Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помощь одинокой маме (без родни )
Девушки ,спасибо за помощь! добра и любви !
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 20:46    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри
А субсидию она оформила?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 23:00    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Tatius59
У нее там долги по свету,рассчитается и оформит.. oopsПередала большое спасибо за Вашу информацию,займется в ближайшее время. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 0:13    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Надо обязательно субсидию оформить!Что очень большой долг?
у меня дочери практическиполностью коммунальные услуги компенсируют!Что то порядка 3400 руб. в месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энжел
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 18:09    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Девочки, звонила Наташа, она благодарит Юлю и ее мужа за привезенные овощи! Большое спасибо вам за помощь daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 20:08    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Tatius59
Цитата:

Надо обязательно субсидию оформить!Что очень большой долг?
у меня дочери практическиполностью коммунальные услуги компенсируют!Что то порядка 3400 руб. в месяц.
Ого как здорово !!! я ей обязательно расскажу.У нее там проблема не только в ОПЛАТЕ света ,а еще и в том ,что в квартире трое хозяев ,квитанция приходит на одну бабушку,которая вообще за свет не хочет платить(типа у нее там одна лампочка ,отговорки в общем),бабушка уже завещала кв внучке,внучка на контакт не идет...неразбериха такая ,но я думаю все это можно решить ..ходить ,узнавать,добиваться. Ругаться то с соседями тоже не хочется....сами понимаете ....,но делать что- то нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 21:42    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри
Я что то не поняла, квартира в собственности у трех хозяев?Если это так,то все значительно проще!Нужно с документами на жилье пойти в Энергосбыт и разделить счета.У меня была ситуация в неприватизированной квартире,когда там жил бывший муж.Лицевой счет разделили по суду,можно даже без присутствия ответчика,главное,чтобы был документ о том,что повестка вручена(на практике посылается заказным письмом с уведомлением о вручении).Лицевой счет разделили соответсвенно занимаемой площади,места общего пользования и оплату электроэнергии(газа по счетчику) равными долями между всеми,проживающими в квартире.
А то,что бабушка завещала жилплощадь внучке, не имеет значения.Внучка будет собственницей только после смерти бабушки.Может быть она просто переписала на внучку собственность!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 22:12    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Tatius59
Да,правильно ,квартира в собственности у трех хозяев .Спасибо,все ей передам ,сама я не сведуща в таких вопросах,не сталкивалась.Но почему-то квитанции приходили на бабушкину внучку(им так оформили,...вам так проще платить будет),а в этом году стали приходить на имя бывшего хозяина кв ,который умер. .Оказывается ,что внучка действительно собственница.Наталья с ней созвонилась,будут делить счета и по газу и по свету.
Девочки ,кто-то денежки скидывал,СПАСИБО ! sun


Последний раз редактировалось: мамамэри (Ср Фев 18, 2015 23:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:01    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Дарья Александровна,СПАСИБО !,Наталья получила денежки. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 21:46    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ ,уж и не знаю как вас всех благодарить !!!!! СПАСИБО !!!! daisy daisy daisy daisy daisy Сегодня Наталье привезли и коляску и компьютер и вещи !!!!!спасибо за ваше доброе ,отзывчивое сердце !!Наталья пищит от восторга.... hysterical hysterical hysterical Дописываю,аж заснуть не могла девчонка от эмоций......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 9:55    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри Вы пишите переодически в чем она нуждается, может еще чем поможем daisy я картошкой смогу помочь только после 24.02
у Наташи компьютер или ноутбук (я к тому что если нужно стол я могу отдать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
энжел
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 10:29    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Бета
спасибо Вам за коляску, Наташе она очень понравилась! Ей отдали компьютер, может, с коммуналкой разберутся, и будет узнавать про подключение к Интернету (где подешевле), будем узнавать новости 'из первых рук' :-). Но ей всегда можно позвонить, все узнать, поговорить. Ведь ценно не только материальное (что мы ей передаем, безусловно, необходимое ей) , но важно и общение, советы, которыми могут поделиться более опытные мамы. У них на участке нет своего педиатра, смотрят каждый раз разные врачи, так ей толком никто не объясняет, что уже пора вводить в прикорм, что - рано, и по скольку давать :-(. А вопросов у нее много... У кого детки такого возраста, напишите в теме, пожалуйста, или позвоните Наташе, ее телефон в первом посте. Она рада общению!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 11:35    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Бета
Насколько знаю,компьютер пока на подоконнике( ,а подключится сегодня за 335 р.)Спасибо за картошку,ей передали ,но думаю и Ваша нужна ,до свежей еще далеко.....Еще вот не нашлась курточка или комбинезончик на демисезон размера 74-80-86.А ботики есть уже .Вчера раздели счет по свету,теперь займутся газом. friendsЗвонки по уходу ей бы не помешали....Еще раз СПАСИБО всем !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 20:23    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри
Девочки какой размер ноги у Никиты, у меня тут босоножки и туфелки в хорошем состоянии лежат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 800

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 21:23    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Ну и сменя картошка , только привезти несмогу. Может как впрошлый раз Надежда у меня заберет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энжел
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 21:36    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

lutik
Людмила, забрать смогу, только, пожалуйста, поменьше, чем в прошлый раз, чтобы я смогла на себе отвезти Наташе :-). Созвонимся тогда? И спасибо Вам большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 19 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543