Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные анализы при планировании Беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные анализы при планировании Беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 15:19    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Консультация 1 роддома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 15:53    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Может быть не всем. А всех остальных туда отправляют платно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 16:32    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

natalka
ну про эту ЖК наслышана, что вроде и ТОРЧ там можно сдать б/п?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 19:55    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Бесплатно обследуют беременных нашей консультации(те кто у нас наблюдается)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 117
Откуда: Пенза/Омск, пос.Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 14:14    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Девочки не повторяйте моей ошибки. Не сдавала эти анализы - денег не было, узи и анализы все было идеально, а теперь пишу из больницы из-за инфекции количество вод упало и кровоток ухудшился((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 15:13    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Я вот в первую Б. сдавала все анализи платные - на все инфекции и у меня оригиналы их все есть, и во вторую Б. не хочу их сдавать, наврядли что-то изменилось, только с мужем же спола mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 19:25    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Tane4ka0709
Я тоже в первую сдавала. Сомневаюсь, что они куда-то делись за 8 лет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 21:30    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

iriska
а я так вообще два года назад сдавала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 8:36    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Tane4ka0709
oops у меня с первым были прошлогодние... но через 2 года снова сдала... я-то была только с мужем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 15:21    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Надежда, а зачем сдавала? oops Вот у меня по прошлым анализам есть иммунитет к тем инфекциям, на которые я сдавала анализы, а по половым инфекциям результат был отрицательный, поэтому я и не хочу сдавать smile Да и дорого это, я в дикрете, на з/пл мужа живем и крови мне жалко своей oops у меня такие вены плохие roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 15:55    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
и крови мне жалко своей oops у меня такие вены плохие roll

Вот-вот. Мне тоже крови жалко, и вены только на шее хорошие остались после прошлого раза smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 16:30    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Tane4ka0709
просто для меня проверка своего организма - не лишнее... я могу только за себя говорить в любом случае... а где был муж не могу знать доскональна))))
к тому же кровь если брать все разом - чего вены жалеть... а часть анализы на инфекции - это еще и мазки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 17:33    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Надежда
у тебя кровь из вены, наверное, хорошо бежит hysterical У меня по капельке капает, мне за 5 минут, пока пробирка наберется, реально плохо становится: давление падает, цвет лица такой нежно-зеленый... В общем, я потом еще полчаса в кабинете сижу или лежу, не отпускают oops Все симптомы большой потери крови налицо hysterical Так что мне моей крови жалко smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Fanja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 117
Откуда: Пенза/Омск, пос.Светлый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 14:19    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Представьте, у меня нет никакой инфекции и небыло. Просто узи неправильно сделали, а такая хорошая клиника Евромед, я там все узи делала, она все обьяснит, расскажет, покажет! А в этот раз... поставила взрп, маловодие, нарушение кровотока и это в день отъезда в др.город. А сюда приехала в больницу положили, всю проверили и ничего этого не обнаружили. А сколько нервов и слёз было пролито
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atasha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 23:34    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Девочки, моя подруга живет в Хантах. Сейчас встает на учет smile У нее ВСЕ анализы бесплатные, в том числе ТОРЧи. на ИППП, коагулограмма...Все!По направлению врача зараз все сдала.
Вот интересно, это инициатива города или все-таки так и должно быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные анализы при планировании Беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543