Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Каппы Femmecup

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Каппы Femmecup

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
93%
 93%  [ 73 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:50    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

veronika_dok
daisy
я своей каппе хвостик вообще полностью убрала-царапался, гадина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 14:19    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

расскажите кто чем обрабатывает? скоро буду пробовать, а вот как обработать лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 23:11    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

JUDAS
я мою с мылом под краном и перед тем как положить ее спать в мешочек до следующего месяца - кипячу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 7:19    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

открыта новая СП - налетайте: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=81463
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 19:00    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

прокипятила на хранение.
а вообще мне каппа очень понравилась! живот на самом деле почти не болел. у меня проблем много гинекологических, в т.ч хронический андексит, спаечный процесс. так живот обычно болит просто ужасно! а в этот раз было все хорошо. единственное, когда каппу вытащила, выделения были уже совсем никакие, то живот болел как и раньше! я уже хотела ее в качестве обезболивающего поставить обратно hysterical
и мнение о том что количество дней сокращается тоже подтвердилось! только для меня это скорее плохо - у меня и так всего 3 дня было, а в этот раз вообще полтора дня! я в шоке. но может еще лечение закончу свое, и будет хоть дня три...а то я переживаю по этому поводу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамНата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Транспортный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 23:15    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

Мама в кубе! Огромное вам спасибо! daisy За просвещение и хорошую организацию закупки!
Тут уже много написали какая удобная штуковина - я лично почти год назад увидела тут у вас и подумала - ну что только не придумают shock- и вот летом решилась к отпуску - вот уж открытие для меня, примерно как посудомойка и мультиварка - ну как без этого раньше можно было обходиться?!
Дискомфорта в отличии от тампонов совершенный ноль (в последний раз даже не могла вспомнить удалила ли я чашу по окончании праздников - побежала проверять в панике), а вот удобство изумительное - и сухо и комфортно и купание без проблем (это главное для меня - потому что с тампонами - после выхода из воды и сразу бегом в туалет) и белье,одежда в эти дни любая, чудо штуковина в общем! Хвостик кстати тоже совсем отрезала, после небольшой тренировки на смену капы уходило 2 минуты времени и 5 влажных салфеток в полевых условиях Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 18:53    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

JUDAS писал(а):
живот на самом деле почти не болел.

вот и у меня так же стало с каппой
МамНата
пожалуйста, пользуйтесь на здоровье! спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 21:51    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

И я то же хочу сказать огромное спасибо за каппу! Пользуюсь с начало года, и могу сказать только хорошее. Когда в магазине вижу девушек покупающих прокладки или тампоны, очень сильно радуюсь за себя, что этими изделиями больше не пользуюсь. Еще раз, огромное спасибо!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 12:36    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

ivacshenko
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:30    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

А я вчера забрал, сегодня уже тестирую, подгадала hysterical
Все получилось с первого раза, ничего не обрезала, ничего не мешает, посмотрим что дальше будет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 21:25    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, огромное вам спасибо за такую полезную весчь))) daisy daisy daisy Никогда так не ждала КД))) первый раз после родов были ооочень обильные (проситите за подробности oops ) первые 2 дня меняла капу каждые 3-4 часа, представляю сколько бы я извела прокладок-тампонов hysterical а так помыл с мылом и по новой, хвостик укоротила наполовину, с 4-й попытки вставлять капу оказалось очень просто) вначале подтекала совсем чуть-чуть из-за того, что капа была полная...последние 2 дня подтеков не было. в общем я довольна hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама двух лисят
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1129
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 22:06    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

я очень довольна каппой!но вот чуть-чуть иногда подтекает и почему-то глубоко уезжает,вставляю на самый край,а как доставать,так приходится помучиться(ведь у нее нет ниточки как у тампонов hysterical ),может я что-то не правильно делаю,вроде все по инструкции!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 1:17    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

мама Елисея
мучиться не надо, просто сжимаете ее у основания, дабы исчез вакуум и "легким движением руки))" все чудно вынимается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 10:05    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

Девочки, не умрите со смеху... Вчера достала, обработала, вставила, захожу на кухню, а там коробочка и мешочек. Я так долго искала саму капу... думала, что детски утром встанут и таскать будут... минут через 10 поисков я вспомнила, что ОНА уже на МЕСТЕ hysterical
Юля, так не придумали еще капу с сигнализацией или будильником?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 22:45    Re: Каппы Femmecup Ответить с цитатой

Каппа так понравилась! Чудо вещь! Как-то сразу к ней приноровилась и никаких подтеков, хвостик совсем не мешает и в ней оооочень удобно. По инструкции решила, что удобней для себя форму лотоса делать. Меняю ее 2 раза в день и теперь никаких проблем smile
Мама в кубе
Спасибо за организацию такой закупки mauridia give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Каппы Femmecup

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 22 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543