Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 42 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
kotta_2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 1256
Откуда: ул. Тюленина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:32    Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Очень волновалась, заказывая длинную куртку для мужа, т.к. он не очень высокий (173см), думала будет как в тулупе. Зря волновалась!!! Куртка классная, и по размеру и по длине идеально! Теперь спина не замерзнет у моего любимого! Пришлось повозиться когда отпаривала, т.к. уж очень мятая пришла, но это мелочи. Куртку заказывали 1719-соответствует заявленной размерной сетке и фото на сайте. Оргу огромное спасибо за хорошую работу и разъяснения на все вопросы!!! Не верилось, что можно приобрести такую вещь за такие деньги...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29156
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 16:54    Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

kotta_2,
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 11:32    Re: отзыв Ответить с цитатой

Leana писал(а):
KsGirl, спасибо за отзыв и участие daisy
Якубова, про вашу куртку хотелось бы подробностей, так как их всего 2 или 3 получили, и если про Брагорт мы уже знаем что к чему, то про MOC никакой информации smile


Куртка с мехом внутри.рукава наверное на синтепоне. Муж говорит -15 еще можно ходить, если холоднее то пуховик одевает. Не выдерживает она заявленных -30 shock
Модель классная. Куртка нравится. daisy спасибо организатору
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 15:45    Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Leana
Мужу взяли куртку 350, синюю, размер 54, куртка отличная!!! качество супер. ничего лишнего, очень теплая! идет в размер. Спасибо вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 14:26    Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Я брала модель 777,цвет графит,куртка дополнительно на меху. Да курточка легкая-НО очень теплая и комфортная! Муж у меня очень придирчив к качеству и комфорту, так что остался очень доволен,а я еще больше довольна hysterical По размерности могу сказать что брали 48,идет в размер,при росте 173, сын мерил на свой рост 185 и тоже хорошо!Теперь сыну надо купить такую же куртку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29156
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 14:54    Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Lorka.81
Злата.З., спасибо за отзыв, пусть мужчины носят и не мерзнут
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadyatm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 20:35    Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Спасибо за СП! Все отлично на 50-52 рискнули на 54 размер. Подошло прекрасно т.к муж в возрасте не молодчик ему посвободнее комфортно, хотя можно было и 52 р-р взять , куртка понравилась с первого взгляда, сшита очень качественно и носим с удовольствием. спасибо еще раз за СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29156
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 22:27    Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Nadyatm, спасибо за отзыв
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНюСиК.С
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:26    Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

большое спасибо за куртку, брали 1000, размер 50 (L), куртка подошла в идеале, муж доволен, еще раз большое спасибо daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29156
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:28    Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

ТаНюСиК.С, спасибо, что дождались свою курточку
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29156
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 12:12    Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Kati*** писал(а):
Здравствуйте. Чтобы не портить хорошие отзывы о куртках, в личном сообщении внесу свою ложку дегтя. Во-первых очень огорчило то, что куртка очень-очень мятая. Я просто уже не знаю чем ее разгладить и придать нормальный вид. В таком виде ее нельзя носить. Сегодня последний шанс еще использую, попробую парогениратором ее отпарить. Хотя вроде написано нельзя. Но что делать???? Может вы что-то подскажите???? Ну и не могу разделить общего восторга по поводу ровных швов. У меня чувство, что никакая это не Германия и не Греция, а Китай. Информация о производителе вообще отсутствует. В общем я расстроена cry

Днем позже
Kati*** писал(а):
Чтобы не быть голословной прилагаю фото. Но сначала напишу, что отгладить по вашему совету удалось, настроение изменилось на противоположное. Я просто сначала куртку даже намочила и отжала в машинке, думаю ну под воздействием воды ткань должна же хоть немного распрямится, потом стала по влажной гладить, а ткань вообще не реагирует, остается такая же мятая. Вот я и запаниковала, вам с расстройства написала. А потом, погладила, как вы сказали через мокрую ткань. Попотесь пришлось, конечно, но результатом довольна. А насчет неровных швов, сразу в глаза бросился шов на капюшоне, место достаточно видное и на планочке передней, что молнию закрывает. Но на эти мелочи уже готова закрыть глаза. Говорю спасибо, извините за поспешные выводы и эмоции.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29156
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 12:57    Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Мое платье-рубашка из закупки СП Женская одежда от поставщика Braggort:)
Идет в размер, можно и как платье и как тунику с джинсами носить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29156
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 13:29    Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Девочки, жду отзывов по ветровкам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29156
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 12:27    Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Екатерина_88 писал(а):
Ветровки идут в размер. Мы в прошлой закупке брали 48 р-р (исходя из размеров на их сайте) на российский 50. Пришлось пристаивать.... Маловат оказался cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 375
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 21:39    Re: СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда Ответить с цитатой

Заказывала ветровку арт.353 50 размера на 48-50 подошла хорошо. Качество очень хорошее. Только очень много ниток висит, это как-то сразу портит впечатление. Зато все замочки, кармашки и т.д. прошиты замечательно. Во внутрь воротничка-стоечки под молнию спрятан капюшон - на случай непогоды))) Тонкий синтепон в подкладе вполне подойдет на прохладную погоду.
Leana, спасибо за очень хорошую закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Куртки Braggart, ветровки MOC и женская одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543