Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЖАСМИН

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП ЖАСМИН

      Поделиться:

Оцените закупку
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
6%
 6%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 15:12    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

kapustina
Светлана Савелий
Ну девочки, везде пишу в условиях. Не можем мы цвет выбрать к сожалению. Они отшивают все огромными партиями в разных цветах и в заказ положат ту которая на момент формирования заказа будет в наличии. Sad
По поводу размеров затрудняюсь ответить. Кто-то пишет что все подошло, кому-то не подошло. Я в растерянности если честно.



Осенька
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама&Егора
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 489
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 18:00    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

Я заказывала сарафан строка 60 С-1 54 размера. Он реально на 2-4 размера больше, ниже колена, хотя на рисунке выше колена и не серенький, а чисто старушечной расцветки ( черный в мелкий желтый, белый и красный цветочек). Придется отдать свекрови. Туника женская Т-3 строка 76 на картинке выглядит симпатично, но на самом деле сшита из материала для ночнушек и одна веревочке оторвалась при первой примерке. Единственное, понравились костюмы К-5 и К-21 очень приличные. Еще людям на заметку: от начала СП до получения товара прошло ровно 2 месяца. К организатору закупки претензий нет, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка2004
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 20:38    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

Очень хочется поделиться впечатлением о закупке. Всё просто супер. Изделия идеального качества. Всё идет в размер, по фигуре село идеально. В диком восторге от качества материала и пошива. Огромное спасибо оргу. С нетерпением жду следующую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 7:39    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

конечно очень растроилась, что не получила костюм, ради которого делала вообще заказ.. это 234 позиция костюм (Костюм женский К-39) .. я как его увидела - влюбилась!!! так захотелось.. и не прочитала в условиях сп, что цвета не будут обязательно такими..
и вот я его не получила.. получила совсем другой, обычный.. ну костюм.. очередной.. у меня нет недостатка в костюмах и этот будет ну очередным обычным костюмом.. ничего особенного..
так жалко((
туники тоже не такие красивые..
качетсво товара обычное... расцветки много хуже, чем на фото.. такое ощущение, что все фото - рекламные и только для того, чтобы люди сделали заказ.. в на руки получаешь обычный трикотажные вещи, которые конечно бы не заказала и не купила(((
Ждали отшива месяц... Очень разочарована.. больше связываться не буду.


Последний раз редактировалось: sanflauas (Пн Май 25, 2015 7:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 7:46    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

Осенька писал(а):
А я просто в шоке! Sad Заказывала мужской домашний костюм мужу на 23 февраля! Ну мало того, что получили в конце марта, но это мелочи. Но самое главное, что он маломерит на 2 размера!!!!! Sad Заказывала 52 размер, а по факту он на 48 размер! Конечно, расстроилась оооочень! Было очень неудобно перед мужем, благо есть кому подарить..... Но разочарование от закупки есть! Но работу ОРГа это не касается! daisy Sad


открыла свой мужской костюм.. заказывала 50 размер.. у мужа 48-50

да, он реально детский.. на 46-48 размер...
реально ОЧЕНЬ маломерит

единственная вещь, пришедшая заявленной расцветки...

да уж... Sad

и реально, чтобы не было таких отрицательных отзывов ( в теме закупки их предостаточно) - я бы в таблице прямо около фото самых красивых написала - НЕТ ГАРАНТИИ НА ЦВЕТ!!!
это бы заставило народ задуматься и кому критичен именно цвет - не делать заказ.. тогда было бы меньше недовольных...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 9:48    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

Вот и у меня руки до отзыва дошли smile . Сразу скажу : не смотря на расцветку (она совпала у двух вещей из трех заказанных) , мне все вещи понравились . Ночная сорочка поз. 21 в размер и в цвет , халатик поз. 55 можно было заказывать на размер меньше , чтобы сидел как на модели : мне р-р 48 на мой соответствующий - свободноват oops Цвет тоже совпал . Есть небольшие претензии к платью поз.69 : я ожидала более плотный трикотаж , что ли ... И на мой рост 165 см оно точно такой же длины , как на фото, хотя мужу оно нравится больше всех hysterical . Еще по нижнему краю оно обработано просто оверлоком , кнаружи закатывается в трубочку , получается еще короче oops . Но я эту проблему решу , низ сама доработаю , как время найду. Аааа , расцветка у него пришла коричнево- оранжевая , может , кому и старушачьей покажется , а мне понравилась smile Ну и время ожидания было долгим , но к этому я претензий не имею :RIKA сразу предупредила daisy ( тут в параллельной СП журналы месяца три ждала Wink )
Так что оргу от меня - только слова благодарности , она сама переживала за каждую задержку , это чувствуется . daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 12:59    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

