Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подаркообмен тигрят 2015
отвозим подарочки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Подаркообмен тигрят 2015

      Поделиться:
Автор Сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 23:43    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

так! а может в письме подсказка, Аня? что там написано?

а у нас я внимательно посмотрела наклейки. там не только совы!!! там еще пингвины, дед мороз и много елок hysterical hysterical hysterical опять эта елка как и у суповарки hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еленика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1519
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 23:51    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

Ну всё, я больше не могу молчать!
JUDAS
Я ваш даритель oops
Даша сразу меня разгадала
Ждала, ждала, когда же лучше рассекретиться oops
Поздравляю вашу семью с Новым годом! sun sun sun
Шоколад я сама тёмный люблю, подумала что вдруг и тебе он понравится smile
Подсказки у меня не было, я решила что вы её сами придумаете hysterical
На МК по зайцам я не ходила, и знать не знала что он проводится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 23:53    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

еленика
Эх, рано сдаласьsmile
А я подума, что тот цветочек немного похож на розу на аватарке, думала это подсказка.
Ну а заяц твой шикарен!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еленика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1519
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 23:55    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

tatka_1985 писал(а):
Эх, рано сдалась

Да ты что, как рано hysterical
а когда же было бы не рано hysterical
tatka_1985 писал(а):
А я подума, что тот цветочек немного похож на розу на аватарке, думала это подсказка.

Я ж говорила, что подсказку вы сами придумаете hysterical
tatka_1985 писал(а):
Ну а заяц твой шикарен!!!

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 2075
Откуда: глубокий Амур, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:04    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

Уффффф, а вот и ежики)))))

Вот наши подарочки: чудо-домик с кууууучей меееееелкой начинки))), наклеечки новогодние, открыточка рукодельная и секретная коробочка (ссылка не работает)
Открыточка (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Содержимое коробочки:
Сладкая часть (погибла смертью храбрых)))))))))))) (ссылка не работает)
Вот мега-рукоделочка (И тут то наш папа окончательно понял, насколько мы тут все маньячки
hysterical hysterical hysterical hysterical ) (ссылка не работает)

Иииииии тадам!! "КОЛПАЧОК", ну почти - тайные письмена на обороте бумажки , прикрывающей наш подарочный пакет hysterical hysterical hysterical (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:06    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

Лена, бымтро ты рассекретилась! Мы еще не все намеки придумали hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 2075
Откуда: глубокий Амур, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:11    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

Из догадок: наш даритель - мама с дочей-блондинкой (и не известно сколько в том семействе еще народа hysterical hysterical hysterical )))) (помня семью блондинов в прошлом году, смотрю на цввет волос на рисунке , аааа! и сандалики девчачьего цвета (ты понял очем я , о наш Даритель) hysterical hysterical hysterical
Причем здесь белочки-дедыморозы-снеговики-снегири-Маши и пингвины я пока не поняла hysterical hysterical hysterical hysterical

Как правильно называются эти чудеса из бумаги я тоже еще не знаю и кто у нас такими умениями (после неожиданного Дашиного фартука) обладает я теряюсь в догадках shock


Последний раз редактировалось: Ежик))) (Пн Дек 08, 2014 0:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 2075
Откуда: глубокий Амур, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:12    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

еленика писал(а):
Подсказки у меня не было, я решила что вы её сами придумаете

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical Это девиз нашего подаркообмена hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:13    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

блин, пока я хожу к сыну, стремящемуся уползти с дивана, вы тут кучкой набежите наболтаете и опять уходите пока я вернусь. hysterical

еленика
спасибо!!!!! супер подарок! прямо все в точку!!! Юляшка с этой куколкой не расстается уже сутки. вчера же мы одну сделали hysterical и заяяяяц kez он супер-пупер какой крутой!!! дочь от него пищит! нам Эсмеральда на рождение Лешки дарила зайца, но тот лешин. а доча с этим везде в обнимку! он такой девчачий. она сразу ей заколочки прицепила, чем окончательно всех запутала hysterical hysterical hysterical
с намеками ты здорово придумала hysterical мы их столько нашли, что вообще не понятно кто дарил hysterical
Спасибо тебе!
с шоколадкой как тебе вообще удалось угадать shock я вот недавно в чате лошадок говорила, что даже муж не знает за столько лет, что я люблю темный с орехами! и именно про бабаевский говорила. поэтому у меня на подозрении русалка была hysterical hysterical hysterical я ее в личку замучила она или нет нам подарок сделала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:16    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

Ежик)))
крутой подарок!!! поздравляю!
мне кажется могли и запутать и нарисовать снегурочку! может там мальчик? или девочка не блондинка? может просто привыкла так цвет волос рисовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еленика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1519
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:17    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

Русалочка
Ну сколько можно было молчать! Мне показалось ожидание бесконечным oops hysterical не выдержала я hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 2075
Откуда: глубокий Амур, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:17    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

JUDAS писал(а):
мне кажется могли и запутать и нарисовать снегурочку! может там мальчик? или девочка не блондинка? может просто привыкла так цвет волос рисовать?

как???!! опять??!! пчелы - не пчелы???!!!!!!!!!!!!!!!! shock shock shock hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:18    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

Русалка hysterical , ты ежику дарила? Ток ты была там рано из тех трех подарков, что уже получены. Колись...... И тая блрндинка, и народу у вас, теперь, куууча
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еленика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1519
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:19    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

JUDAS
Рада что вам угодила sun hurrah с наступающим вас sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:20    Re: Подаркообмен тигрят 2015 Ответить с цитатой

Это квиллинг называется.
могу предположить. что это не я и не русалка hysterical hysterical hysterical с нашими шилопопыми малышами такое не накрутишь no
ну и не силина конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Подаркообмен тигрят 2015

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42  След.
Страница 17 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543