Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домработница: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Домработница: за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПозитиФФФчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 16:46    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

Наталика
А почему они должны вас понимать???? Это ваша жизнь! Ваша квартира! Ваше самочувствие! Вы никому и ничего не должны объяснять! Если вы почувствовали потребность в чем-то идите и сделайте это! Наймите домработницу хотя бы 1 раз в неделю! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 13:37    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

Работаю с ребенком в семье, где есть домработница. Это такой кайф, когда кто-то ходит и всё моет, протирает, прибирает, гладит бельё. И поэтому чисто везде, абсолютно везде, даже там, где нам обычно не хочется убираться. И девушка такая милая, добрая. А ещё она еду готовит. Мечтаю о домработнице oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 15:47    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

ПозитиФФФчик
Надо найти хорошего человека. У меня сейчас и так проблемма с няней, надо найти и что бы жила рядом и могла в любое время и забрать и отвести куда нибудь на кружок... и если вдруг приболеет с ним посидела...
Хотя теоретически няня может быть и домработницей в свободное время smile когда сын в саду или с нами...

Но... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 530
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 17:41    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

Кто-нибудь может поделиться контактами хорошей, проверенной домработницы в личку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:31    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

Девочки, если не сложно - поделитесь в ЛС телефоном хорошей домработницы. Буду очень благодарна.
Интересует: ее ФИО, место проживания, возраст, расценки, рекомендации и проч.
Или может ваши хорошие знакомые, родственники хотят подработать?
Мне надо 1-2 раза в 2недели, самой стало тяжеловато - да и времени на уборку нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 15:55    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

и со мной тоже поделитесь, пожалуйста, контактами с хорошей домработницей, мне после ремонта квартиру отмыть нужно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 18:10    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

Olesya)))
посмотри в ДО - там встречала девушку, которая убирает smile)

а вообще, я вам скажу -это кайфово!!
у меня есть помошница - она и чертятами сидит, когда мне куданить надо, и гулять помогает (я с коляской за старшим порой не успеваю), и по части уборки - тоже цены нет smile))
первое время после родов так вообще каждое утро у нас - приготовить, постирать, погладить, со старшим погулять... без нее я бы не выдержала ...

эх... было бы еще побольше свободных денег на эту сказку smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:22    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik
Посмотрю. Какая красота, так она не только убирает, а еще и другие дела помогает делать(погулять, приготовить и т.д.)!!! И сколько это удовольствие стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:46    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

не нашла я в ДО объявлений cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:28    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

Olesya))), после ремонта я бы клининговую фирму пригласила...Бригаде мужчин такая работа больше под силу, чем одной женщине. Ей одной не один день придется мыть вашу квартиру (если нужна действительно убрака после ремонта, а не видимость oops)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:18    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

Ко мне приходит тётенька на генеральную уборку-окна помыть, холодильник, кафель, мы ее оставляем на полдня, а потом возвращаемся в чистоту. А промежуточные уборки сама провожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smily
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: КАО, Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 13:49    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

Юля 55
Сколько Вы своей тёеньке платите за ген уборку, если не секрет? это ведь в зависимоти от квадратуры? у одной подруги 100 кв. 1000 берёт, а другой такое же количество метров другая женщина за 500 убирает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 14:42    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

Olesya))) писал(а):
не нашла я в ДО объявлений cry


http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=47
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smily
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: КАО, Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 6:54    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

Irusik
тоже не нашла такое объявление oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 21:08    Re: Домработница: за и против Ответить с цитатой

Девочки, кому нужна помошница по дому (1-2 раза в неделю), могу поделиться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Домработница: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543