Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подаркообмен малышей-змеек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Подаркообмен малышей-змеек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 14:40    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Счастлива_я писал(а):
еще раз спасибо за подарочки!

daisy
Счастлива_я писал(а):
Не додумалась я Тане мелки купить, а ты догадалась)

Все другие марки восковых карандашей,моя дочь грызет-эти нет smile Наверное,невкусные hysterical
Счастлива_я писал(а):
что, было бы интересно попробовать!

он,неплохой кстати Wink не ба/баевский,конечно,но ничего Wink
Пяточок писал(а):
марисолька, подарки супер! А подсказка-сразила на повал,супер!!!!

daisy oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 8:53    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Доброго утра! А вот и Полин подарок! Спасибо Тане за подарочки и доставку! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 13:45    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Ну чтож, девочки...
Забрала я сегодня из ЦУМа обратно наш подарок для Таниного Игорешки... Спасибо работникам ЦУМа, хоть бесплатно...

Очень-очень-очень неприятная ситуация. Я всегда все близко к сердцу принимала, поэтому сейчас сказать, что мне обидно, это ничего не сказать. Я больная делала рукоделку, выбирала подарок, отвозила его...

Таня, очень жаль что ты так наплевательски отнеслась к подаркообмену и к обязанностям своим как дарителя, так и получателя. Все мы люди, и если б ты захотела, то все это легко можно было бы решить, стоило только написать, что у тебя не получается забрать/отвезти.
В любом случае ваш подарок у меня дома ждет, напиши хоть, собираешься ли его забирать или нет.

Маша, спасибо тебе за организацию подаркообмена. Я правда считаю, что тебе стоило сразу, как только стало понятно, что один человек "потерялся", сообщить об этом в теме. Совместно, опять же, можно было бы постараться довести подаркообмен до своего логического завершения. А тут получилось, что дело, за которое ты взялась, до конца не доведено.

В любом случае всем спасибо, очень жаль, что так получилось.
Больше видимо я принимать участие в этих играх не буду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пяточок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 772

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 13:58    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Да уж девочки, неприятная ситуация....... Sad
Человек старался, готовил подарок, всю душу и силы вложил, а тут такое.....
Всякие проблемы конечно могут быть, но некрасиво. А уж написать и позвонить в наше время точно не проблема. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 14:36    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Счастлива_я
Поздравляю, Женя!

Вы уж меня извините, но подарок видимо приобретался буквально вчера..... у меня просто такое ощущение.......
Ну ладно, главное, что ребенок его дождался!

Nataha-ha
Это что, Таня даже якобы не могла забрать подарок для своего собственного ребенка????? shock

Машу я бы не стала обвинять.
Она скорее всего, как добросовестный человек, надеялась до последнего, что все участники такие же...

Nataha-ha писал(а):
Больше видимо я принимать участие в этих играх не буду...

Ну это ты зря!
Просто надо делать выводы и учесть на будущее: Таню в ПО не брать (она и сама видимо не захочет, да и занятая очень), со всех участников брать все возможные контакты для связи (телефон, ОК, ВК и т.д.)
Лена в прошлом году смс рассылала, конечно это не вариант тратить свои деньги на такое, но зато на крайний случай человеку можно будет позвонить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 14:47    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Заглянула порадоваться. а тут такой косяк. Sad


Наташа насчет ПО ты зря. не стоит из -за чьей то халатности отказываться совсем.


Я лично поэтому воздержалась в этом году, потому что знала что времени толком не будет, а как попало в попыхах тяп-ляп делать не желаю.

МамаЛена
а кто у вас был даритель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 14:48    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

МамаЛена
фотоотчет где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 14:50    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Счастлива_я
Женя доченька правда такая леди. На некоторых фото , особенно в этом комбезе так на Мою Виту похожа, там где личика не видно. и сережек пока у нас нет))) а так очень очень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 14:53    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Нина
Я не участвовала(((
Так же, как и ты, не захотела делать "тяп-ляп", и в связи с трудностями добираться до ЦР, т.к. муж допоздна на работе плюс в выходные, и вообще стал часто возмущаться... а мне с дочей добираться на общественном транспорте далековато

На следующий ПО надо хорошо подумать опять про свое участие)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:02    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

МамаЛена
я так же жалание то есть. возможности не было. буду следить за следующим ПО может получится)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:13    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

МамаЛена
Ну я бы не стала говорить такое слово "винить". Наташа просто поделилась своими эмоциями. oops

Nataha-ha
friends выше нос!

Нужно просто брать на заметку все минусы и в следующем году их учитывать.
Маша, спасибо тебе, за организацию ПО!!! daisy daisy daisy мне очень нравится эта затея и искренне надеюсь, что она будет еще не раз у нас проходить daisy oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:15    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Мдаа.....

Хочу обратить внимание, что В теме есть сообщение от 11 декабря, где я корректно написала о пропаже 1 дарителя и спросила о наших дальнейших действиях.мало кто отреагировал на него, наверно, не могли даже думать о том, что человек " потерялся". многие знали, что Таня занятой человек...если столько человек молчало, то как Маша должна была предположить, что Таня выбыла из игры, она ей такого не говорила!
Так всегда, кто-то косячит, а прилетает невиновному человеку
ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:17    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

ola_pups писал(а):
то как Маша должна была предположить,

а разве даритель не пишет ЛС или смс, что отвез подарок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:18    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

Nataha-ha писал(а):
А тут получилось, что дело, за которое ты взялась, до конца не доведено.

Яжевика
вот эти слова звучат, как обвинение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:21    Re: Подаркообмен малышей-змеек Ответить с цитатой

МамаЛена Получается опять хорошо сказать можно, а неочень нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Подаркообмен малышей-змеек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 34 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543