Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00

      Поделиться:
Автор Сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 13:03    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

Маринеска
Ну я так и поняла)))
я их распечатала, и сложила в конверт, и положила в ящик...
в свете восторженного участия в "обмене поздравительными письмами" письмо от ДМ с приглашением, было феереическим завершением (потому что мои все ждали еще писем))))
получили и прочитали и сложили все в сумочку с письмами))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 12:41    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

Что-то все молчат, никто ничего не пишет... Не понравилось?
Тогда я буду первой )))
Сначала про минусы:
- Мне, честно говоря, представление в этом году не очень понравилось, раньше программа была более насыщенная, в прошлые годы детки много играли, а в этот раз больше были зрителями.
- Про книжки наши забыли, я весь Европарк оббегала в поисках книжек, даже нашла нашу подписанную пустую коробку, у кого не спрошу, никто ничего не знает, менеджер уже домой ушла. А книги все это время, оказывается, лежали у ДМ в мешке, но он про них забыл.
Теперь про плюсы:
+ Не знаю, кому как, но лично мне понравилось, что пуфики заменили на стулья, все детки сидели в первом ряду, родители за ними. Думаю, что это точно оценили те, кто прошлые 2 года сидел во втором и третьем ряду и деткам приходилось пробираться через все пуфики к сцене, многие детки из-за этого не хотели участвовать в конкурсах.
Я у Вани после праздника поспрашивала, сказал, что ему все понравилось, только миньонов он ждал настоящих, а пришли переодетые человеки hysterical
Считаю, что в любом случае это лучше, чем вообще ничего, т.к. с нашей болтушкой мы больше и не собрались никуда, хотя предложений и вариантов было много
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 14:01    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

Маринеска
+1

В целом остались довольны, стулья - порадовали, гораздо удобнее и места больше свободного, а программа, действительно, слабовата - однообразные припевы-прихлопы, а детям не терпелось "в бой")))
Крольчонку нашему всё понравилось, кроме пыльцы - он беспорядок не терпит.
Выиграли на автоматах купончики - поменяли на чупа-чупс и кольцо - есть чем в детском саду блеснуть. Довольны sun
Марина, спасибо за организацию и подарки! Уже стало хорошей и доброй традицией ходить перед НГ в "Европарк"))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 14:08    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

Kulik
Мы от вашего зайчика всей семьей в восторге, такой хорошенький, весь праздник так замечательно себя вел, за ведущими все движения повторял, под музыку пританцовывал )))
А потом еще и порядок навел на своем стульчике и на всех соседних стульчиках тоже )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 19:03    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

Маринеска
Это наш первый новогодний праздник в обществе smile Думала, что не высидит - взяли даже папу на подмогу, чтобы погулял, пока мы с Таюшей будем на представлении. Оказалось, готов парень к таким мероприятиям.
Да-да, стульчики все прибрал и с меня всю пыльцу обобрал))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 19:16    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось,что были стульчики.
Понравилось еще как они приглашали деток на общую фотографию,дети быстро сообразили,не особо пришлось расставлять.

Марина,ты права,программа в этом году слабовата. Такое ощущение было,что актеры уже оочень устали,а Дед Мороз иногда забывал,ему миньон-мальчик подсказывал.Да,и голоса уже сипели у них,много утренников провели,наверное.

А так,Рома всего этого не заметил. Конечно хотелось побольше попрыгать ему,потанцевать,а так все нормально для него прошло.

А нам еще в гардеробе наш пакет не хотели отдавать hysterical Она положила его на чужой номерок,а мне говорит,что нет нашего пакета. В итоге отдала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:17    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

Ох, некогда писать было. Дел куча Wink
На счет праздника мне понравилось. Все ярко, красиво и весело. Все же 20 человек детей вот прям оптимальное количество. Тоже понравилось, что стульчики поставили. И места больше и всем видно хорошо. На счет программы я почему-то вспомнила наш самый первый год в европарке, когда с бананами дело было. там было больше движенияhysterical сейчас бы нам это не помешало. Дети рвались в бой. Понравилось, что фотограф был. Все так сразу спокойно. По поводу книг я не сразу заметила, что их не раздали. А потом думаю не хватает чего-то. Приятно было всех увидеть, в последнее время собираемся раз в год. Хочется сходить вместе в игровую, чтобы дети поиграли, а мы просто пообщалисьsmile

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:36    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

Комарик
Таня, спасибо тебе за первые фото и большое спасибо за помощь в организации, всех собрала в одну дружную компанию daisy
Я тоже согласна, что 20 человек это самое оптимальное количество деток для подобного мероприятия, никто никому не мешал, все сидели в первом ряду на стульчиках, места хватило и деткам, и взрослым smile
Я надеюсь, что мы еще и в след. году соберемся.
В последнее время мы и правда встречаемся один раз в год в Европарке, а было бы очень хорошо встречаться чаще sun
Может организуемся быстренько на НГ каникулах в игровую или на шоу с экспериментами?
Я уже практически освободилась на работе, до 12 января буду отдыхать и решила в это время полностью посвятить себя семье )))


Последний раз редактировалось: Маринеска (Пн Дек 29, 2014 22:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:42    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

Девочки, а как вам книги? Уже читали?
Я обратила внимание, как дети садились на сцену, чтобы сфотографироваться и листали в это же время книги )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:52    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:57    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

А мы не брали с собой фотоаппарат, решили полностью довериться фотографу и наслаждаться праздником oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 23:10    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

Продолжаю...
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 23:12    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

Маринеска
Книга красивая и так типографией пахнет. Бумага очень хорошая. И дети как с интересом ее рассматривали. Кстати когда шли в европарк, то мой ре спросил будут ли там подарки. Я сказала, что наверно. На, что Сережа мне ответил: только не конфеты hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 23:28    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 23:47    Re: НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00 Ответить с цитатой

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

НГ для деток-телят в Европарке 28.12 в 18-00

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543