Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамы тоже хотят подарки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Мамы тоже хотят подарки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 22:09    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Поехала забирать подарок для ребетенка, а получила взамен свой. Нежданчик hysterical В общем мой фотоотчет. ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!! Спасибо огромное, все как и хотела. Эти все кремы и скрабы ммм... хочется так съесть)))))


пойду почитаю подсказки, единственное что я предполагаю, что у мамы есть точно сын))) хотя это мне ничего не даёт)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 22:17    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Суповарка
tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 22:39    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

И так из прочитанного мои подозрения падают на: kisyha и рокушка. если кто то из вас не томите говорите))))[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рокушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 127
Откуда: Омск, Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 23:03    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
пойду почитаю подсказки, единственное что я предполагаю, что у мамы есть точно сын))) хотя это мне ничего не даёт)))

А это откуда такие догадки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 23:31    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

рокушка
он был тяжёлый)) и рукоделка была вложена в коробку из под машинки)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рокушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 127
Откуда: Омск, Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 23:46    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Ну, да, точно из-под машинки.. Wink Это я...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 23:51    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Какой классный душистый подарочек! А в коробочке с сердечком шоколадка? Не совсем понять по фото oops

(никак не могу доехать свой подарочек забрать, поэтому сижу и на чужие облизываюсь hysterical)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 9:53    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

рокушка
Урааа, угадала hurrah Спасибо огромное!!!! daisy Все супер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 10:13    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Я забрала свой подарочек, прямо очень довольна


Практически уверена. что это от TonAmie все такое теплое и уютное. Веночка у нас как раз и нет, все собираюсь купить, да руки не доходят, гирлянде папа очень рад, он любит такие штучки. Овечкаи подарочки для Алинки - суперр, растут же у людей руки из нужных мест hysterical , ну и основное - шарфик - класснючий, правдадоча к нему уже примеривается - не дам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 10:18    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Alena76
Угадали, это от меня! Я очень-очень рада, что угодила с подарочками! hurrah hurrah hurrah Счастливого Нового года!!!!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 10:19    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Свой подарочек отвезла, но его еще не получили. Постаралась учесть пожелания(но я в этом полный профан), вообще там есть сюрпризики для сыночков (за это отдельное спасибо Цветику - это как еще одна подсказка), все подарочки с небольшими комментариями и все в красной коробке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 15:29    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Какие все подарки классные hurrah Я свой только завтра заберу.
Подсказка нашему одариваемому: рукодельный подарочек содержит в себе все качества, которые в пожеланиях к подарку были с приставкой НЕ oops Я из лучших побуждений, чтобы всё успеть, рукоделочку начала готовить заранее, и только потом узнала получателя и пожелания oops Исправлять времени уже не было, потому что к работе и подготовке к утреннику в садике добавилась ещё и учеба до позднего вечера Sad
Надеюсь, что в целом подарок понравится, потому что он по-настящему новогодний, в нём всё полезное и всему найдется применение. Это тоже и подсказка, и пожелание Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108388
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 18:40    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

рокушка писал(а):
У меня необычная форма подарка для Нового года Может, это ты...

блин, как просто то и быстро угадали))
да,это я)))))))))) oops
старались вам угодить, пожелания были не из простых)), особенно книга, я люблю такие, а может кому то это бее)), поэтому пошла дальше. Как там наш снеговичок-девочка)), жива?? все переживали, ну как вот все вот так поставить,чтобы и стояло и не падало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Бальцый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1217
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 21:08    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

наш подарок заберут только завтра, ждем отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 21:28    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

цветик
присмотрелась к свечке, а фитилечка то и впрямь нету hysterical "Мартышка к старости слаба глазами стала..."smile)) oops Наверное, это мыльце? Колитесь давайте, вы мой даритель?smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Мамы тоже хотят подарки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543