Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:15    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Убейте меня, я не понимаю, как может пылесос стоить 100 тысяч... И кто ЭТО вообще покупает.

покупают. и у нас на форуме покупают. и довольны smile
просто кто-то оценивает пользу от Кирби больше чем в 100 тыс, а кто-то нет. а у кого-то нет 100 тыс на пылесос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 14:05    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
у них везде ковры, и у мамы астма.
.... У нас коврик только у входа hysterical, мне щётки и тряпки хватает.

Да-да! Нет ковров- нет проблем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 14:15    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Светулиса
Самая большая проблема у нас - собака с шерстью 25 см, особенно сейчас, когда линька начинается. Пух по всей квартире. Но это решается веником, мебель вся закрыта накидушками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
panda
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 402
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 23:59    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Да, за такие деньжища пылесос покупать shock , он что из золота, что в нём может так дорого стоить.
Я не так давно занималась анализом пылесосов по цене и качеству. Остановилась не кёрхере с авка-фильтром очень довольна, еще бы турбо щетку специально от нашего кота, цены бы ему не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 0:44    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Еще раз расскажу, когда мы стали делать бартер с этими коммивояжёрами по поводу мы им людей, они нам еще чего-нибудь почистить, так вот, в комнате, где собственно и происходил весь показ, да, ковер очистили, как мне показалось, замечательно, а на кухне (ну лежит там у меня ковер, ну нравится мне там по нему ходить, да и этаж первый, холодно) Нифига у них хорошего не вышло, мой коврик полтора на полтора, как был весь сморщенный в жирных пятнах и шерсти кошачьей, так и остался, ни цвет ни структура не поменялась.Парадокс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:40    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

MeriAnn
вы наверное что-то не про то рассказываете. к моей подруге приходили рекламировать супер-пылесос. Она хозяйка просто класс! с утра до вечера чистоту наводит. в квартире придраться не к чему! животных нет. так вот, даже у неё нашлась этим пылесосом грязь . она ввосторге от пылесоса и оч хочет купить. он того стоит.

Syberian писал(а):
За такие деньги проще выкинуть на*** этот грязный ковер и купить новый в магазине.

простите, как можно так Заср*?%ть ковёр,что его остаётся только выкинуть????? shock

просто для каждого понятие "чистота". для кого-то раз в нед нормально убраться или раз в месяц. а кто-то раза 3 в неделю убирается и бывает мало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadinni
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 254
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 23:11    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

девчонки, а можно мне тел этих чудо-уборщиков? oops очень уж хочется, чтобы привели в порядок ковер, который после пары переездов совсем "пострадавший". а про "обработку" и всякие впаривания мне, так сказать, по барабану, у нас ипотека под завязку, да и я с двумя маленькими дома пока сижу... а вот от чистки на халяву не отказалась бы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 23:34    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
DiminaMama писал(а):
у них везде ковры, и у мамы астма.
.... У нас коврик только у входа hysterical, мне щётки и тряпки хватает.

Да-да! Нет ковров- нет проблем hysterical

+ мильЁн!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:29    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

как они заманали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 14:06    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

к нaм приeзжaли из этой фирмы. Ничeго мeня нe впeчaтлило. Ковeр почистили,ничeго свeрхeстeствeнного. Можeт,я тaк пeссимистично. Но остaлись фильтры послe прeзeнтaции,и брaт с нaшим пылeсосом продeлaл всё тожe,что дeлaл их aгeнт с пылeсосом 'кирби'. Рeзультaт aнaлогичeн. Только нaш пылeсос 7,5 стоит,a их дорожe. Но это моe мнeниe
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 11:36    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

к нам тоже приезжали. пылесос за 133 тыс. руб! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 15:48    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Девочки и мне киньте тлф, плиз, у кого есть. Коллега по работе переехала на съемную квартиру - решили мы с ей там все почистить бесплатненько.. oops
Кста, я их вызывала, когда лялька только ползать начинала - почистили нам ковер, диван, шторы, одеяла, подушки и пару мягких игрушек. Со светлого ковра убрали отмеченные доченькой места. Ха, а мне больше ничего и не надо было!!! Эффектно они конечно все это делают, мой папа, пенсионер, и тот чуть не купил эту чуду! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 18:26    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

У нас Керхер - для сухой и влажной уборке. Отличный пылесос. Мы им и пылесосим, и полы моем, и даже окна ...И вообще за такие деньги покупать - я бы удавилась...И если придавать грязи ТАКОЕ значение, то можно с ума сойти. Не стоит она ЭТОГО.........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабелла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 14:13    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Девочки, а мне муж не разрешает их пригласить за бесплатно. Говорит мы же у них все равно ничего брать не будем, так зачем же они приедут надрываться будут реламировать свой товар. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 12:48    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

киньте кто-нибудь мне в личку номер телефона их, нужны мешки для сбора мусора, а все их номера потеряла oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543