Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция.
Бандажи, реклинаторы, корсеты, колготки, стельки, КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ БЕЛЬЁ, подушки, трости...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 23:38    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

nadinka
спасибо за отзыв daisy

Вы ведь скопировали из таблицы название - там указано шт. ( а не пара)

подобные чулки всегда идут поштучно (у кого-то проблемы с сосудами более выражены на одной ноге, и нужен один чулок либо два, но разной компрессии)

а по длине "до бедра" - как по написанному Wink
в зависимости от роста это на 10-15см выше колена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 11:18    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Assorti

Я совершенно согласна - сама виновата, не внимательно прочитала, почему то была уверена что такие вещи идут парами.

Те которые "до бедра" - на картинке доходят именно до верха бедра, а на мой высокий рост всё же низковато.


Подскажите чулок до колена - приходит разных цветов ? в табличке нет выбора цвета, мне пришёл бежевый, если я закажу в следущем выкупе ещё один - может прийти белый ? или они все бежевые ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 11:51    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Assorti

Я совершенно согласна - сама виновата, не внимательно прочитала, почему то была уверена что такие вещи идут парами.

Те которые "до бедра" - на картинке доходят именно до верха бедра, а на мой высокий рост всё же низковато.


Подскажите чулок до колена - приходит разных цветов ? в табличке нет выбора цвета, мне пришёл бежевый, если я закажу в следущем выкупе ещё один - может прийти белый ? или они все бежевые ?


вариантов цвета там нет...
обычно приходят бежевые, иногда бывают серые

вы при заказе подпишите в комментариях цвет - я передам пожелания менеджеру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иришка55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 254
Откуда: Россия, Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:09    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

заказала AGMp 65 Мяч гимнастический для фитнеса с АВС, в коробке с насосом, насос там скорее всего для красоты, качество низкое и наконечник насоса совсем не подходит для отверстия в мяче (он больше) Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:20    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Иришка55
а Вы заглушку из мяча вытащили? oops
у меня 2 таких мяча (детский и взрослый)
отлично накачиваются Wink


Последний раз редактировалось: Assorti (Ср Мар 02, 2016 17:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иришка55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 254
Откуда: Россия, Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 17:18    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

заглушку вытащила, но насос все ровно качество низкое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 17:32    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Иришка55 писал(а):
заглушку вытащила, но насос все ровно качество низкое

для мяча - вполне приличный oops
у меня 3-х летний ребёнок накачивает свой мяч oops

раньше (лет 5 назад) у них были обычные ручные - вот тогда пару часов мячик накачивался...
а сейчас большой мяч - минут за 5-8
да и ногой это делать удобней smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 0:16    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Заказывала стельки ортопед. : 60К Новинка!!! Ортопедические полустельки «Модельные лайт» -вещь, как оказалось- очень удобная, для туфлей на высоком каблуке (7-9 см)-самое то. Стельки каркасные ортопедические 10Р оптима взрослые -скорее рассчитаны на мужскую или широкую женскую ногу, в мои мокасины -не поместились))) Оргу огромное спасибо за качество и ОЧЕНЬ доступные цены!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 0:33    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Ника79
спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3009
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 0:15    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Заказывала стельки 30Е спорт \"Стельки ортопедические - лечебно -профилактические и теперь я могу долго ходить без судороги в пальцах ног superstition
Еще в диком восторге от лифа для кормления новорожденных Д-96 hurrah Как мама со стажем в ГВ, могу сказать, что он оказался наиболее удобным из всех вариантов топов и маек мною перепробованных. Застежка не заклинивает. Секрет кормления не мешает малышам есть (и не надо дополнительно отодвигать ткань и следить, чтобы она не попала в рот). В других топах приходилось в итоге снимать бретельку с плеча. В этом же я могу кормить одновременно двойню не спуская бретелек sun И нравится, что внешне этот лиф выглядит достойно, как просто домашняя одежда в отличии от лифа Д-95.
Лиф Д-95 имеет тот же удобный секрет кормления, но внешне выглядит как уже нижнее белье (т.е. в таком виде я могу ходить только перед домашними). Также при выборе размера не было варианта на мой ОГ 80А. Поэтому пришлось брать 80Б и чашечка для груди немного великовата. По составу в ткани ощущается наличие синтетики, в отличии от топа Д-96.

