Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как привести живот в форму после родов?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Как привести живот в форму после родов?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:06    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

Любимая жена
Мне разрешили пока только крутить обруч который толстый и тяжелый. А пресс качать мес через 6 Sad А так надеялась к лету немного красоту навести oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛунаА
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 1:17    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:00    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: нату-сик (Пн Сен 30, 2013 0:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:12    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: нату-сик (Пн Сен 30, 2013 0:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 12:53    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

нату-сик
Телефон не подскажу, не знаю. А вот по поводу бандажа - я покупала послеоперационный. Сразу после реанимации одела. Очень легко было вставать с кровати и поворачиваться с боку - на бок. А уж как живот с этим бандажем уходил!!! Каждый день туже и туже затягивала. Дома еще месяц примерно носила, пока большой совсем не стал. Совсем живот конечно не ушел, но очень заметен результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 13:13    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

Соловьенок, спасибо daisy Думаю, может определенной какой-то фирмы купить бандаж,так сказать провверенный. Не помните какой у Вас был??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 17:42    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

нату-сик
ой, нет, не помню. Мне муж купил и в РД уже без упаковки передал. Я думаю они не очень друг от друга отличаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:08    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

Соловьенок,спасибо!! схожу сегодня гляну в аптеке, может что-то подскажут мне там)))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 0:39    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

А я вот в роддоме пеленкой обворачивалась. Но все равно это не так туго как бандаж. До него я не додумалась. Живот удалось только сейчас убрать. В спорт зал ходила на тренажеры. Еще крем покупала Cell-plus для живота, чтобы подкожный жир сжигал и кожа в тонус приобрела, а не висела кишкой. С трудом, но все же животик теперь красивый. Открытый купальник с легкостью одеваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaoxx



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 7
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 20:28    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

я после родов купила в аптеке пояс Вулкан) с эффектом сауны)) за неделю живот подтянулся)) sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaoxx



Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 7
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 21:52    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

oops кста))этим поясом пользуются танцовщицы и стриптизёрши mauridia mauridia mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 23:17    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

mamaoxx писал(а):
я после родов купила в аптеке пояс Вулкан) с эффектом сауны)) за неделю живот подтянулся)) sun sun sun


У меня он на теле прям загорелся....полное Г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 12:52    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

italia_1 писал(а):
У меня он на теле прям загорелся....полное Г.

чему там гореть-то? видно у вас не такой, о котором пишут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_viv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 116
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 10:09    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

Девочки, посмотрите тему про массаж на дому для молодых мам: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=133096
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 16:43    Re: Как привести живот в форму после родов? Ответить с цитатой

Marisol писал(а):
italia_1 писал(а):
У меня он на теле прям загорелся....полное Г.

чему там гореть-то? видно у вас не такой, о котором пишут

У меня был 3й на руку, ногу и живот. Не помню, как именно назывался... пояс-сауна наверно. Мож. бракованный попался, но я впечатлилась на долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Как привести живот в форму после родов?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543