Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помощь одинокой маме (без родни )
Девушки ,спасибо за помощь! добра и любви !
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

      Поделиться:
Автор Сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 13:55    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДЕНЮШКУ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!! теперь сама могу выйти в тему и ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАСТИ что помогает мне!!! Да с финансами у меня пока совсем плохо вроде до зарплаты осталось немного ну тут уже и соседка ждет когда я ей отдам теперь пока еще она сидит надо платить ей 3 тыс. я ей обьясняю что зарплату мне пока дадут только за 8 дней и Никитку надо собрать в садик. В понедельник я пойду отмывать группу но на оплату это не повлияет они сказали можно отдавать частями.Сегодня я ходила к Елене и она дала нам молока деревенского и яиц Спасибо ей БОЛЬШОЕ!!! Валеночки конечно подойдут я ошиблась в размере.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 14:01    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДЕНЮШКУ ВИКТОРИИ ВЛАДИМИРОВНЕ!!! Я два дня ходила в наш садик помыла окна и повешала шторы наша воспетатель сказала что остальное они сами сделают. там уже ремонт прошел теперь все отмывают. в нашей спальни уже кровати поставили спальня маленькая кроватей всего вошло 20 и стоят раскладушки они говорят всеровно 30 детей ходить не будет я второй день ходила с ником ему понравилось его даже покормили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 12:42    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Спасибо за денежки Олесе Николаевне oops friends
Ната ходила в Рябинушку . Обещали помочь продуктами и одеждой. Позвонили ей из соц. служб.Предложили Никите санаторий на месяц.Если успеют сдать анализы быстренько ,то пойдут ..а потом уж в сад,как раз отопление уже будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамамэри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Омск.Амурский рынок .Малунцева.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:36    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

В Рябинушке ей выдали крупы ,сахар ,масло подсолнечное ,как на двоих .Еще не хотели давать ,так как когда - то давно она уже к ним обращалась ,а это получается разовая помощь ! в жизни........я губу раскатала хоть на раз в неск. месяцев =)) (наивность не проходит с годами).Начала смотреть детское ..вы там много не берите ,это она пару кофт положила на весы. . .(почему то на вес ,наверно для отчетности).
детская обувь убитая ,взрослая вся на каблуках...ничего не взяла.Если сегодня Нику удастся выдавить из себя пару как ,не по времени привычному ,то сегодня сдадут на кишечную инфекцию для санатория ,она там неделю делается. Спасибо ,что не забываете friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 8:38    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Я вчера сдала анализ на кишечную группу мне сказали что во вторник анализ будет уже готов.Но вечером у Никиты поднялась температура и жалуется на горло я поставила свечку противовирусную заварила ромашку с медом и дала нурофен горло лечу мирамистином сегодня буду вызывать врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 23:16    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

ДД!А номер карты в первом посте актуальный, на
88058 заканчивается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 8:56    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

мамамэри писал(а):
Девочки ,я редактировала в первом посте номер карты Наташи по её просьбе oops oops oopsТам где секр . код. Работает ,но получит ЗП в сентябре , и за 8 дней июля ,это где-то 3 тыс.Ходит пока тепло пешком туда и обратно ,чтоб сэкономить на проезде.


Да, карта действительна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 11:32    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

Нерка
хорошо, сейчас переведу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 15:44    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
Нерка
хорошо, сейчас переведу


Огромное спасибо за помощь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 19:22    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ НЕЛЛИ ЗА ДЕНЮШКУ !!! МЫ С НИКИТОЙ ВЧЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ БЫЛИ В БОЛЬНИЦЕ ПРОХОДИЛИ КОМИССИЮ В САНАТОРИЙ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ ТОЛЬКО ГОРЛЫШКО ЕЩЕ НЕМНОГО КРАСНОВАТОЕ НО МЫ ПОДЛЕЧИМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА В ПОНЕДЕЛЬНИК УЖЕ ПОЕДЕМ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 15:00    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я СЕГОДНЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ ПОШЛА В БОЛЬНИЦУ ЗА ПУТЕВКОЙ ЕЕ ДОЛЖНА БЫЛА ПОДПИСАТЬ ЗАВЕДУЩАЯ Я ПРИШЛА К НАШЕЙ МЕДСЕСТРЕ И МЫ В МЕСТЕ С НЕЙ ПОШЛИ К ЗАВЕДУЩЕЙ ОНА ПОСМОТРЕЛА КАРТУ И СПРОСИЛА ТАК ЕМУ ЖЕ ЕЩЕ " ГОДА 2 ГОДА А САНАТОРИЙ С 3 ЛЕТ Я СКАЗАЛА ЧТО НАМ ДАЛИ ПУТЕВКУ ОНА ПОЗВОНИЛА В САНАТОРИЙ СПРОСИЛА ЕЙ СКАЗАЛИ ЧТО ОН ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙЙ ТОЛЬКО С 3 ЛЕТ ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ МЫ СОБИРАЕМСЯ В САДИК!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 20:49    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

nikita9 писал(а):
ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я СЕГОДНЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ ПОШЛА В БОЛЬНИЦУ ЗА ПУТЕВКОЙ ЕЕ ДОЛЖНА БЫЛА ПОДПИСАТЬ ЗАВЕДУЩАЯ Я ПРИШЛА К НАШЕЙ МЕДСЕСТРЕ И МЫ В МЕСТЕ С НЕЙ ПОШЛИ К ЗАВЕДУЩЕЙ ОНА ПОСМОТРЕЛА КАРТУ И СПРОСИЛА ТАК ЕМУ ЖЕ ЕЩЕ " ГОДА 2 ГОДА А САНАТОРИЙ С 3 ЛЕТ Я СКАЗАЛА ЧТО НАМ ДАЛИ ПУТЕВКУ ОНА ПОЗВОНИЛА В САНАТОРИЙ СПРОСИЛА ЕЙ СКАЗАЛИ ЧТО ОН ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙЙ ТОЛЬКО С 3 ЛЕТ ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ МЫ СОБИРАЕМСЯ В САДИК!


Да, такое только у нас может быть shock А до этого как будто никто не смотрел сколько лет ребенку. Сначала пройди все круги ада в поликлинике, а потом обломайся, издевательство какое-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 804

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 15:54    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

nikita9
Извеняюсь что не ответила вам сразу, все в силе валеночки оставила для вас как смогу привезти сразу вам дам знать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 19:35    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

ХОРОШО! smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita9
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 21:48    Re: Помощь одинокой маме (без родни ) Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Сегодня к нам приезжала ОЛЬГА ИВАНОВНА и передала нам овощи мне обувку и помогла денюшкой ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ОЛЬГА ИВАНОВНА!!! И еще сегодня нам передала пакет продуктов ЕЛЕНА она не форумчанка но про нас не забывает БОЛЬШОЕ СПАСИБР ЕЛЕНЕ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Помощь одинокой маме (без родни )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Страница 54 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543