Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
teterina



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 18:35    Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

Сухарева (Тетерина) Елена Михайловна .Счет оплачен,8 913 675 89 87
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wesi0210



Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 21:29    Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

Очень долгая закупка,прошло 2 месяца, вещей до сих пор нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 726

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 23:47    Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

Получила брючки серые на флисе,рост 92 и 134 на девочек.Очень хорошие,пошиты аккуратно,снизу предусмотрен манжет(удобно,если берешь на вырост).Ростовка соответствует.Стираются хорошо,сохнут быстро,термонаклейки после стирки как новые,после раздачи усиленно носим с резиновыми сапогами по лужам поэтому постирали уже раз пять)))

Ждали конечно брючки долго,но они тонкие и на неустойчивую ветренную погоду как сейчас как раз их и носить.В марте бы я их ребенку не надела.Кроме того,сибирское лето тоже бывает разным hysterical так что вещички пригодятся однозначно,неговоря уж о том,что я всегда беру на вырост.

Закупкой осталась довольна, оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 22:25    Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

Galchonok
Спасибо большое. Нам и куртка и штаны подошли прекрасно, вещи идут в размер. Качество отличное.
Вам спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 1:56    Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

Jessica
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 0:17    Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

данной Сп очень давольно.. ..участвовала 2 раза и всегда оставалась очень давольна...вещи классные.......строчки все аккуратные..смотрятся вещи суперски и дорого

..в первый раз заказывала старшему сыну на зиму
П/комбинезон зимний (Утеплитель-синтепон 200g/m2, подкладка -флис 130g/m2/тафета 210Т, Ткань верха ROYAL DESPO PU MILKY
...относили мы всю зиму...в морозы вообще не мерзли....обычно штаны у нас зимние к концу зимы вытераются до дыр..приходится заплатки нашивать чтобы зиму доносить.....а здесь всю зиму относили и на удивление без дырок...на коленках есть конечно протертость, но ненастолько как было в те зимы....я думаю что еще следующую зиму спокойно отбегаем...конечно в школу они уже не пойдут надо новые заказывать а вот во дворе гулять будем..по размерности...то заказывала на 2 размера больше...с учетом относить 2 зимы....вообще если ребенок худой, то штаны идут в размер...но а если плотненький ..то нужно заказывать на 1-2 размера больше..в зависимости от комплекции ребенка...внизу штаны подворачиваются



...вот второй раз уже заказывала своему старшему
4130 Куртка для мальчиков на флисе (дюспо пу милки 240, флис 180, цвет:синий, подходят бр. 8046,8002,8069, комб. 6067)
.....смотрится шикарно..цвет в точь точь как на картинке.....по размерности...то сейчас сын старший ростом 127...заказала ростовку 146..с учетом что ни один год поносить.....рукава подворачиваются ...



оргу огромное спасибо за СП daisy daisy daisy daisy daisy
мы очень очень давольны вещами sun sun sun ..будем обязательно еще участвовать....еще младшему тоже надо ветровку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 0:50    Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

Натфша
Спасибо за отзыв.
Своему тоже такую ветровку в предыдущей СП взяла и тоже такого же размера на его 130см роста, запас очень приличный, но я люблю брать не на один сезон, при этом совсем большой ветровка на ребенке не смотрится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Валентина Шароня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 13:21    Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

И мы такую же ветровочку забрали smile . заказала 128 , на наш рост сейчас 117. Перед закупкой очень переживала, что будет висеть мешком, мальчик у нас худенький. Но все прекрасно смотрится, пошито аккуратно, в реальности выглядит лучше чем на картинке(на картинке мне кажется что она грубоватая) и цвет приятнее. Большое спасибо за закупку, будем у вас участвовать еще daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUCI
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1859
Откуда: советский район

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 13:49    Re: Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала брюки зимние 7045 Брюки зимние.р. 146,на наш рост 134 великовато, но заказывала на вырост, поэтому получилось с одним подворотом,качество отличное, мне понравилось. Спасибо большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 20:16    Re: Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

Только что получила 7064 Брюки зимние. Не ожидала... честно. Правда картинка на штанах другая, но не портит вид. Очень аккуратные, и сшиты хорошо и ткань отличная. Классная вещь и за такие деньги! Я в прошлом году покупала похуже качество и гораздо дороже. Спасибо. Буду еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубоваЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 21:54    Re: Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

Качество очень хорошее, сшиты аккуратно. Только вот штаны на стройных деток, если ребенок в теле лучше не берите будет узко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 2:36    Re: Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

девочки подскажите кто брал курточки на флисе ...там карманов нет ???? на фото что то я не вижу карманов oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данилёк
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 337
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 14:05    Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

Ловец Счастья писал(а):
Galchonok
огромнейшее спасибо за организацию сп friends
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа ОЧЕНЬ хорошие.

Качества вещей на 5+.
Заказывали вот такие брючки на флисе. Пояс на шнурке. Размер соответсвует заявленному
и такая курточка. В реале смотрится очень красиво . Тоже соответсвует заявленному размеру

У меня муж спрашивает, но почему для взрослых такие брючки не шьют???
Обязательно ещё буду заказывать в этой сп.
ОЖИДАНИЯ ПОШИВА, ТОГО СТОЯТ

СПАСИБО daisy daisy daisy daisy


И я брала это же sun очень КАЧЕСТВЕННО!! И главное не вытираются колени sun спасибо за закуплю)))Качественно и не дорого daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данилёк
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 337
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 14:06    Re: Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

Mila82 писал(а):
девочки подскажите кто брал курточки на флисе ...там карманов нет ???? на фото что то я не вижу карманов oops

карманы есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s.olga55rf
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:15    Re: Re: СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы Ответить с цитатой

Девочки у кого есть замеры 104 размера, поделитесь плиз sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП1 Экономичная осень для детей. Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543