Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

кормление на улице

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

кормление на улице

      Поделиться:

как Вы относитесь к кормлению ребенка грудью в общественных местах?
положительно
51%
 51%  [ 148 ]
возможно, но только в крайнем случае
34%
 34%  [ 100 ]
сама бы не стала, но других не осуждаю
10%
 10%  [ 29 ]
отрицательно
3%
 3%  [ 11 ]
Всего голосов : 288

Автор Сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 9:54    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

А мы вчера с семьей ездили в м-видео,который возле флагмана,долго там пробыли и я попросилась к девушке,которая нижним бельем торгует.она меня пустила в примерочную,шторы задвинула и отлично покормились sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimpusichka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 2069

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:41    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

roux_lis писал(а):
На иных барышнях летом куда меньше одежды, чем на мне с частично обнаженной грудью smile


точно-точно! но реагируют дико почему-то на нас, кормящих мамашек ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 6:41    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

я тоже кормила ребенка там где мне удобно и тогда, когда ре хотел есть! На других мне было все равно! tongue tongue tongue Это СВЯТОЕ!!!!!!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 19:21    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Я тоже в Ашане у полок кормила, не прикрываясь особо. Никто пальцем не тыкал, да и мне дело есть только до моего дитя. Кормила и буду кормить где угодно, и как удобно нам обоим. Своим видом я не оскорбляю никого, а мне лично все равно..что скажут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 15:54    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Самой приходилось кормить в общественном месте 1 раз.
На прошлой неделе, когда мы 3 часа проторчали в поликлинике.
(спряталась в уголочек на лавке).
Надо было пройти 5 врачей, сдать кровь, узи.
Думаю, все еще впереди, ведь нам только месяц smile

Меня удивила 3 месяца назад 1 дамочка, которая только вышла на улицу с коляской и сразу села на лавку у песочка кормить сына (на вид около года). shock А че, дома это нельзя было сделать? Ну или сок ты дай малому, раз так пить хочет.
Правда она меня еще больше шокировала, когда выйдя на улицу стала кормить сына каким-то супом . Я еще поинтересовалась что там?
Дома что ли он не ест, а только на улице?
В общем, я ЗА кормление грудью, но в рамках разумного и действительно когда это необходимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 1:15    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Zolotko
вот знать бы где рамки разумного smile По мне так Разумно дитя кормить кода он кушать хочет,а не когда маме это удобно. Сама раньше стеснялась в людном месте предложть грудь доче на прогулке, пока с отказом не столкнулась. Все, стыд как рукой сняло, даже теперь и глазом не моргну, буду кормить. Последний раз на крещении в церкви уешала дочу, священник крестил ее прямо у моей тити...
Самое печальное, что не одобряют кормление в любых местах именно женщины, странно не правда ли. Мужчины обычно с пониманием относятся к таким моментам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 1:22    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Еще добавлю, что ложный стыд заставлят часто мамочек бутылку младенцу давать в той же поликлинике, нежели элементарно дать грудь ребенку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 8:47    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Tigra
я тоже заметила - что больше осуждают всегда женщины Sad - когда как для мужчин это действительно свято, когда кормят ребенка oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 7:48    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Дюймовочка писал(а):
Tigra
я тоже заметила - что больше осуждают всегда женщины Sad - когда как для мужчин это действительно свято, когда кормят ребенка oops


и заметьте, именно те женщины, кто сам не выкормил грудью... зависть что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:34    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
наверное так и есть oops
Tigra
Мы тоже на крещении кормились oops я спросила у священника,он разрешил.Титю в зубы и дальше креститься Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:18    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

ТаньчиК
в Церкви на Тарской есть священник о. Владимир, сам отец 5 деток, он вообще " в теме" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 10:11    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Tigra писал(а):
Мужчины обычно с пониманием относятся к таким моментам

Мужчины к груди женской вообще положительно относятся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:05    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
Мы в Амуре крестились там о.Василий 4 ребенка у него тоже понимает smile
_Олька_
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:43    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Мы на улице часто кормились летом. Мне как то район наш надоел и мы с мужем по паркам ездили. Естественно дитю и пить и есть хотелось. Садились в теньке на лваочке, пеленочкой прикрывала ребенка, что бы он не отвлекался и сосали в удовольствие. В поликлиннике такие дикие очереди, что кормлю при каждой явке, сажусь где придется, зачастую в кабинет к нашему педиатору захожу, говорю мы кормится, заодно нас часто принимают быстро без очереди))))))) Никогда не отказала бы дитенышу своему в тите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50677
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:38    Re: кормление на улице Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
.. Ну правда, неужели нельзя сесть на лавочку и прикрыть грудь хотя бы лёгким шарфиком.

ужас oops мне ваша позиция не близка, вот от таких взглядов мы позади планеты всей.

Я в шоке!!! На каждом перекрестке баннеры с полуголыми девицами, а кормление грудью их смущает!! Ханжество!!! Двойные стандарты!!! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

кормление на улице

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543