Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортивная гимнастика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивная гимнастика

      Поделиться:
Автор Сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 17:09    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Кстати, по телефону сказали, что на Пархоменко в ДЮСШ детсадовцев не планируют набирать на спорт.гимнастику (мальчиков) Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 17:53    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

TATArin-ka, а в Блинова чем занимались? Мой старший туда на аэробику ходил.
Мои год отзанимались на Красной звезде. Я довольна полностью. Очень разнообразные упражнения, интересные занятия. Малявка мой (сейчас 5 лет, пошли в 4 года) научился по каналу лазать, отжиматься по настоящему, кувыркаться, стойку на лопатках. Возмущается иногда, не хочет заниматься, особенно когда не очень получается, но обязательно будем ходить дальше. Старший пошел туда почти в 8 лет, много уже чего умел, ему очень нравится. Для мальчишек самое то, потом в любой вид спорта можно.

Мама Аня, в Нефтяниках нет. Для девочек там есть художественная возле Весны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 10:25    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Афина писал(а):
TATArin-ka, а в Блинова чем занимались? Мой старший туда на аэробику ходил.

вот, я после вашего поста в теме про аэробику и повела туда сына к Юлии Геннадьевне (если имя-отчество не путаю) в сентябре прошлого года. В общем, месяц она терпеливо смотрела на наши выкрутасы и потом вежливо попросила оттуда Sad , уж очень неорганизованным наш парень оказался, а ее все-таки более адекватные дети интересуют. В зале параллельно шли занятия нескольких групп, так наш носился как ужаленный между ног у народа и категорически отказывался выполнять те задания, которые делают все. Ю.Г. предложила подрасти годик и поумнеть, а потом снова попытаться. Дома у него просто выброс ядерной энергии, если он ничем не занят, поэтому хотим направить силы в нужное русло, чтобы с пользой для ума и тела. Попытаем счастья в Кр.Звезде, надеюсь, нормально пойдет. Как-то стыдно в СКК обратно идти, вдруг опять неудачно, хотя нам после садика близко и очень удобно было туда ходить и после того, как мы перестали заниматься - сын часто после д/сада рулил "на тренировки", ему хотелось туда Sad
Афина писал(а):
Малявка мой (сейчас 5 лет, пошли в 4 года) научился по каналу лазать, отжиматься по настоящему, кувыркаться, стойку на лопатках. Возмущается иногда, не хочет заниматься, особенно когда не очень получается, но обязательно будем ходить дальше.
нам 5 лет осенью будет. Еще мне понравилось, что по телефону директор спорт. гимнастики в Кр.Зв. сказал, что если не заладится, можно недельку-другую пропустить, потом снова попытаться, я настроена решительно и водить буду в любом случае, хочется, чтобы сын и к дисциплине приучался и, польза, думаю все-таки ощутимая от занятий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 10:49    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

TATArin-ka, очень знакомо. Мой тоже дурил на аэробике по первости.
Еще аэробика есть в химико-механическом техникуме, напротив СКК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
kse-oksa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1568
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 18:02    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Афина
А художественная возле весны для девочек...там спорт. школа или что...хоть какую нибудь наводку дайте для дальнейшего поиска... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39219
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 10:09    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, а с какого возраста деток принимают в спортивную гимнастику?
Моему Ване скоро будет 3 годика и очень хочу отдать ребенка именно в спортивную гимнастику, он у нас уж очень подвижный, на месте и 2-х минут усидеть не может, а еще у нас просто какая-то любовь к ткпникам, канатам, лестницам и кольцам. Вчера гуляли на детской площадке, там есть турники разной высоты и Ваня подпрыгивал, цеплялся руками за один турник, потом раскачивался и перепрыгивал на другой, который чуть выше.
В общем надо нам направить эту энергию в нужное русло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 17:02    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Афина писал(а):
TATArin-ka, очень знакомо. Мой тоже дурил на аэробике по первости.
Еще аэробика есть в химико-механическом техникуме, напротив СКК.

smile спасибо, в прошлом году у нас что-то по расписанию не получилось в химико-механическом. Сейчас все-таки хотим на Красную Звезду. Сегодня расписание озвучили - можно один день среди недели, а второй - в сб. Очень удобно, мне кажется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 17:08    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Мы тоже сегодня звонили. Будем ходить friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cissa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 112
Откуда: Г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 21:57    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

АЧВЧФЫ МАККАЯЬ.ЕОГАЬАПРЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cissa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 112
Откуда: Г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 22:00    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

ДАРНОГДЛПОБЛЛШШЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩУККККККК ААААААААААА ЧНГХДВНАЩЩ u Т ЬВЛДЫЭЖ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cissa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 112
Откуда: Г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 8:54    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Здравствуйте, посмотрела сообщения ужас сын написал..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:29    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

TATArin-ka Подскажите контакты на Красной звезде, звоню на вахту мне говорят звоните в конце августа, еще ничего не известно, а Вы говорите уже расписание есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 15:51    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Cissa писал(а):
посмотрела сообщения ужас сын написал..

smile
КНВ писал(а):
TATArin-ka Подскажите контакты на Красной звезде

Секретный код :
89507900800 - Вадим Евгеньевич
новичкам сказал звонить в последнюю неделю августа, сейчас пока с теми, кто уже ходил занимаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 837
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 13:58    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

kse-oksa писал(а):
Афина
А художественная возле весны для девочек...там спорт. школа или что...хоть какую нибудь наводку дайте для дальнейшего поиска... smile

спортивный центр "Смена", у меня туда дочь в свое время ходила.. ей очень нравилось.. и в спорт лагерь летом ездила, потом пришлось оставить по мед показаниям.... там кроме гимнастики еще фигурное катание есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 17:00    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

spelena
а там только для девочек?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивная гимнастика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543