а):
Я, практически, постоянный участник этой закупки. sun 2 вязаных платья, джемпер, кардиган, пончо, вискозные майки, брюки и блузки, некоторые уже износила - теперь на даче. Очень нравится соотношение цена-качество (особенно, в период распродаж hurrah ) Вещи идут в размер. Работа орга - отличная!
Ташенька, спасибо за такую удачную постоянную закупку и Вашу работу!!!
daisy daisy daisy daisy daisy

Да да да. И я очень люблю вязанные вещи и покупаю их в этой закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102174

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 21:51    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r-yulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 1084

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 12:42    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Вчера забрала свой заказ, это безрукавка полушерстяная. Качество просто обалденной. Это моя третья вещь данной фирмы и все просто замечательного качества, а главное легко подобрать размер, т.к. на сайте все параметры написаны. Так что рекомендация одна, брать однозначно. Вещи качественные! И цены не кусаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
algena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 719
Откуда: Центральный Р-он

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 0:08    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

мама моя взяла кардиган и две кофты, и я, все понравилось, на кардигане отлетели две пуговицы, слабо закреплены, но это поправимо. Спасибо за закупку, будем участвовать еще. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krassotkaomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 163
Откуда: С.Пушкино/ Ул.Торговая (ст.Кировск)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 13:55    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Заказывала блузку, стр 105,арт.3219 (с птичками), мне оооочень понравилась, по размерной сетке выбрала 48 р-р и не ошиблась,мои параметры (90-84-98),рост 174 см.На весну самый раз,лёгкая,приятная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 22:49    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Заказывала детский джемпер "Арт. 6096 Джемпер детский 6096" 92 размера. Рассчитывала навырост на осееь ребенку в сад ходить, а он уже сейчас как раз на 86. Видимо маломерит. Обидно. А расцветка очень приятная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102174

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 16:25    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

lepilina писал(а):
Спасибо за закупку! Водолаза класс! Только в цвете ошиблась,чёрный не моё)) А так все отлично и качество и размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жена саши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 111
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 19:16    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Хочу и я поделиться впечатлениями.
Заказывала "Арт. 3170 Блузка женская" р-р 48, села неплохо, но думаю. что можно было и на размер побольше взять. По качеству очень даже! Очень легкая и приятная на ощупь!
Еще заказывала платье "Арт. 3155 Платье женское" тоже р-р 48, к сожалению на себя так и не смогла натянуть((( Мне показалось, что маломерит на размер или даже на два. Sad Расстроилась, очень ждала именно его. По качеству платье тоже - соответствует цене.
Работа орга - на пять с плюсом! daisy Очень понравилось, что закупочка прошла очень быстро. Буду еще непременно участвовать. Учту свои промахи Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102174

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 21:06    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 17:02    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Девочки, у вас не скатываются кофточки? У меня Арт. 4262 Джемпер женский 4262 села хорошо, в размер идет, но одела пару раз и немного на рукавах с внутренней стороны скатываться начало. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvol
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 1097

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 14:02    Re: Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв, несколько раз учавствовала в закупках...брала кофточки арт4410 и 4413, с коротким рукавом относила все лето.отлично! А вот 3/4 рукав, пару раз и появились катышки на груди и внутр.сторона рукава,мужу брала джемпер арт.12025, вообще одноразовая носка, сразу весь катышками пошел,теперь только под куртку, нигде не разденешься. А вот на распродаже взяла джемпер арт4346, не нарадуюсь исел хорошо, сомневалась в фасоне на свою большую грудь и уже одевала 3 раза,думаю будет хорошо носиться.К оргу никаких претензий, все четко и быстро. Таблица оформлена классно, сразу видно наличие размеров и расцветок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543