Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

выпадают волосы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

выпадают волосы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:16    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Девочки! Вот хорошая масочка для волос!
Этот рецептик самый любимый, для волос - 1 столовая ложка настойки перца горького ( продается в аптеке уже готовая настойка), 1 ст. л. репейного масла, 1ст.л. любой маски или бальзама для волос, размешиваете и на корни волос, дальше одеть шапочку для душа и навернуть полотенце или просто шапку сверху, держать 20-40 мин. В отличии от других народных средств пахнет очень приятно, легко смывается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 21:39    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Всё, сделала все 10 луковых масок!
Я только лук не тёрла, а с остальными ингредиентами в блендере взбивала.
Так потом ее приятнее наносить, получается такой луковый мусс hysterical
Жду результатов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliada



Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 14:37    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

В народные методы не верю, как-то никогда не помогали они.
Пользовалась сывороткой для волос "Мама комфорт", заметила улучшение, а волосы тоже лезли до этого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 13:32    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

У меня после родов тоже волосы выпадали. Ничего, через некоторое время выросли. Мне сказали ,что это из-за смены гормонального фона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 12:09    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

КсюМА писал(а):
Всё, сделала все 10 луковых масок!
!

Волосы теперь полгода будут пахнуть пельменями smile Я тоже как-то пробовала сделать луковую маску, эх и аромат потом стоял от волос...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 20:02    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Мне когда-то маска нравилась: 1 желток, ложка мёда, ложка сока алоэ, ложка сока лука репчатого - и, кажется, 5-ым компонентом была ложка масла оливкового. Сейчас просто времени не хватает, изредка волосы балую маслом - типа "Золотой шёлк" для роста волос или растительные ампулы "от бабушки Агафьи", сейчас маску профессиональную заказала, а летом опять натурального захочется. От выпадения волос, когда было нужно - помогла сыворотка для роста волос Бонакур-Щварцкопф, рекомендую её. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivean
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 1:31    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

О, яичный желток тоже пахнет...А бабушка Агафья мне тоже нравится, особенно ценой smile Я сама мою волосы через раз шампунем от Эстель (профессиональный, стоит больше 300 руб), потом бабушкой за 32 руб )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama niki
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 3530
Откуда: ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 12:03    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

КсюМА
Время прошло... как Ваши волосики поживают oops , а то вот почитала и думаю стоит ли делать, или подождать пока все вылезут hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladochka



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 23:37    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

У меня тоже волосы лезли после родов, просто жуть, думала облысею(((... Чего только не перепробовала: и народные рецептики (масочки), и всякие шампуни... Потом поняла: чем только голову не мажь, если организму чего-то не хватает, все бесполезно... Волосы выпадают - не хватает кальция и других витаминов... Начала пить витамины, поменяла питание, все прошло))) Волосы в прекрасном состоянии)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 17:42    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Хорошо и витамины и маски помогают и отсутствие стрессов. Но все же я считаю, что от питания тоже многое зависит. От выпадения волос хорошо все в комплексе, тогда и проблема не будет иметь места.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinder Shminder
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 13:30    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

У меня после родов страшно волосы сыпались. Пила витамины, втирала масло репейное. Шас ттт, все хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianA_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 5:05    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Я делала маску - тертый лук, мед, желток. Втираете в голову и ждете 20-30 мин, смываете, но только водой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 12:07    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

А мне пока ни чего не помогает, купила серию "Биолаж" от Матрикс, пью витамины, каждое утро ем творог, и еще пару раз в месяц хну использую, но волосы все рано лезут страшно.....может к трихологу? Кто нибудь знает хорошего трихолога, посоветуйте, пожалуйста.... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 15:50    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka
ГВ???? Если ГВ, то ни чо вам не поможет, пока кормить грудью не перестанете)))))))) Это закономерно. Просто потерпите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красная Кнопка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 23:40    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

чередовала луковые маски с желтково-коньячной (1:1), волосы стали лучше. Маски делала два раза в неделю, утречком встану, маску наведу и под пленку, потом полотенце, ходила с полчасика, смывала, луком пахло, но не так чтобы очень, вполне терпимо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

выпадают волосы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543