Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie
Термобельё отличного качества на разный температурный режим.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 19:40    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
вот и я удивлена,уверенна была что уж в барракуде точно не замерзну
Assorti писал(а):
я жуткая мерзлячка...
но мне хватает просто джинсов (без флиса) сверху термоштанов....

для меня это на грани фантастики,мне кажется у меня бы через 5 мин. тогда ноги отвалились


с искренней надеждой жду Ваш следующий выход в холод...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74070
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 22:42    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

Сегодня только забрала свой комплект термобелья
Заказывала U9144 ADVANCED Thermals (эдванс термалс) комплект термобелья для девочек р. S, 110-116
Качество мне понравилось, но комплект явно ни на рост 116, ориентироваться нужно на первый рост. У меня доча ростом 111 см., оно нам впритык, вообще без запаса, хорошо если на эту зиму хватит, но на 116, комплект будет точно малой. Завтра сходим на тренировку, посмотрим, как ребёнок будет себя чувствовать.
Ещё у нашего комплекта 1 штанина примерно на 1 см. короче другой Sad На ребёнке вроде сильно не заметно, а так видно. Но главное чтобы качественное было.
Assorti
Наташа, Вам за работу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 22:58    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

oxi писал(а):
Сегодня только забрала свой комплект термобелья
Заказывала U9144 ADVANCED Thermals (эдванс термалс) комплект термобелья для девочек р. S, 110-116
Качество мне понравилось, но комплект явно ни на рост 116, ориентироваться нужно на первый рост. У меня доча ростом 111 см., оно нам впритык, вообще без запаса, хорошо если на эту зиму хватит, но на 116, комплект будет точно малой. Завтра сходим на тренировку, посмотрим, как ребёнок будет себя чувствовать.
Ещё у нашего комплекта 1 штанина примерно на 1 см. короче другой Sad На ребёнке вроде сильно не заметно, а так видно. Но главное чтобы качественное было.
Assorti
Наташа, Вам за работу спасибо daisy


спасибо за отзыв... daisy
про разные штанины напишу поставщику...
я расстроилась...
за 10 лет работы с ним ни разу брака не было...

у меня такой же комплект у дочки...
но рост у нас 100см...
нам велик как раз на размер манжетов (а они там широкие)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74070
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:14    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
у меня такой же комплект у дочки...
но рост у нас 100см...
нам велик как раз на размер манжетов (а они там широкие)

Сейчас замерила, ширина манжетов около 8 см., вот и получается когда у Вашей дочи рост 110 будет, они Вам будут по длине как раз, а на 116 уже будут коротковаты.
Но меня в принципе длина устраивает, мне большой и не нужен был. Мы на фигурном катании на термобельё одеваем узкий термокостюм, поэтому большое термобелье, которое бы топорщилось и собиралось, было бы неудобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:27    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

oxi
главное, что ребёнку тепло и комфортно smile
после тренировки оцените Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тихая_тихая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 638
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 9:54    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

В декабре получила барракуду.Заказывала для дочери. Она ещё толком и не носила, не стирала, а штаны уже пошли дырочками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 10:05    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

тихая_тихая писал(а):
В декабре получила барракуду.Заказывала для дочери. Она ещё толком и не носила, не стирала, а штаны уже пошли дырочками.


shock
такое впервые.... обычно лет по 5 (взрослые) носят без проблем.... качество всегда отличное было...
пришлите, пожалуйста, фото в ЛС - напишу поставщику...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:23    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

Натик писал(а):
Assorti
Спасибо Вам огромное за закупку. Все очень понравилось, все всем подошло по размеру. И свой комплект Мерино я уже сегодня "испытала" так сказать. Ездила в область, и там более часа была на улице - и каково было мое удивление, что я не замерзла вообще (а я жуткая мерзлячка), правда я не стояла, была в движении. Довольна очень, спасибо daisy daisy daisy
P.S. Жаль только, что барракуда мне еще не досталась. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 21:16    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

Лева14 писал(а):
Ната, спасибо огромное за такой подарок!!! Все одеты, все счастливы! Носить еще все научимся, по погоде одеваться и все будет совсем отлично! Сегодня дочь ходила в своем на улицу, пришла довольная. Свекровь позвонила, тоже свой прогуляла, все ОК! А муж вчера ничего, не вареный приехал, комфортно в машине ему показалось. Вообщем, ты супер, ПАСИБА!!! daisy friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 20:21    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

Dachulya писал(а):
Юлина писал(а):
Assorti писал(а):


Себе я баракуду взяла, верх нормально низ большой shock Для меня это нонсенс hysterical С моей-то *опой hysterical

Вот Вот Вот....
Я думала это только у меня hysterical hysterical hysterical hysterical , только теперь представьте картину, когда ...опа маленькая, верх мне хорошо, а НИИИИИЗЗЗЗ hysterical shock cry hysterical без слез не взглянешь, сказать что утонула это ничего не сказать....
Кстати сити драй аналогичного размера сел идеально и верх и низ, наверное баракуда какая-то волшебная hysterical

Assorti
Вам спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! daisy
Жалела потраченных денег - нахапалась от жадности Sad , но вчера получила заказ, дома все пересмотрела и посетила таки меня радость Wink
Качество просто суперское!!! hurrah Особенно порадовал детский комплект эдвансед - оч.классный! брала на след.зиму 122-128, деть сейчас 106 и мы его уже опробовали при -17 и низкой активности, только белье и зимний комплект 2-х часовая прогулка - ТЕПЛЮЧИЕ sun hurrah hurrah hurrah hurrah Вам еще раз СПАСИБО! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 13:10    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

Получила вчера свои 5 комплектов hysterical
Очень порадовала упаковка - милые такие коробочки-чемоданчики.
Муж сказал не выбрасывать, пригодятся под разную мелочевку.
Свой померить не удалось, дочери брала Сити драй термалс, ктр красно-черный, р-р L 134-140. Нам только-только, дочь ростом примерно 134, упитатая smile Штаны нормально, а кофточка прямо не длинная. Но ребенке очень понравился, весь вечер в нем дома была.
Барракуда детская размером больше взяли, на вырост, не мерили.
Мужу брала кальсоны Мерино, 2 XL? и комплект Барракуда3 XL. Кальсоны хорошо, комплект кофта отлично, штаны большеваты в попе hysterical
а кстати, они как должны быть, сильно в обтяг, или не очень?
Заставила мужа сегодня надеть Мерино, всю дорогу пытала, почувствовал ли он разницу, сказал, что нет Sad Врет, наверное hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 13:15    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

Добролежа

спасибо за отзыв daisy
мерино садится по фигуре...
а барракура не такая эластичная, поэтому не в обтяг получается...
по сегодняйшней погоде комфортней в мерино...
барракуда всё-таки на морозы (или если долго на улице - можно и при такой погоде)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света1973
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 20:18    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

Assorti
Здравствуйте! Подскажите, будет ли закупка термобелья в ближайшее время, если нет, то пригласите в следующую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 20:21    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

Света1973 писал(а):
Assorti
Здравствуйте! Подскажите, будет ли закупка термобелья в ближайшее время, если нет, то пригласите в следующую.

будет, в конце марта (я очень на скидки надеюсь в конце сезона)
запишитесь во вторую строку (чтоб не забыла) на моей страничке http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=170379
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 19:10    Re: СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie Ответить с цитатой

Lastochka89 писал(а):
хотела поблагодарить организатора, осталась очень довольна полученным заказом smile цвет, размер- все точно как и заказывала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП ПроБельё + СП УЛЬТРАМАКС + СП Dimanche Lingerie

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543