Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обучение за рубежом. Моя история.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

Обучение за рубежом. Моя история.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 19:30    Re: Обучение за рубежом. Моя история. Ответить с цитатой

Сначала хочу выразить огромную благодарность Languageforlife за предоставленную возможность посетить страну своей мечты. Английский язык с детства привлекал меня своей многогранностью. В один прекрасный день мои родители сделали этот ответственный шаг-отправить меня учиться в другую страну. Я благодарна им за это довольно сложное для них решение. Оно изменило всю мою жизнь! Изменит и жизнь ваших детей в лучшую строну.
Я всегда грезила о сказочной стране- Ирландии. Для меня это название ассоциировалось с эфемерной «Тили Мили Трямдией». И именно туда я и отправилась изучать английский язык. Конечно, одну из решающих ролей сыграл тот факт, что обучение там было на порядок ниже, чем в других странах и данная компания не делает никаких надбавок к стоимости обучения, цены у них чистые, школьные. С расценками вы можете ознакомиться на официальном сайте компании http://languageforlife.ru/
Компания Languageforlife-стали моим надежным проводником на этом неведомом, но жутко интересном пути.
Итак, вся беготня и оформление документов прошли легко, благодаря представителям компании, и были уже позади. Близился мой отъезд в неведомую страну.
Аэропорт, слёзное прощание с родителями.. Лечу... Посадка…
Ирландия- страна вечной весны. Как же там красиво и живописно!!! Эти пейзажи свели меня с ума еще с борта самолёта.
Сделав первый в шаг в новом мире, я поняла, что все волнения и переживания были напрасны. Без проблем и очереди я прошла паспортный контроль и направилась на поиски своего сопровождающего. Вот мы уже едем знакомиться с семьёй, которая согласилась меня принять.
Это оказались милейшие люди. Энн и Брэд-идеальная пара как в американских фильмах. У них двое прекрасных детей- Кенди и Уильям, которые с радостью проводили со мной свободное время после учебы, постоянно куда-то брали с собой.
Учебный процесс мой был построен очень комфортно. С утра было несколько уроков, потом мы шли на обед, а остальное время мы всегда были чем-то заняты. Ходили кататься на роликах, неоднократно были в кино. Обязательно, когда будете в Ирландии, посетите местное кино!! Это просто кладезь новых эмоций. Это будет незабываемо! Хотя бы один из выходных проходил за городом. Мы часто выезжали на барбекю, играли в волейбол, в общем, активно и с пользой проводили время!
Жизнь в другой стране послужило для меня огромным толчком в выборе дальнейшего пути. Я поняла, что вне нашей страны тоже есть жизнь!!! Мой мир перестал был ограниченным.
Поездка с Languageforlife стало для меня путёвкой в мир возможностей. И за это я безумно благодарна своим родителям и, конечно же, этой чудесной компании. Откройте своим детям двери в другой мир и они будут вам благодарны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chepel73
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 84
Откуда: мкр.Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 23:25    Re: Обучение за рубежом. Моя история. Ответить с цитатой

Тутя
Вы могли бы подробнее рассказать о своей поездке? как давно Вы изучали так язык? и простите за нескромность, сколько Вам лет? с кем Вы выезжали за город, кто организовывал эти поездки? в каком городе Вы жили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovashkevich



Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 20:39    Re: Обучение за рубежом. Моя история. Ответить с цитатой

shock help no slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина1312



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 12:02    Re: Летняя школа в Чехии Ответить с цитатой

Мы собираем группу, чтобы отправиться в школу английского языка в Чехии!
(1 августа - 15 августа 2015)
Стоимость тура 1150 евро

На две недели (14 дней) в рамках летней школы студенты становятся участниками языковой программы Образовательного центра ICJ CZ, находящегося в составе государственных и частных университетов Чехии. По методике центра слушатели общаются только на изучаемом языке, что позволяет в короткое время преодолеть языковой барьер и заговорить даже на первом занятии. Количество учебных часов – 40.

✴Кому подойдет: студенты, школьники

🏡МЕСТО школы: Летний языковой лагерь ежегодно проводится в разных живописных и популярных среди европейских туристов местах Чешской республики в целях разнообразия. Уникальная природа, развитая инфраструктура позволят получить незабываемые впечатления от проведенных каникул – с пользой и удовольствием.

Условия проживания: 2-4 местные номера в комфортабельном отеле, пансионате, летних домиках.

В месте проведения лагеря развитая инфраструктура: бассейн, теннис, пейнтбол-площадка, покер-клуб, сквош, пляж и многое другое.

Питание: Полный пансион включает полноценное 3х-разовое питание в ресторане отеля. Организовано питание на выездах (ланч-пакеты, питание в местных кафе и ресторанах).

💰В стоимость программы входит:
-изучение английского языков на выбор,
-проживание, питание,
-ежедневные языковые занятия, кроме экскурсионных дней
-культурно-развлекательная и экскурсионная программа в Прагу, Чешский Крумлов, Карловы Вары
-трансфер из Праги и обратно

В стоимость программы не входит:

Авиаперелёт - от 320 евро
Оформление медицинского страхования - 15 евро
Визовые сборы - 35 евро

Эл.почта - eduvczech@gmail.com[size=12]
[/size]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperMama!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 491

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 17:40    Re: Обучение за рубежом. Моя история. Ответить с цитатой

Я сама проходила стажировку в германии, после чего поняла, что лучшие специалисты все таки в России! А у них там просто современная техника и достойное финансирование, а знания оставляют желать лучшего!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся98
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.12.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 19:00    Re: Re: Обучение за рубежом. Моя история. Ответить с цитатой

куда не поедешь, всё равно возвращаешься - не вся так мыслями!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
npdrnf



Зарегистрирован: 21.01.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 11:42    Re: Re: Обучение за рубежом. Моя история. Ответить с цитатой

Жаль сейчас это уже не повторить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

Обучение за рубежом. Моя история.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543