Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортивная гимнастика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивная гимнастика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ола
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 23:36    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

а сколько сейчас стоят занятия на пархоменко. можно ли сейчас туда еще попасть или надо с сентября? на Пархоменко маленьких деток только тренируют? насколько я знаю у них еще филиал есть на Волго-Донской. от чего зависит в какой филиал ты попадешь, от дней недели или от возраста ребенка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:26    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Ола писал(а):
а сколько сейчас стоят занятия на пархоменко. можно ли сейчас туда еще попасть или надо с сентября?


Мы начали заниматься с апреля прошлого года. Новеньким помогают, поддерживают, атмосфера дружественная. Конечно, основная группа с сентября занимается, но в течение года еще новенькие приходят.

У меня девочка занимается 2 часа 4 раза в неделю (2-й год), мальчик 1 час 3 раза в неделю (1-й год). Обучение бесплатное, сдаем на хоз нужды 200р за девочку и 300р за мальчика в месяц. Зато и туалетная бумага, и мыло в туалете, и вообще очень чисто, красиво и приятно в этой школе.


Последний раз редактировалось: Паллада (Чт Ноя 17, 2011 9:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ола
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:12    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

мыло - это в личные сообщения? на Московку - это на Волго-Донскую? а на Волго-Донской тоже есть ремонт боле-мене или намного хуже, чем на Пархоменко? Ольга Ю а вы издалека возите своих деток? и сколько вашим деткам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 15:32    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Ола

Добрый день! Я не заходила долго oops

Детям 5 лет (сын) и 7 лет (дочь). На Волго-Донской не были, не знаю. Ездим с 4-й Рабочей и Баранова. Нам ОЧЕНЬ нравится в этой спортшколе.

Да, можно в личные сообщения, там быстрее увижу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 16:33    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Здравствуйте. Будьте добры точный адрес спорт школы на Пархоменко. Мой дочке 4,5 года, у нее все данные для спорт. гимнастики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TomaTi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 14:39    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Наташик
ДЮСШ по спортивной гимнастике
ул. Пархоменко, 7 тел. 53-73-81
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancer-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 19:03    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Ванина мама, в спорткомплексе Нефтяник была такая секция. Позвоните.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 20:38    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Кто ходил на Пархоменко- можете что подсказать о тренере - Ольга Александровна, набирает девочек 7-8 лет. Фамилию, к сожалению, не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 11:28    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Девочки, хочется предложить поговорить на тему низкого роста у спортсменов, в частности гимнастов.
Гимнастика - моя мечта, мечта всего моего детства, куда меня не отдали, хотя данные были хорошие. Сейчас сын младший, ну просто плачет по нем гимнастика, идеальная фигура и данные для этого вида спорта. Сам хочет заниматься гимнастикой, целыми вечерами висит на кольцах на спорткомплексе. Смущает одно - задержка роста у гимнастов. Он и так от природы маленький, мои гены, усугубить это не хотелось бы.
Хотелось бы услышать мнение бывших гимнастов и других заинтересованных. Стоит ли начинать заниматься, когда стоит прекратить занятия, на что обращать внимание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 12:21    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Афина

про задержку роста. могу пояснить одно..в 2009г. и позже ходили на консультацию в "до 16 и старше." к ревматологу-кардиологу Хомченко Д...... меня интересовал противоположный вопрос..как затормозить рост.. сын очень быстро растет... на что она пояснила, что надо больше давать физической нагрузки организму ребенка..а именно занятие спортом, что мы и воплотили в последующем... ходили на занятия спортивной гимнастикой (аэробикой) так точнее.. в скк Блинова.. там нагрузка на все группы мышц, рост за год был не такой прогрессивный. Может быть, если идти от противного... это и есть ответ на Ваш вопрос daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 12:30    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

рыжая соня, ой, а у Вас сын в СКК аэробикой занимается? Как зовут? Мой средний тоже там же. А младшего вот хочу именно на спортивную гимнастику отдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 20:18    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Афина писал(а):
рыжая соня, ой, а у Вас сын в СКК аэробикой занимается? Как зовут? Мой средний тоже там же.

И мы то же там....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:03    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Саксония
Афина


а по картинке Вы еще не догадались)))) Георгий..а Ваших как? не знаю..хочу попробовать в авангард "юный чемпион" в этом году отдать..там и плавание есть и спортивные игры. футбол..всего помаленьку...а если в общем брать..то oops ..как думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:13    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Моего Миша. Георгия вспомнить не могу, наверное не знаю. Ему сколько лет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:44    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Афина

а кто у Вас тренер? Нашу зовут Юлия Геннадьевна... занятия пон. ср.. пят в 17-30..сейчас мы на летних каникулах)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивная гимнастика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543