Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 20:57    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска
переношу сюда из темы рецепт и фото:

правда, булка уже не целая hysterical и белых точек на срезе нет - отблески от вспышки.
Бородинский хлеб, на булку 750 грамм:
- солод 3 ст. л. залить 60 мл кипятка в отдельной посуде, перемешать, и, пока настаивается, всё складываем в контейнер для хлеба:
- вода 250 мл - я беру 150мл воды комнатной температуры, развожу кипятком, чтобы теплая была, туда же уксус яблочный - 1,5ст.л., масло раст - 1,5 ст.л., соль 1ч.л. с горкой, мед 1,5 ст.л., запаренный солод, кориандр молотый 1 ч.л., мука пшеничная 60 гр., мука ржаная 350 гр, дрожжи сухие 1,5 ч.л.
выпекаю на программе для хлеба из непросеянной муки, средняя корочка, время выпечки -3ч 16мин, потом еще ставлю на 10 мин на допекание.
еще кладу по сигналу хлебопечки во время замешивания изюм - на глаз, маленькая горсточка, не знаю, сколько в мерных единицах.
на быстрой выпечке хлеб этот не получается. и с отсрочкой приготовления - почему-то тоже нет(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 21:03    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Виктория888
Спасибо за рецепт с фото!!!
daisy friends
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:08    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня на завтрак сварила кашу из овсянки с курагой и изюмом.
Овсянку варила 12 минут, потом выключила огонь, накрыла крышкой и дала постоять каше еще минут 5-7
Овсянка не разварилась и каша получилась вкусной, мои домашние завтраком остались довольны )))


В таблице это позиция 84 (живые злаки из пророщенного овса)
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 14:28    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска
Марина, большое спасибо за закупку!!! Люблю и уважаю эту ТМ еще с тех времен, как будучи еще УЗ слёзно просила Кристину открыть hysterical
Сейчас хочу рассказать какие ВКУСНЫЕ оказались конфеты НАТУРАЛЬНЫЕ! Это просто гастрономический взрыв! Я по жизни сластена, но когда есть они, т.е. были мне никакие сладости не нужны. А какие они сытные! После шоколадной конфеты через час кушать захочешь, а после этих еще часа 4 и не вспоминаешь про еду, настолько они сытные.

Я очень-очень жду новый выкуп. Мне нужны конфеты hysterical hysterical hysterical и конечно, те позиции на которые рядочки не закрылись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 14:42    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Юлина
Спасибо большое за отзыв daisy

Юлина писал(а):
Люблю и уважаю эту ТМ еще с тех времен, как будучи еще УЗ слёзно просила Кристину открыть

Я тоже просила Кристину открыть СП2, а она сказала, что ни за что больше за эту СП не возьмется и передала ее мне. Вот теперь я ее веду, пыхчу как паровоз, пока разберу 450-500кг полезных злаковых, иногда плачу и уговариваю себя больше этой СП не заниматься, но все-равно открываю новые выкупы, т.к. УЗ просят и пишут потом благодарности (а это так приятно) sun
Я и сама теперь использую только эту муку, а еще активно стала добавлять в разные блюда клетчатку и отруби, результат заметен, пищеварение стало лучше )))
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 14:51    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Я тоже просила Кристину открыть СП2, а она сказала, что ни за что больше за эту СП не возьмется

Оказывается я не одна колебала её hysterical hysterical hysterical

А след. когда? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 14:57    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Юлина
После раздачи по текущей.
Думаю, что ближе к концу апреля открою.
Заказы собираются всего за несколько дней, и если открыть новую СП сейчас, то я боюсь, что произойдет накладка, текущий груз еще на раздачу не увезу, а новый уже приедет и тогда я утону в муке и клетчатке Wink
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 15:02    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска
Охи, да ахи с моей стороны hysterical Я не видела, что открыт выкуп, думала, когда раздастся мой, тогда откроешь след. shock Нужен тебе спойлер в подпись hysterical Мои закупочки))) Жду тогда oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 15:05    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Юлина
Записывайся на приглашение в моей теме, я всегда всех УЗ приглашаю через ЛС friends
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 15:15    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Записывайся на приглашение в моей теме, я всегда всех УЗ приглашаю через ЛС

