Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция.
Бандажи, реклинаторы, корсеты, колготки, стельки, КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ БЕЛЬЁ, подушки, трости...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 16:27    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Ольга. Ти писал(а):
Добрый день спасибо все просто супер всех благ СП это хорошо забота о нас УДАЧИ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shmamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 13:38    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Забрала сегодня, заказ, качеством товара и работой орга довольнаdaisy , заказывала воздушную подушку(дети как увидели сразу опробовали, по всему дому с ней ходят smile , и стельки, с их размером я конечно просчиталасьSad, вот не знаю что с ними делать, толи в пристой, толи ждать когда вырастет нога.
Assorti в связи с этим вопрос, их подрезать можно? думаю может их подрезать или у каждого размера, разный размер свода?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 19:27    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Shmamama писал(а):
Забрала сегодня, заказ, качеством товара и работой орга довольнаdaisy , заказывала воздушную подушку(дети как увидели сразу опробовали, по всему дому с ней ходят smile , и стельки, с их размером я конечно просчиталасьSad, вот не знаю что с ними делать, толи в пристой, толи ждать когда вырастет нога.
Assorti в связи с этим вопрос, их подрезать можно? думаю может их подрезать или у каждого размера, разный размер свода?

спасибо за отзыв daisy
подрезать ортопедические стельки не рекомендуется...
я думаю, что детки дорастут - стельки пригодятся......
либо - в пристрой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shmamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 12:19    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Assorti
выставите пожалуйста их наверное в пристрой, долго ждать придется, пока ноги вырастут smile мы лучше еще к вам придем smile
Секретный код :
  стельки детские 20Е спорт 21 размер 220р
 32К  Детские каркасные стельки «Топ-топ»  21 размер 410р 
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 13:15    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Shmamama писал(а):
Assorti
выставите пожалуйста их наверное в пристрой, долго ждать придется, пока ноги вырастут smile мы лучше еще к вам придем smile
Секретный код :
  стельки детские 20Е спорт 21 размер 220р
 32К  Детские каркасные стельки «Топ-топ»  21 размер 410р 

хорошо)
цена?
как с Вами связаться?
я поставлю в первый пост...
а Вы через свою сверку выставите в тему пристроя (в сверке кнопочка "пристрой" есть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shmamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 14:30    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Assorti
цену я указала в сообщение выше, без транспортных.
связь через личное сообщение наверно) вы же видете мой номер в профиле, я если честно не знаю, как лучше oops
в сверке добавила daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 14:48    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Shmamama
выставила в первый пост friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 13:19    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Покупала многое, расскажу о некоторых покупках.
1. ОЗР-2(ОС-20) Стельки лечебно-профилактические с мягкой поддержкой продольного и поперечного сводов стопы. Покрытие - натуральная кожа, пара
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)-в реале. Размер покупала -39, стелька длинной 24 см.
(ссылка не работает)-картинка с сайта.
Стельками довольна рекомендую.
2. 48К/10 Подпяточник корригирующий (самоклеющийся). (применяется при разной длине ног. Высота 10 мм), шт. В разм.таблице -размер ноги.(ссылка не работает) (ссылка не работает) Размер -№3 (40-46). Вот с подпятником я пролетела, продается 1 шт, я думала их 2 шт. Пыталась пристроить, побегав за покупателем, решила что мне дешевле будет купить второй, один 215*2=430 дороговато. Заказала второй подпятник, а он пришел темно бежевым цветом.Сегдня зашла в Вестфалику там пара стоит 200 рублей, мне получается вышли в 2 раза дороже в закупке.
3. 38К Стельки лечебно-профилактические. (рекомендуются как профилактические стельки, а также при выраженном плоскостопии (продольном, поперечном, комбинированном). Могут использоваться в модельной, спортивной и повседневной обуви), пара
(ссылка не работает)-фото с сайта.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)-фото в реале, размер заказывала 42, длина стельки 28 см. Рекомендую.


Последний раз редактировалось: Войтова_Елена (Ср Мар 30, 2016 21:32), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 13:32    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Войтова_Елена
спасибо за наглядный отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 0:53    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой



Хочу оставить отзыв на такую интересную штуку как
Массажер-шарик Массажер-шарик пластиковый(с двумя металлическими су-джок кольцами)
Подробную информацию о его применении можно прочитать в интернете, мы заказали в сад для пальчиковых игр и гимнастики, очень хороши они для развития моторики у деток, даже маленьких. В одном шарике 2 колечка. Надеваем колечко на пальчик и водим его туда-сюда, очень просто и полезно. Также можно использовать в играх сам шарик. катая его в руках.

(ссылка не работает)


за эту сп и вашу работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 1:09    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Mona
спасибо за подробный отзыв и участие!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 1:24    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Assorti,
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МайсИ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 793

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 19:18    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Редко пишу отзывы! Но здесь не удержалась! Еще раз огромное спасибо Оргу, все четко, ясно и главное, быстро! Заказывала корсет, без пересорта, размер подошел! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 21:09    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Ирина Бурик
спасибо за отзыв и участие! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 20:26    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Заказывала:

1. \"Чулок компрессионный ЧМК \"\"ЛПП ФАРМ\"\" вида \"\"Чулок до бедра\"\". 3 кл.компрессии. В разм.сетке - обхват бедра/обхват голени, шт\"

№2 56/35, на рост 175 см оказался коротковатый, на 10 см выше колена получается. и никак не ожидала что это один чулок!!! думала там пара чулков на обе ноги Sad

2. \"Чулок компрессионный, кругловязальный ЧККВ \"\"ЦК\"\" вида 1 до колена. 2 кл. компрессии (14-24 мм рт.ст.). В размерной сетке - обхват голени, шт.\"

размер №2 - длина на рост 175 под самую коленку, цвет пришёл бежевый, тоже только один в коробочке.


Последний раз редактировалось: nadinka (Чт Фев 04, 2016 11:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543