Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамы тоже хотят подарки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Мамы тоже хотят подарки

      Поделиться:
Автор Сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 21:48    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

kroshkaen
Да) это я)))
Если честно для папы сувенир тоже куплен,но забыла вложить....ээххх....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рокушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 127
Откуда: Омск, Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 21:50    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
да,это я)))))))))) oops
старались вам угодить, пожелания были не из простых)), особенно книга, я люблю такие, а может кому то это бее)), поэтому пошла дальше. Как там наш снеговичок-девочка)), жива?? все переживали, ну как вот все вот так поставить,чтобы и стояло и не падало

Спасибо огромное... все очень нравится. Снеговичок живой, красуется на столе.... Мы тоже делали снеговичка из носка, только вот я его в коробку из-под печенек сложила, чтобы не сломался....Про чай с умными мыслями-вообще супер,тк именно такие вещи я и люблю Wink Так что я в восторге..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sswetik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 21:50    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

немного жалею, что прошлогоднюю тему не почитала smile
набираюсь опыта для следующего года hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 22:18    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

рокушка писал(а):
Мы тоже делали снеговичка из носка, только вот я его в коробку из-под печенек сложила, чтобы не сломался

кое где он тоже в коробке лежит)))
а тут мы его именно зажали так специально)))))))))
потом, когда в других подаркообменах все выяснится, покажу фото, наших снеговиков)))), которых мы налепили))
про чай.. да.. вдохновило меня что то)), чай весь весь разный, будешь пить и угадывать))))
а пиалки все целенькие??? я к ним долго присматривалась, понравились)) решили тебе купить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:35    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

НатальяБ, а овечка большая и легкая???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 3:04    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

НатальяБ
или музыкальная oops ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 9:15    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

цветик
спасибо большое! Подарок получился суперский!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рокушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 127
Откуда: Омск, Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 15:13    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
кое где он тоже в коробке лежит)))
а тут мы его именно зажали так специально)))))))))
потом, когда в других подаркообменах все выяснится, покажу фото, наших снеговиков)))), которых мы налепили))
про чай.. да.. вдохновило меня что то)), чай весь весь разный, будешь пить и угадывать))))
а пиалки все целенькие??? я к ним долго присматривалась, понравились)) решили тебе купить)

Все доставлено в лучшем виде ! Чай хорош,успела уже попробовать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 20:32    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

что-то мой одариваемый помалкивает, не забрала еще подарочек или не понравилось? oops волнуюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 20:40    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Дорогая моя дарительница, не волнуйтесь, я заберу свой подарочек завтра oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 21:07    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Я получила сегодня свой подарок и 2 недостающих детских. И один-то был подписан, а 2 нет. Ну я и подумала, что тот, который завёрнут тубусиком в бумагу - это взрослый, а в ярких двух пакетах, это Толяну. Усадили его, всучили ему пакетики - открывай Толя!" Он довольный открывает - ПОДАРКИИИИ!!!! - а там: капроновые колготки..О-о. Все удивились. Потом детский пазл. Ну ладно, значит колготки, это маме сюрпризик подложили. Потом зелёный чай! ну всё! Перепутали! hysterical hysterical hysterical hysterical

Короче подарок в двух пакетах - это МООООЙ! yes

Там был кофейный сервиз в красивой круглой коробочке. Зелёный чай. Чайный домик, который надо самим раскрасить. Объёмный пазл - сока, которая ловит белку!!!!

Фантазийные колготки - это было одно из пожеланий, которые я оставляла к подарку. Комплект бижу - очень необычный, колье и браслет. Ёлочное украшение. Ну и сладости ( а были ли они? Wink )





Ну здесь-то я точно подозреваю вас!
Джульетта писал(а):
Часть пожеланий я учла, есть подарок для всех, есть для мамы, а есть подарочек который мама может "доработать" сама или с детьми.

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 21:24    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Сулико писал(а):
Я свой подарочек сегодня отвезла. Подсказка такая - в подарочке простор для творчества, есть чем и с детками поразвлекаться а ещё у него имбирный привкус

Это тоже могло бы быть похоже на мой. Но мы всё съели - очень вкусно, но имбирного не заметили. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 21:41    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

рокушка
А где фото вашего подарка и вашего снеговика? Может они остальным пригодятся - для расследований? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 21:41    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

Суповарка
клевый подарок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 21:46    Re: Мамы тоже хотят подарки Ответить с цитатой

цветик
Вашпе! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Мамы тоже хотят подарки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 9 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543