Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

работа в такси

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

работа в такси

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 17:20    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

omgos писал(а):
А я вот все жду, когда ко мне хоть раз девушка-таксист приедет

А зачем тебе девушка hysterical Я вот, когда такси жду, хочу чтоб салон был чистый и ноги влезали сзади, а ей - девушка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омская кокетка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 10
Откуда: Омск-Москва-Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 19:04    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

тоже так думаю, что тяжело женщинам.. но братья-таксисты мне кажется всегда помогут..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisa2009



Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 18:05    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

Как-то опаздывали с подругой на автобус. За нами на такси приехала женщина водитель, я думала точно опаздаем, потому что тянуться будем долго, всётаки мужики за частую водят быстрее. Но она так быстро везла нас, что мы просто в шоке были. Она полностью вошла в наше положение и даже вызвонила свою подругу диспечера на автовокзале, которая попросила водителя автобуса дождаться нас! Вот такая вот история)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 15:56    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

Marisa2009 писал(а):
всётаки мужики за частую водят быстрее.

hysterical зачастую да
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 15:57    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

Девчоночки, у мужчин поэтому и аварии серьезнее, если женское столкновение, то бампер помят, а если кровь мясо - это сразу видно МУЖИК 25 лет стажа oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10835
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 23:22    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

Ехала я тут на днях с таким лихачом shock несся на своей трахоме как сумасшедший ! несколько раз вежливо просила , но пока в резкой форме не сказала игнорировал. Им бы заказов больше оттарабанить! Я не любитель быстрой езды, а тут еще свою жизнь доверяешь абсолютному незнакомцу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10835
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 23:24    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

Доводилось и с женщиной-таксистом ездить...Спокойно, без суеты. Другое дело, что как им самим не страшно ...всякие придурки попадаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10835
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 23:27    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

Женщина-таксист это еще ладно...на трассе как-то встретили женщину перегоняет автомобили, при чем одна! shock Нам тех.помощь мелкая понадобилась, так она остановилась. Отчаянная....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 23:55    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

Еленамама писал(а):
Доводилось и с женщиной-таксистом ездить...Спокойно, без суеты. Другое дело, что как им самим не страшно ...всякие придурки попадаются.

вот и я думаю как они не бояться, не угодаешь кто в машину садится,нормальный человек или нет, а если еще придурок не трезвый shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisa2009



Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 17:04    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

Да в этом плане женщине намного сложне. Вот я помню мой папа работал какое-то время в такси, так у него была резиновая дубинка под сидением всегда наготове, а вот как женщина себя обезопасить может я даже не представляю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 21:08    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

Да никак ты себя не обезопасишь и мужчин это тоже касается, что вы думаете все таксисты супермены и владеют единоборствами? Фигня.
Но у нас же люди не бросаются на улицах друг на друга каждые пять минут, столько же шансов и у таксиста попасть в руки преступника, так что молимся и на Бога уповаем, а больше ничего и не сделаешь. И дубинку с баллончиком можно не успеть достать и воспользоваться ими не суметь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 21:12    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
у мужчин поэтому и аварии серьезнее, если женское столкновение, то бампер помят, а если кровь мясо - это сразу видно МУЖИК 25 лет стажа

согласна, женщины более аккуратны за рулем, сегодня ехала и 2 простите "барана", нарушающего жестко правила встретила и оба как ни странно мужики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 8:37    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

Есть категория водителей, для которых есть отдельный котел в аду, это когда поворачиваешь (особенно налево), а он выезжает сбоку и весь обзор тебе перекрывает, к сожалению таксисты (правда только за мужчинами замечала) этим грешат постоянно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 1:50    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

Oksanik
еще паркующие свои газели на углах бесят. Из-за таких ниче не видно тоже.
И эти, которые тонируют вхлам, а потом встают перед тобой, когда ты поворачиваешь.
Симпатичные парни тачек не тонируют (с)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 8:44    Re: Re: работа в такси Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Симпатичные парни тачек не тонируют (с)

hysterical +1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

работа в такси

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543