Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ничего не понимаю

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

ничего не понимаю

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 13:43    Re: Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

Lyba3105 писал(а):
Как в профиле внести свои данные? ФИО и №тел.

Войти в профиль можно вверху форума, там, где юла нарисована и где на кнопку Регистрация нажимали. Профиль рядышком.

OlgaSch, должны отображаться, попробуйте еще разок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
OlgaSch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 13:46    Re: Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: OlgaSch (Сб Мар 11, 2017 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:26    Re: Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

OlgaSch писал(а):
izumka
Я вношу свои данные в профиле и нажимаю отправить, а когда в следующий раз захожу туда- данные не отображаются, так и должно быть?

Какие данные не отображаются? И что значит "не отображаются" - пустая страница или как-то еще?
Браузер установлен Яндекс.браузер или, может быть, Google Chrome с разными расширениями (наподобии "Экономия трафика" https://chrome.google.com/webstore/detail/data-saver/pfmgfdlgomnbgkofeojodiodmgpgmkac?hl=ru) ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
OlgaSch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:38    Re: Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

СOptimizator
hurrah


Последний раз редактировалось: OlgaSch (Сб Мар 11, 2017 22:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миромск
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2293
Откуда: омск Ватутина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 11:58    Re: Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

Подскажите, как мне быть. Участвовала в закупке Уральские самоцветы орг kukla2402. Заказ мой потерялся. Орг просто и спокойно ответил - это вопрос не ко мне , а к службе доставки. Я лично должна искать службу доставки , бегать за ними и требовать мой заказ? Поведение орга мне просто не понятно. Хоть бы успокоила, я, дескать, постараюсь узнать. Но это равнодушие меня просто ошеломило. Мне-то что теперь делать? Требовать у орга деньги за неполученный заказ я имею право? Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:21    Re: Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

Миромск
Напишите вот сюда для начала
http://forum.omskmama.ru/%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B.-162262-0.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 12:30    Re: Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

Миромск, вопрос Ваш увидела. Будем искать. Ссылку на сп дайте, пжл.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Миромск
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2293
Откуда: омск Ватутина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 13:00    Re: Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=247264&highlight=
Спасибо за содействие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 15:03    Re: Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

BANTYC, Вы заказ там сделали или только хотели заказать?
Если сделали, то посмотрите в Корзине. Если не сделали, то в Каталоге СП.
Может помните название марки или еще что-то. Сложно советовать, когда не понятен вопрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
JULIA15



Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 5
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 20:17    Re: Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, я просила поменять мне ник на один, а мне поменяли на другой, причем теперь я захожу под этим "созданным" мне ником и моих закупок в которых я участвовала - нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina Amstrong
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 8:24    Re: Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

Подскажите пжл, как мне быть? Участвовала в СП БРЕНДовые ПАЛАНТИНЫ Выдача в ОК с 14/03, ОРГ Nastena. У меня ни одна из позиций не была утверждена. Деньги пощли на возврат. Приезжаю на раздачу, а меня даже в ведомости нет. Написала ОРГу личное сообщение, о том что мне нужно перевести мои деньги и указала номер своей карты, но она даже не читает его. На сегодняшний день тема СП БРЕНДовые ПАЛАНТИНЫ Выдача в ОК с 14/03, ушла в архив, а денег мне так ни кто и не перевёл. Сообщения, которые посылаю Nastenе лежат у меня в ИСХОДЯЩИХ. Что мне делать??? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24734
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 16:40    Re: Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

Alina Amstrong
Прошу прощения, что пропустила Ваше сообщение от 21.03
Возврат произведен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариулька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:51    Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

добрый день, подскажите, я постоянно заказываю и "в моих заказах сп" очень много старых и они не уходят... можно что то сделать, чтобы их скрыть или они ушли??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
opjesd



Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 19:26    Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

Непонимаю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия2907
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 18:54    Re: Re: ничего не понимаю Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а если у меня есть предложения по поводу сп, куда ссылку кинуть? Может какой-нибудь организатор заинтересуется. Как давно размещала, а сейчас не могу найти такой раздел?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

ничего не понимаю

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543