sanflauas
Вот прочитают люди ваш "отзыв" и ужаснутся. А всего то надо было для начала прочитать условия закупки и принимать решение участвовать или нет после этого. Уж вам то как ОРГу надо было сделать ЭТО в первую очередь. Там написано и про то что расцветки в ассортименте(выбрать не можем) и долго СП будет проходить т.к. заказ отшивают. По поводу качества, трикотаж нормального качества в своей ценовой категории и я сама в этом не раз убедилась. Себе много чего заказывала и довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaK@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 10:23    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

Заказывала пижаму женская ПЖ-15,размер 52.сама ношу 50,на размер большевата,но для пижамы пойдет.Цвет как на фото,трикотаж плотный с небольшим начесом,приятный к телу,я очень довольна.Оргу большое мерси. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Поморцева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 8:06    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

Добрый день!

Заказывала мужу толстовку Ф-19. Размер 52 сел хорошо, не маломерит. Качество кофты порадовало (думала за такие деньги придет тонкая).
Посмотрим как поведет себя кофта после стирки. Если все будет хорошо, будем заказывать еще, несмотря на долгую доставку.

Кстати, пересорта по цвету не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 9:01    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

Заказала повторно платье для дома поз 69 .Вот оно меня удивило ! Пришла та же модель , что и в мае , только длиннее на 8 см , а зона декольте глубже , примерно как у дам пушкинской эпохи hysterical По длине я даже рада , предыдущее едва попу мне прикрывало , а вырез придется дорабатывать : стянуть резинку , если получится ... Даже не знаю , что и сказать ... лекала на производстве изменились , что ли ? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 23:17    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

Заказывала пижаму 44 и две 46 размера. Качество хорошее. Цена тоже радует. Но в этой СП
арт ПЖ-7 вместо 46 р-р пришел 48 р-р-1шт.
Сижу и думаю: Конечно мне положат.... А хотя там заказывали много человек,может и не мне...
В итоге этот 48й достался мне. По какому принципу идёт отбор кому положить пересорт - не понятно. Наверное, исходя из того,что мол тебе и так подошло две пижамы,а тем,кто заказал одну ,вообще обидно будет...
Вообщем -то я не расстроилась,когда померила,тк для дома пойдёт. Свободновато конечно,но пристраивать просто лень.
Спасибо
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 23:35    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

K@trin писал(а):
Заказывала пижаму 44 и две 46 размера. Качество хорошее. Цена тоже радует. Но в этой СП
арт ПЖ-7 вместо 46 р-р пришел 48 р-р-1шт.
Сижу и думаю: Конечно мне положат.... А хотя там заказывали много человек,может и не мне...
В итоге этот 48й достался мне. По какому принципу идёт отбор кому положить пересорт - не понятно. Наверное, исходя из того,что мол тебе и так подошло две пижамы,а тем,кто заказал одну ,вообще обидно будет...
Вообщем -то я не расстроилась,когда померила,тк для дома пойдёт. Свободновато конечно,но пристраивать просто лень.
Спасибо
daisy

По принципу кто последний заказал этот размер.
Пришло 3шт -44 р-р, 1шт 46-ого и 1шт-48.
daisy oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dafny
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 23:15    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

строка 72 платье масло 3д у меня 58 размер. Платье классное яеголетом можно сказать не снимаю - постирала, одела, пошла. Расцветка значительно ярче чем на фото,сидит отлично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литвак
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 113
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 15:23    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

Заказывала Футболка мужская Ф-20 - хочу предупредить, что после стирки в 30 С, футболка села в длину примерно на 5 см. (сравнивала с новой нестираной).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16942
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 21:02    Re: СП ЖАСМИН Ответить с цитатой

Заказывала костюм К-24 размер 52, пришел костюм 52 размера с очень маленькими бриджами. Я померила, они на объем бедер 90 см. При стандарте на 52 размер 112 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП ЖАСМИН

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543