Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамы тоже хотят подарки

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Мамы тоже хотят подарки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 20:59    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Мамы - это большие девочки. А девочки любят получать подарки. Тем более на Новый год!.

Давайте дарить друг другу подарки. А с ними море позитива!



Уже который год я провожу детский подаркообмен. Но по просьбе желающих дарить и получать подарки не только детям, но и мамам (т.е. и себе в том числе) - с прошлого года мы проводим подаркообмен и для мам.

Суть игры заключается в следующем: участники записываются на участие в игре, потом случайным образом для каждого участника=дарителя определяется одариваемый. Каждый даритель является одновременно и одариваемым , так что игра является беспроигрышной! Даритель собирает посылочку для одариваемой на оговоренную заранее сумму. Даритель должен до НГ вручить подарок одариваемой любым согласованным заранее способом . Одариваемая посылку получает, радуется mauridia и по возможности выкладывает в теме фотоотчетик . В качестве даров может выступать все, что доставит радость give_heart


Условия игры:
    I. Минимальная сумма дара - 500 руб., потолок суммы дара - на ваше усмотрение.
    II. Способ доставки - через систему Центров раздач. Также возможны варианты через почту или путем личной доставки, но только по согласованию с одариваемым.
    Постараюсь договориться с ЦР, чтобы была доступна система перебросов и уточню условия выдачи в ЦР и ПЦР.

    III. Каждый участник знает, кому он делает дар.
    IV. Никто из участников не знает, от кого он будет получать дар.
    V. Подарок обязательно должен содержать:
      - что-то с символом наступающего года - то ли козы, то ли овцы (хоть открытка, хоть фигурка) ;
      - что-то сладкое = сладости для радости (хоть конфетка, хоть кусочек сахара hysterical ) ;
      - что-то веселое, шуточное = чтобы поднять настроение (тут включайте фантазию) ;
      - что-то сделанное руками самой мамы или кого-то из ее семьи (дети, муж и т.д.) .
    Причем это может быть как 4 предмета, так и меньшее количество - например что-то hand-made веселое и что-то сладкое с символом года

    VI. После того как отпишитесь в темке, необходимо выслать мне на e-mail sp-natalka@yandex.ru письмо. Тема письма - Новый год 2015 - мамы. В тексте письма напишите следующую информацию:
      1. Ваш НИК и имя;
      2. Информацию для получения Вашего подарка в центре раздач (просто по нику, по именной карте, по документу *** и т.д. );
      3. Контактный телефон (обязательно);
      4. Ваши пожелания к дару. Пожелания могут быть как конкретными, так и примерными. Т.е. можно написать хочу красивую вазу для цветов. А можно - что угодно для кухни синего цвета. А можно наоборот написать что точно не надо. Например только ничего ароматического. Или можно написать про Ваши увлечения, чтобы одариваемый мог сам придумать подарок на интересную для Вас тему.
      5. Желаемый центр (центры) раздач для получения подарка.


    VII. Условия раздачи в ЦР еще уточняются, но пока по умолчанию - Раздачи в центра раздач на общих основаниях, т.е. платная раздача и хранение. Оплачивает получатель (одариваемый). В случае оформления переброса - стоимость переброса оплачивает также получатель.
    VIII. Запись на участие в игре идет до 09.11.2014 включительно, до 13.11.2014 я провожу жеребьевку и 14.11.2014 сообщаю каждому участнику в ЛС на форуме о том, кому он шлет посылку. Все посылки до 10.12.2014 г. должны быть переданы в центр раздач.
    IX. Прошу обратить внимание на то, что после 13.11.2014 г. отказаться от участия в игре можно, только в крайнем случае и если на ваше место есть замена , т.к. иначе Вы подведете как одариваемого Вами, так и тех, кто одаривает Вас.
    X. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ДОСТАВИТЬ ПОСЫЛКИ ВОВРЕМЯ!!! Ведь это подарок. который должен принести радость, а не переживания.
    Да и организатор тоже переживает. Если вы по каким-то причинам сомневаетесь, что сможете доставить подарок вовремя, лучше отказаться от участия в игре.
    XI. После того как подарок отвезен в центр раздач, напишите мне в ЛС об этом - "подарок для мамы НИК отвезен **.**.**** в *** центр раздач". Я буду отправлять получателям уведомления, что их ожидает посылочка.




Список участников подаркообмена :




Без обид, но к участию не принимаю тех, кто в прошлых годах подводил нас в подаркообменах. А так же тех, кто зарегистрировался позднее 01.06.2014
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 22:36    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

hurrah
я буду,буду,буду учавствовать)))))))
было так приятно в прошлом году получить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 8:14    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Участвую и тут! Письма напишу ближе к вечеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 8:15    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

я тоже тут участвую!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:30    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Хочется позитива, буду участвовать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 18:34    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Участвую! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 21:11    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

не могу пропустить!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 8:58    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Участвую!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клякса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 21:30    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Участвую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 14:33    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

И я участвую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 0:52    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Я участвую тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 12:44    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

В прошлом году не стала участвовать(побоялась не угадать с подарком), но темку читала Wink, и обзавидовалась веселью и хорошему настроению которым делились девочки от получения неожиданных сюрпризов. И сейчас я с Вами! Письмо отправила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 16:35    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Alena76 писал(а):
В прошлом году не стала участвовать(побоялась не угадать с подарком), но темку читала Wink, и обзавидовалась веселью и хорошему настроению которым делились девочки от получения неожиданных сюрпризов. И сейчас я с Вами!

+1. Осталось только письмо отправить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУШАМОЯ
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 1994
Откуда: ОАО, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 17:16    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

я тоже хочу подарить подарки. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 8:07    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

И я хочу подарочек hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Мамы тоже хотят подарки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543