Assorti
Вам большое спасибо за СП и за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 0:21    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Kievna77
огромное спасибо за такой подробный отзыв daisy
думаю, он будет очень полезен девочкам при выборе нужной модели...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 23:30    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

заказывала
Д-130 Реклинатор ортопедический - классный! натурально расправил плечи девушке, которая была как крючок (не болезнь, просто человек живет за компом и стесняется своего высокого роста). Плюс еще и красивый: в лямках, которые могут быть видны возле шеи из-под одежды - тонкое эластичное кружево, очень милое. сама конструкция тоже тонкая, можно под летнюю одежду. Очень рекомендую. про пуш-ап они, конечно, приукрасили, конструкция с грудью не контактирует, потому что проходит ровно под ней. Но тут вау-эффект от того, что плечи расправлены как у балерины smile
F-510 Бандаж для коленного сустава. (изготовлен из перфорированного неопрена). Очень хорошо держит колено. Не знаю, как для активных движений - прыжков или бега, но муж сказал, что ему хорошо с ним ходить (а колено ломаное-переломаное).
Б-950 Бандаж для коленного сустава. (изготовлен из эластичного материала). Эти бандажи тоненькие, гладкие, но тоже держат хорошо. В итоге муж на работе носит эти тонкие бандажи, а когда предстоят нагрузки - надевает толстый неопреновый.
Б-910 Бандаж для лучезапястного сустава. (изготовлен из эластичного материала). То же самое, что и Б-950, брала для дочки, у нее ганглий на запястье - надо давящую повязку, этот бандаж - само то, его практически не видно.
32К Детские каркасные стельки «Топ-топ» - идут в размер, наощупь приятные, перфорация, форму не теряют - каркас действительно прочный. посмотрим на результат.
стельки \"76 \"\"Аристократ\" брала не для своих, если надо отзыв - могу спросить. Но выглядят очень внушительно. эти пупырки на пятке и на своде - такие упругие, и сам материал стельки выглядит надежным.

буду рада, если мой отзыв окажется полезным sun

оргу спасибо! а то так бы давилась жабой в офлайновых аптеках daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 23:36    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Chiffa
огромное спасибо за подробный отзыв!!! daisy daisy daisy
думаю, пригодится (особенно тем, кто сомневается в выборе моделей)

по Аристократу, если несложно, черкните потом отзыв...
это новинка...
я про них пока ничего не знаю (кроме описания в таблице) oops
на вид мне очень понравились smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Поньо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1902
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 13:16    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Assorti
Участвовала в закупке у Натальи первый раз, но забирала вещи из пристроя.
Тут заказывала Д-130 Реклинатор ортопедический.
Предварительно уточняла о применении. Ответ получила быстро. Считаю, что, как быстро и четко отвечает поставщик зависит от самого орга и его работы. В общем всё четко. Учли мое пожелание по цвету. Спасибо.
В ношении удобный, по размеру подошел. Хотя и материал бельевой и мягкий, но в процессе ношения немного начинает натирать в районе подмышек, нужно это учесть, кто с очень чувствительной кожей. В общем с учетом, что это в любом случае медицинская разработка, конструкция реклинатора продумана и выполняет свою функцию. Пуш ап будет у всех индивидуален в зависимости от высоты и размера груди, что-то вроде поддержки снизу smile


Последний раз редактировалось: Поньо (Вт Июн 07, 2016 13:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58587
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 13:31    Re: СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция. Ответить с цитатой

Поньо
спасибо за отзыв! daisy

видно, у Вас очень чувствительная кожа oops
попробуйте на тонкую майку/футболку одеть...


я хожу в таком реклинаторе - очень комфортно oops
хотя кожа у меня "капризная"

пуш ап - это следствие,, а не цель данной конструкции...
поэтому грудь приподнимает (при её наличии Wink - эту модель можно и мужчинам носить)
а вот насколько приподнимает - это от формы/размера груди зависит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП КРЕЙТ - ортопедия и коррекция.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543