Ты не видела мою сверку hysterical hysterical hysterical Если я запишусь на еще к оргам на приглашения, я вообще в ней потеряюсь hysterical hysterical hysterical Буду караулить sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 15:16    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Юлина
hysterical
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 18:31    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Виктория888 писал(а):
Маринеска
переношу сюда из темы рецепт и фото:

правда, булка уже не целая hysterical и белых точек на срезе нет - отблески от вспышки.
Бородинский хлеб, на булку 750 грамм:
- солод 3 ст. л. залить 60 мл кипятка в отдельной посуде, перемешать, и, пока настаивается, всё складываем в контейнер для хлеба:
- вода 250 мл - я беру 150мл воды комнатной температуры, развожу кипятком, чтобы теплая была, туда же уксус яблочный - 1,5ст.л., масло раст - 1,5 ст.л., соль 1ч.л. с горкой, мед 1,5 ст.л., запаренный солод, кориандр молотый 1 ч.л., мука пшеничная 60 гр., мука ржаная 350 гр, дрожжи сухие 1,5 ч.л.
выпекаю на программе для хлеба из непросеянной муки, средняя корочка, время выпечки -3ч 16мин, потом еще ставлю на 10 мин на допекание.
еще кладу по сигналу хлебопечки во время замешивания изюм - на глаз, маленькая горсточка, не знаю, сколько в мерных единицах.
на быстрой выпечке хлеб этот не получается. и с отсрочкой приготовления - почему-то тоже нет(

немного переделала в рецепте соотношение муки: мука пшеничная (тоже дивинка, цельнозерновая) - 150гр, мука ржаная - 280 грамм. и добавила еще 30 мл воды, в моей хлебопечке с этим рецептом хлеб стал более воздушным, не таким плотным. детям больше понравилось, а вот мужу прежний рецепт больше нравится, поэтому чередую hysterical
и еще стала вместе с изюмом добавлять семечки нежаренные. с семечками время выпечки (на допекание и светлая корочка) еще добавляю 10 минут.
семечки вообще понравились в хлебе: в серый/урожайный - по рецепту из книги к хлебопечке - тоже стала добавлять семечки, моим понравилось)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 18:56    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Первый раз участвовала в этой Сп, набрала много позиций, но пока успела опробовать овсяные отруби и муку овсяную. Очень понравилось печенье из них, раньше пекла из обычной муки и овсяных хлопьев, но здесь получился абсолютно другой вкус. Печенье вышло очень ароматное, не расползалось в духовке, оооочень вкусно.....чувствую, подсела на эту СП... hysterical
С перебросами было бы еще попроще, чтобы и меньший заказ можно было перебросить, тогда было бы совсем супер, да и заказов бы прибавилось.
Оргу большое спасибо и за СП и за переброс daisy
Мой фотоотчет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39218
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 19:05    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Фишка55
Спасибо вам большое за такой подробный отзыв!!!
Фото печенья просто супер, даже слюнки потекли oops
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 19:32    Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В СП "Дивинка" я заказывала льняную муку. Качество отличное!
Льняную муку полезно употреблять в пищу в качестве профилактики при многих заболеваниях, в т.ч. и для нормализации пищеварения. Вещь безусловно полезная, но я столкнулась с тем, что на упаковке описано все в "радужных" тонах. Типа, "пейте дети молоко - будете здоровы"! А когда "зашла" в интернет, оказалось, что для применения этого растения в пищу есть противопоказания. Причем один сайт - противоречит другому. Пришлось выяснять. И действительно противопоказания есть для тех, у кого желчнокаменная болезнь. Т.е. чрезмерное употребление в пищу льняной муки может вызвать движение камней!

Отредактировано администратором. Не нужно приглашать УФ в группы- для отзывов есть раздел форума.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543