Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:42    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

ТатьянаШ
у меня летнее пальто,заказывала осенью,еще не носила,подклад есть,ткань такая необычная типа хлопок с чем-то,но сама она как бы мелкая выбитая,не знаю, как сказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena-t85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 12:13    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
08-0749 Ветровка Котон

http://i9.pixs.ru/storage/2/6/3/845a8e31e6_6536896_20740263.jpg
У меня ОГ 88, ОТ 64. Размер 46 сел просто идеально, как на меня шили, в талии не в обтяг, но не критично, а по плечам и груди супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MОльга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Центральный р/н

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 22:48    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Заказывала пальто 01-3410, 46р. цвет бирюза. Мои параметры: рост 156 см., ОГ-95, ОТ-80, ОБ-99.
Когда одела, показалось маловато в груди, но когда перешила пуговицы, стало супер.
Боялась, что рукава нужно будет подшивать, нет все нормально. Качество соответствует стоимости, по плотности тонковато, модель пошита аккуратно.
В общем я довольна покупкой, sun. Оргу большое спасибо daisy daisy daisy

для просмотра фото жмите "показать"
Скрытый текст:



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 873
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 11:46    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Заказывала пальто арт. 01-4049 р.54
Вот так оно сидит на мне

Сама ношу размер 52-54,фигура не стандартная,верх больше чем низ поэтому решила заказать р 54, и не пожалела. Цвет насыщенный, я вообще любитель этого цвета hysterical , пошито все аккуратно. Что касается рукава, то для меня не привычно, ни короткий не длинный. Еще как-то немного переживаю не будет ли катышек. Может кто уже пару сезонов носил, как со временем пальто не потеряло вид?
В целом покупкой довольна.Организатору спасибо за СП будем участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Льдиночка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 147
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 13:38    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, Плащ женский Тюльпаны Плащевка Светло-серый 03-0554, идет в размер или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 15:50    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Заказала пальто
Секретный код :
01-3963 Пальто женское демисезонное (пояс) Кашемир Какао


46-го размера (обычно такой и ношу). На мои параметры 94-80-102 пальто село плотно, решила пристроить.
В итоге у девочки, которая его хотела купить, во время примерки вылетел ограничитель молнии (она нагнулась к сапогам, и молния разошлась), теперь пристроить пальто не удастся. Сейчас ищу такую же молнию, но пока тщетно. Случай негарантийный, т.к. это фурнитура.
Короче, у этой модели фурнитура низкого качества, и если размер пограничный - то лучше заказывать бОльший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leraartem
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 15:03    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Брали куртку демисезонную арт.04-0646. Качество хорошее, тоненький слой синтепуха, не на холодную погоду. По размерности, взяли 48 р-р на 46, села отлично, не в обтяжку, но по плечам только-только.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья К.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 533
Откуда: Левый берег 11 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 11:12    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

НеАнгел писал(а):
Девушки, напишите хоть кто-нибудь состав, из чего пальто сшито?!! На сайте нигде не указано. Шерсть хоть немного есть или 100% полиэстр?

Брала дочери пальто 01-2616 размер 42. Цвет Лазурь. Размер соответствует четко таблице. В силу возраста, пальто оказалось длиннее, чем дочь хотела))) Пришлось достать ножницы и швейную машинку. Пальто было укорочено на 12 см в первый же вечер. Кусочек ткани был подожжен. Простейший опыт показал, что 100% синтетика.
Состав на этикетке на соответствует действительности. Пошив отличный. Соблюдены все технологии. Вчера продрогла в этом пальто, продувается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 12:08    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

daisy

Последний раз редактировалось: Svetlaniya (Сб Апр 09, 2016 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 12:24    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

И так, отзыв. Модель 01-4274 Пальто женское демисезонное (пояс) Кашемир Черный
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Долго изучала сайт и отзывы - здесь и в в сети. Так же проконсултировалась с организатором данной закупки по размеру, И еще изучила размерную сетку на сайте. Решила взять 50 размер, хотя мой размер - 48 и не соответствует параметрам 48 размера тем, что на сайте в размерной сетке. Поэтому 50 размер мне впритык, хотя можно было б чуть подлиннее и рукава тоже. Мои параметры: ОГ - 98 см, ОТ - 84 см, ОБ - 103 см. рост 170
Понравилось качество - сшито ровно, ткань мягкая.
Состав: шерсть 65%, полиэстер 35 %.
Вчера было довольно прохладно и я не замерзла, очень было тепло и уютно. Под низом была в тонкой трикотажной кофте. Капюшон большой понравился. Поясок не помешало бы крепить к пальтишку, но петелек нет. Это не страшно. В целом я очень довольна. Фото будет позже -))
Большое спасибо за закупку!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katusha2392
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 516
Откуда: Проезд Академика Королева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 20:36    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Я заказывала вот это:01-3262 Пальто женское демисезонное Кашемир.Пальто красивое, шовчики ровные, нигде ничего не торчит)Я со своими ОБ 100 благополучно влезла в 44 размер) Относительно ткани-это все же синтетика какая-то,никак не кашемир,но что мы с вами хотим за такие деньги.Вывод:бюджетной,качественно,красиво,хочу ещё! friends (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuliafoxes1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 722
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 23:10    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Ирина icat , спасибо большое за закупку! Я заказывала пальто 01-3525 размер 48. У меня ОГ на 48-50 размер, ОТ на 44й, а ОБ на 42й hysterical . При таких, пардон, габаритах мне до сих пор не удавалось купить пальто, тем более, чтобы хорошо сидело. Крой этой модели позволяет пальто хорошо сидеть на мне)))) Даже еще больший размер по ОГ можно туда запихать)). Вот на счет ткани: на сайте указано 80% шерсть и 20% ПЭ. В этой модели 100 искусственный кашемир. Буду надеяться, что оно не закатается. А так, в общем все мои коллеги в восторге и просят ссылку на СП)))) Куча комплиментов и огромные глаза после того, как я называю цену))). Спасибо вам за все!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liveja
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 1029
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 6:52    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

08-0960 Ветровка Котон
пришла на подкладке красивенной. На размер по сетке 52 взяла 54. Не прогадала, они маломерят на размер. Качество отменное. Рукава длинноваты, но и рост 170 заявлен. Но на 170 талия не подойдет. На 164 можно бы и пониже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 1999
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 8:57    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Ирина icat
Большое спасибо за СП, плащ шикарный, красивый, сшит качественно, в общем супер! Маломерит на размер, спасибо что подсказали, мне все подошло!

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 13:40    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Иду писать хвалебные отзывы! sun Заказала пальто короткое с откидным воротником. Мой размер 44-46. Верхнюю одежду покупаю всегда 46. По размерной сетке у меня стоял 44 размер. Я на свой страх и риск его и заказала. В итоге пальто село ИДЕАЛЬНО! не в обтяг и не болтается. Можно кофточку надеть даже под него. Длина рукава отлично! Ткань кашемир очень приятная. Цвет тоже. Если бы купила 46-был бы большой. Сестра 42 размера померила ей тоже отлично сел 44 размер. Так что смотрите размерную сетку и смело заказывайте! За такие смешные деньги купить такое пальто-просто отменно! Оргу спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543